Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 7

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Грин прайд

Ульяновск  | 2017-06-14

При трудоустройстве требуют кучу документов. Заключают трудовой договор. зп переводят на карту, наличку не дают. Обещают зп в четверг-пя

Волга Рос Проэкт

Ульяновск  | 2017-06-12

Деньги не платят во время, говорят что заказчик не перечислил! И так постоянно, говорят что то заказчик, то перевод потеряли! Стабильнос.

Феликс

Ульяновск  | 2017-06-07

Уверена, все, кто поработал в компании за последние полтора-два года со мной будут солидарны. Постоянная текучка. Не ведитесь на хороший.

Welcome

Ульяновск  | 2017-06-07

Пришла в эту компанию на собеседование на должность Оператор ПК. Заполнила анкету, пообщалась с девушкой из отдела кадров, которая расска.

Hilton Garden Inn Ulyanovsk

Ульяновск  | 2017-06-06

Мировое имя бренда как работодателя в некоторых случаях НЕ ГОВОРИТ само за себя. На собственном опыте убедилась в этом, поработав некото.

Ульяновскмебель

Ульяновск  | 2017-05-31

Устроилась на нефтяников 12, вроде организация солидная, зп 15 000, график супер с 7 30-16 00. Конечно не долго радовалась все три месяца в надежд.

Поволжская алкогольная компания

Ульяновск  | 2017-05-31

Это ужасная компания. Устроилась на этот дистрибьютор в марте на зп от 18 до 23 000 ₽, в итоге не выставленные задачи, первый месяц 16 000, и в ко

Зеленая улица

Ульяновск  | 2017-05-26

Ау, роспотребнадзор, комитет по труду или как вас там теперь называют! Пора заняться этими магазинами и этим работодателем! Обнаглевший.

Федеральная служба сервиса

Ульяновск  | 2017-05-24

Работала в Федеральной службе сервиса (Ульяновск, пр. Нариманова, 1, оф. 409) распространителем визиток. Всё время звонят, спрашивая, гд.

базовый элемент

Ульяновск  | 2017-05-19

никогда не работайте в этой конторке!!! Трудоустройство не официальное,сколько бы вы не просили официально вас не трудоустроят.2 экземпл

нежный стилист Презумпция классовой виновностиТридцать три богатыря... До...
Аноним АгроЦентрМесяц? Их вакансии не один год...
ущербный человечек ООО"ГринПак" посёлок РешетихаДа и ещё дорогие меценаты если...
Роман Презумпция классовой виновностиВроде при СССР выдавили рабств...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.