Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 7

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ООО Проект Инжиниринг Девелопмент

Ульяновск  | 2017-01-17

Проработал в этой шаражкиной конторе 1 месяц ушел не дождавшись расчета. Как впрочем и обещанного официального трудоустройства. Директо

"Юпитер Инкорпорейтед"

Ульяновск  | 2017-01-13

Устроилась как -то раз на ликеро-водочный, работала 3 месяца, могу сказать..ужасное место, люди не воспитанные , хамят , ни какого дружного

ИП Воронин С.И.

Ульяновск  | 2017-01-13

Отношение этого мерзкого работодателя и его самодурки жены светы по отношению к работникам ужасное. По трудовой не оформляют,хотя ее за

ИП Антонов И.П.

Ульяновск  | 2017-01-13

Ип Антонов И.П. он же ООО "Антошка".Редкостный жмот и непорядочный работодатель, к тому же самодур. При трудоустройстве обещает одну зарпл

ООО "Антошка"

Ульяновск  | 2017-01-13

При трудоустройстве обещает одну зарплату на деле выплачивает унизительные гроши. Относится к работникам как к рабам, заставляет выход

ооо Машина времени

Ульяновск  | 2017-01-12

ООО МАШИНА ВРЕМЕНИ Открылась 01. 12. 2016г. Это служба аварийных комиссаров. Обманывают с трудоустройством и заработной платой. Отношения не че.

Центр плит

Ульяновск  | 2016-12-31

центр плит на рылеева 9, пригласили в магазин в качестве продавца-консультанта, обещали 500р за выход в день пока ученик потом 900р в день ког.

Магнит или ЗАО Тандер

Ульяновск  | 2016-12-27

Ужасное некомпетентное тупое руководство!На высокие должностя берут своих знакомых,которые его шарят в торговле,для продавцов норма вы

Магазин Сарай

Ульяновск  | 2016-12-26

При трудоустройстве в магазин,предупреждают-пять дней работы в качестве стажера-не оплачиваются.При этом не факт,что отработав честно н

ООО ПКП завод ВТО

Ульяновск  | 2016-12-26

Хочу написать свой не очень хороший опыт знакомства с этой организацией.Во-первых текучка большая.Во-вторых на собеседовании обещают од

Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииУже бежим....
Вячеслав Ипатьев АрбатСлавян, а чё ты удалил всё со...
вадим Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажменя кинули на 20тыс.причём на...
Richardpeterson Зачем нам нужна система подтверждения информацииПодать заявку на быстрый и удо...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов