Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 7

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ооо дск эталон

Ульяновск  | 2016-10-14

весь завод развалили местный начальник производства стышов а и зарплата упала в два раза народ оттуда бежит.

Авто-профи

Ульяновск  | 2016-10-09

Полное несоблюдение ТК. Отпуска только за свой счёт (если получится уговорить директора), больничные листы не оплачивают, плюс могут заставить работать температурой, штрафы-отдельная тема.

ОГКУСО СРЦН "Алые паруса"

Ульяновск  | 2016-10-08

Судя по первому отзыву и по последующим, новый директор поливает грязью прежнего, чтобы выглядеть хорошим в глазах других. Согласен с вами, все бухгалтера-воры, они подначивают директоров, чтобы найти личную выгоду. У меня родственница работает в Алых паруса, говорит, Митяшина и Сергеева ещё больше прежних наворовали, и хоть бы хны, как теперь быть новым бухгалтерам.

Зенит-Авто, Зенит-Химмаш

Ульяновск  | 2016-10-07

Никогда не ходите работать в Зенит-Авто в Ульяновске. Организация ГАВНО. При обещании о достойной з/п при устройстве по факту вы получаете копейки.

Запад

Ульяновск  | 2016-10-06

Ужасная обстановка в коллективе, непрофессионализм руководства! Финансовый директор крутит любовные романы с сотрудниками, потом их бросает и бывшие его любовницы истерят на рабочих местах- бьют посуду в кабинетах и ломают оргтехнику. Да- и тот же финансовый директор постоянно ковыряется в носу при сотрудниках.

Ликеро-водочный завод ООО "Юпитер Инкорпорейтед"

Ульяновск  | 2016-10-04

Устраивалась на вакансию "Оператор линии" в цех розлива. На заполнение анкеты просят принести документы, приходишь, заполняешь и тебя сразу берут на работу, без вопросов. Дают временный пропуск. График с 7 до 19, 5 дней в неделю, возможно суббота рабочая будет.

БФ "ОР АВНЕР - Ульяновск"

Ульяновск  | 2016-10-04

Была на собеседовании в данном благотворительном фонде на вакансию "Оператор базы данных". Мое резюме нашли на сайте, сами позвонили и пригласили. Милая девушка рассказала вкратце про работу: с 9 до 18, 2 выходных, зп 16 тысяч, но официально будет проходить только 8.

ГК Другие рестораны

Ульяновск  | 2016-10-03

Работать в этой шарашкиной конторе никому не советую. Абсолютно бездумное и безграмотное руководство. Атмосфера в коллективе очень напряженная, штрафы за любой не верный вздох, компания существует на голом энтузиазме сотрудников и в полном идиотизме.

ЗАПАД и ЗАПАД-2

Ульяновск  | 2016-10-03

Не ходите туда работать если адекватны, умны и воспитанны! Это помойка. Особо хочется отметить финансового директора ЛЕБЕДЕВА ПАВЛА Сергеевича. Дебил, вор, самодур и сексуально озабоченный типчик.

ООО Фениск+

Ульяновск  | 2016-09-30

Была на собеседовании на вакансию диспетчер. Сюрпризы прямо с порога. Во-первых, название у этой шараги совсем другое "Скорая оконная помощь".

елена Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботала в компании более го...
Елена Джимми ТрэвелРаботала в компании более года...
maksi ООО"АРХИДЕЯ"он жмот денег до сих пор жду...
Админу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (славочке-красавочке от васи 2...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах