Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 6

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ооо макси принт

Ульяновск  | 2017-03-27

Начальство машенники. Наберают людей а деньги не платят. Люди с декабря не могут получить, отправили три заказа и распустили всех домой, на.

Федеральная проектная группа, Локомотивная, 17

Ульяновск  | 2017-03-24

Не советую даже рассматривать как работодателя эту организацию. Лохотрон для лохов. Вспомните этот совет когда у вас появятся с этой кон.

анкор

Ульяновск  | 2017-03-24

всем здрасти и пожелания СТОРОНОЙ пройти мимо фирмы АНКОР, она же СимКор, она же СимКор+ и тд и тп, если узнаёте что владелец фирмы АЮПОВ АЛЬ.

ООО "Продторг" кафе XXL

Ульяновск  | 2017-03-23

Работал в данном кафе. Это сборище тараканов. Управляющей пофигу до персонала, требуют работать за троих. При увольнении обман с зарплат

МСУ-14

Ульяновск  | 2017-03-16

Организация полный отстой. Рулит всем депутат Столяров Петр и его брат Вова. Последний просто тупой человек а возомнил из себя царя.смеш

ООО СК Росгосстрах жизнь

Ульяновск  | 2017-03-15

Постоянная текучка не только среди финансовых консультантов, но и среди руководящего состава сотрудников. Заставляют работать в выходн.

ООО "ПЛАСТРЕСУРС"

Ульяновск  | 2017-03-13

ООО " ПЛАСТРЕСУРС " занимается переработкой пластика. Предприятие грязное. Ещё грязнее и подлее отношение ИП Евгения Геннадьевича. К по.

Авиастар сп

Ульяновск  | 2017-03-11

Супруг работает на Авиастаре 2 года, за это время его ни разу неё ознакомили с должностной инструкцией, не провели инструктаж. Постоянно.

ИП Таранцева Т.А магазин Рубль Бум

Ульяновск  | 2017-03-11

Уважаемые жители Ульяновска. Кто ищет работу, не в коем случае не идите работать, в Рубль Бум, там просто издеваются над людьми, з/п обещаю.

Зеленая улица

Ульяновск  | 2017-03-08

Хучшая компания где мн приходилось работать! До сих пор не могу придти в себя, насколько большая разница между тем как магазины выглядят.

Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
Светлана студия флористики и декора НезабудкаРаботала в данной компаний пос...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе