Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 4

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

МонтажСервис,Монтаж надежно

Ульяновск  | 2017-09-06

Компания МонтажСервис на Марата 7,руководитель Алеев Кирилл,кидает на зарплату,обещает одно,на самом деле другое,выдаёт убитый инструме

МонтажСервис,Монтаж надежно

Ульяновск  | 2017-09-06

Шарага монтажсервис на марата7,руководитель Алеев Кирилл,кидает на деньги рабочих,говорит всегда что работа на всех объектах в минусе,с

ООО АО "Реал-Техно"

Ульяновск  | 2017-09-04

Выжимают все соки из работника. Зарплата мизерная. Оклад в размере МРОТ, который платят официально, остальное премия, которая платится н.

Федеральная служба сервиса. ООО ПКП .

Ульяновск  | 2017-08-23

Я три дня проработала распространителем визиток в ООО " ПКП ", расположенное по адресу: Ульяновск, пр. Нариманова, 1, офис 409. Со мной был з.

Mars

Ульяновск  | 2017-08-23

Прошел успешно собеседование и тестирование в компанию Марс Ульяновск (шоколадная фабрика) но опыт работы и склад ума увы не влияет на т.

Фогель консалтинг

Фогель консалтинг, маркетинговое агентство,Ульяновск
Директор: Куликова Елена Валерьевна, муж и помощник Куликов Михаил Александров

Фогель Консалтинг

Ульяновск  | 2017-08-23

Куликова Елена Валерьевна с мужем Куликовым Михаилом Александровичем образовали шарашкину контору "Фогель консалтинг", которая занима

Бельмарко, Кроватки-Машинки

Ульяновск  | 2017-08-15

Работала в данной конторе и только отрицательные впечатления. Два дружочка Руслан и Ильдар набирают менеджеров обещая золотые горы, а п

зубы без боли или профи дент престиж

Ульяновск  | 2017-08-14

Девушке, которая пишет о депримировании за не записанный звонок могу ответить: это Вы еще рано ушли! А как вам депримирование за то, что п.

ульяновск профиль

Ульяновск  | 2017-08-14

МОЙ МУЖ УСТРОИЛСЯ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ В ФЕВРАЛЕ. НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ, СДАЛ ДОКУМЕНТЫ. КОГДА ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ПОНАДОБИЛАСЬ СПРАВКА О.

Работник строй сити...сибаз групп...дом мечта...Гнида тухлая, походу сваливать...
Аноним ООО СК СвифтГерой или супермен, ты людям д...
статистика Поддержи социальный проект antijob.net!Муда изм превзошёл все религии...
наука Поддержи социальный проект antijob.net!Почему возникает эффект дежавю...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.