Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 6

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ИП Воронин С.И.

Ульяновск  | 2017-01-13

Отношение этого мерзкого работодателя и его самодурки жены светы по отношению к работникам ужасное. По трудовой не оформляют,хотя ее за

ИП Антонов И.П.

Ульяновск  | 2017-01-13

Ип Антонов И.П. он же ООО "Антошка".Редкостный жмот и непорядочный работодатель, к тому же самодур. При трудоустройстве обещает одну зарпл

ООО "Антошка"

Ульяновск  | 2017-01-13

При трудоустройстве обещает одну зарплату на деле выплачивает унизительные гроши. Относится к работникам как к рабам, заставляет выход

ооо Машина времени

Ульяновск  | 2017-01-12

ООО МАШИНА ВРЕМЕНИ Открылась 01. 12. 2016г. Это служба аварийных комиссаров. Обманывают с трудоустройством и заработной платой. Отношения не че.

Центр плит

Ульяновск  | 2016-12-31

центр плит на рылеева 9, пригласили в магазин в качестве продавца-консультанта, обещали 500р за выход в день пока ученик потом 900р в день ког.

Магнит или ЗАО Тандер

Ульяновск  | 2016-12-27

Ужасное некомпетентное тупое руководство!На высокие должностя берут своих знакомых,которые его шарят в торговле,для продавцов норма вы

Магазин Сарай

Ульяновск  | 2016-12-26

При трудоустройстве в магазин,предупреждают-пять дней работы в качестве стажера-не оплачиваются.При этом не факт,что отработав честно н

ООО ПКП завод ВТО

Ульяновск  | 2016-12-26

Хочу написать свой не очень хороший опыт знакомства с этой организацией.Во-первых текучка большая.Во-вторых на собеседовании обещают од

Тяньши

Ульяновск  | 2016-12-22

Данная "компания" находится по адресу: Пожарный переулок, дом 10. Это совершенно левая фирма, ничего из себя не представляющая. Обещают зол

Марафон

Ульяновск  | 2016-12-20

Начальство гавно, продавцы для них не люди.ходят как боги считают свою контору самой лучшей типа лучше места для работы нет, носится надо

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов