Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 6

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

УМУП "Городская теплосеть"

Ульяновск  | 2017-07-07

УМУП "Городская теплосеть". Не считаются с людьми, всячески уменьшают зарплату, не дают заработать, по неизвестным причинам не выплачива.

АВТОРАЙ

Ульяновск  | 2017-06-29

Приходила на собеседование на должность главного бухгалтера в Авторай и вместо профессиональных тестов, было предложено пройти америк.

ФГУП ВИАМ

Ульяновск  | 2017-06-28

Всем, добрый день!

То, что Каблов – старший, тянет в свое кресло младшего, так это нормальное явление для нашей страны прибирать к р.

ООО ПСК СИТИ СТРОЙ

Ульяновск  | 2017-06-27

Работали мы у Гурбана, ООО ПСК СИТИ СТРОЙ, делали кровлю в диспансере засвиягой, денег не платит, прячится ссылается заказчик не заплатил.

Автомойка "лидер" на туполева 19а

Ульяновск  | 2017-06-27

"Вакансия администратор"- постоянно мелькает объявление на авито. Постоянная текучка, хотя на собеседовании говорят, что нет. Хозяин неа

ЗАО "Элар"

Ульяновск  | 2017-06-27

Ужасная организация. новичков бросают на произвол судьбы, поддержку руководители групп не оказывают, на электронные письма не отвечают.

Яндекс Такси(bro taxi)

Ульяновск  | 2017-06-25

Условия труда в компании bro taxi никакие-обеда нет,впахивать по 12 часов без перерыва,в туалет отпроситься-надо звонить в Самару(и отпускают

Какая бы компания не была

Ульяновск  | 2017-06-20

Друзья мои! Если когда нибудь судьба столкнёт Вас с человеком по имени Альбина Нуянзина, бегите оттуда не оглядываясь! Такой твари, самоу

ангстрем

Ульяновск  | 2017-06-18

В поисках работы нашла на сайте https: //www. Superjob. Ru/ вакансию. Сходила на собеседование и выяснилось: 1. График не соответствует объявлению -.

ООО "Москва-Сити"

Ульяновск  | 2017-06-15

Нанимают на работу, обещают хорошую зарплату. Отрабатываете 1, 5-2 месяца, ничего не платят, только обещают. Затем увольняются работники и он.

Работник строй сити...сибаз групп...дом мечта...Гнида тухлая, походу сваливать...
Аноним ООО СК СвифтГерой или супермен, ты людям д...
статистика Поддержи социальный проект antijob.net!Муда изм превзошёл все религии...
наука Поддержи социальный проект antijob.net!Почему возникает эффект дежавю...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.