Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 6

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Симбирсккамень

Ульяновск  | 2016-11-11

ООО находится в красном гуляе. Учредитель он же ген. директор компании также занимает должность ген. директора о"гок"балясников павел викторович не платит з/п рабочим с января 2016 г. Постоянные обещания ни к чему хорошему не приводит. Тысячи писем жалоб в тр. Инспекцию не дают никакого результата. Очень не нанадежное предприятие. Должны платить за вреднось, ведь производство щебня одно из самых вредных производств.

АСК.Глонасс мониторинг

Ульяновск  | 2016-11-09

Работала в АСК менеджером по продажам. Говорят г.. Вно не тонет, но это другой случай. Не советую никому устраиваться в данную компанию, она практически банкрот, обещанную зарплату вы никогда не увидите, даже несчастный оклад выдается еле_еле, так как у данной шарашкиной конторы просто нет денег. Начальство алкоголики, в офисе постоянные пьянки, грязь и мат.

ОАО Гук засвияжского района

Ульяновск  | 2016-11-07

Не работайте в гуке, ни в одном подразделении. Афанасьев и его подстилки-начальницы (ки) отделов не люди! С работниками как со скотом, с гражданами как с быдлом обращаются. Зарплату повышают исключительно через интим.

парикмахерская низких цен,б-р Новосондецкий,9

Ульяновск  | 2016-11-07

Озяйки парикмахерской низких цен по адресу бульвар новосондейкий. 9 пренебрежительное отношение к мастерам-парикмахерам. Увольняет даже тех кто не в состоянии выйти на работу по случаю болезни. В парикмахерской антисанитарные условия. Хозяйка экономит даже на мыле для рук для парикмахерской. В помещении как в сарае.

ПАО МТС

Ульяновск  | 2016-11-03

Работа в колл-центре мтс самая неблагодарная. Понятно чо поястоянный негатив от клиентов из-за того что компании проблем решить не может и у клиентов постоянно что-вала то не работает так еще и начальство полное хамло к сотрудникам отношение ужасное. Проработав там 3 года впечатления как в аду побывала.

Колл Эра

Ульяновск  | 2016-10-30

Почитал отзывы, многое смущало, но все равно решил попробовать там поработать. Уже на собеседование мне устроил допрос какой-то тип. По внешности и манерам говорить- пришелец из девяностых.

Itech-group

Ульяновск  | 2016-10-28

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Начальство компании варится в своём соку собственных шаблонов и пафос. Вечный шум, который просто не даёт нормально работать.

m-cosmetics

Ульяновск  | 2016-10-23

Лучше мыть пол, чем работать в m-cosmetics уверяю зарплата будет больше и без лишних нервов. Требования со стороны руководства запредельные, за минимальную з/п. За выход на работу получите 467 руб.

Евросеть-Ритейл

Ульяновск  | 2016-10-21

В компании Евросеть полное неуважение к сотрудникам, что уж говорить о соискателя. Можно подумать, что они такие дибилы, что специально стараются чтобы к ним не приходили новые работники. Там еще сидит один урод из СБ, который сам решает кого брать на работу а кого не брать.

Биглион

Ульяновск  | 2016-10-20

Друзья. Никогда и ни при каких обстоятельствах не идите работать в компанию Биглион. Начнем с того что вам сразу навешают лапшу о сказочных зарплатах здесь. И Будут уверят что все реально. Планы ежедневно горят.. А выполнить их еще надо постараться. И дай бог получить премию в 5 тыс.руб. Которые будут заморожены.. Так как найдут кучу ошибок.

елена Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботала в компании более го...
Елена Джимми ТрэвелРаботала в компании более года...
maksi ООО"АРХИДЕЯ"он жмот денег до сих пор жду...
Админу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (славочке-красавочке от васи 2...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе