Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 7

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Другие рестораны

Ульяновск  | 2016-12-19

Руководство кампании настолько безграмотное и некомпетентное в сфере общепита и ресторанов, что не понимают сами что хотят, хотя нет... хотят только выручку и денег

ООО "Тандем"

Ульяновск  | 2016-12-18

ООО "Тандем" директор Олег Николаевич, постоянно задерживает зп, не полностью выплачивает. Постоянно одни обещания, сегодня-завтра будет перевод на карту, всё сваливает на банки.Задержки бывают до нескольких недель. При трудоустройстве много обещаний, а на самом деле, ничего не выполняется.

ТМ БУРАТИНО

Ульяновск  | 2016-12-16

один хозяин оформлен официально денис ,молодой пацан.деньги постоянно задерживает приходилось зубами выдирать ,материал привозил всегда 3 сорт а качество требовал высокое рабочий день по минимум по 10 часов переработку не оплачивал, короче мошенник ещё тот, не советую

Ассортимент НН

Ульяновск  | 2016-12-15

не ходите в организацию Ассортимент НН Ульяновск адрес 1переулок Пожарного 9, лохотрон полный , не трате свое время и деньги на проезд, проходит там собеседованте , а в конце тебе говорят при завтра на какие то занятия и принести 600 рублей за какие то документы, но после испытательного срока они яко бы их вернут. ВРАНЬЕ.

ООО "Базовый элемент" в БЦ "Мираж"

Ульяновск  | 2016-12-13

Была на собеседовании в г. Ульяновске в ООО "Базовый элемент". Типо" всё прилично, хорошее начальство и коллектив. На 2 день обучения увидела условия, в которых нужно работать.

Зеленая улица ООО

Ульяновск  | 2016-12-01

Был печальный опыт прохождения стажировки в магазине "Зеленая улица" г. Ульяновск у продавца-консультанта АННА ПОГРЕБНЯК. ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ. Это просто ЖЕСТЬ! Если рискнете к ней на стажировку пойти-запасайтесь препаратами успокаивающими и учите все наизусть! Требовать со стажера необходимо, но и относиться к нему по-человечески НАДО НЕ ЗАБЫВАТЬ! В магазинах холодно, во многих нет санузлов! Еще печальнее то, что руководство компании ТАКУЮ МЕТОДИКУ ОБУЧЕНИЯ поощряют: на собеседовании сам ген. директор мне посоветовал принимать глицин! УЖАС! Еще нигде не встречала такого отношения к людям.

Другие рестораны

Ульяновск  | 2016-11-29

Ужасная компания, сливают работников и менеджеров одним днём и постоянно всех меняют, как перчатки. Блондинка учредос вообще больная на голову, всех вокруг считает тупыми, а сама знать и не знала ничего об этом бизнесе, одни дешёвые понты, бегите оттуда. Текучка.

Ульяновск Профиль двери

Ульяновск  | 2016-11-25

На нижней есть организация Ульяновск Профиль занимается изготовлением бронированных дверей. Официально не устраивают. З/п платят клоками, постоянно задерживают.

ООО Берег

Ульяновск  | 2016-11-24

Хотите работать бесплатно идите работать в Берег. Возможно название фирмы изменили из за большого количества жалоб. Находятся они по адресу по Генерала Маргелова строение 17 Имея хорошие связи в прокуратуре все судебные процессы проиграны заявителями. Все сходит с рук.

РОССА или Виктория

Ульяновск  | 2016-11-23

Добрый день. Хочу написать жалобу на некую организацию под названием "Виктория". ОНА ЖЕ "РОССА".

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе