Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 4

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ООО "Альфа Люкс"

Ульяновск  | 2017-05-03

Ищу работу. Позвонила по номеру, который был указан на сайте ЦЗН. Поднял трубку мужик, разговор длился 10 секунд. Когда я звоню кому-то, всегд.

ООО "Фактор" (СОУТ)

Ульяновск  | 2017-04-28

Наконец-то дошли руки написать отзыв об этой кошмарной конторе. Проработал там два месяца, постоянная текучка, люди приходят на стажиров

тк дошколёнок

Ульяновск  | 2017-04-26

ТК "Дошколёнок" или ИП Желтов М. А. Отношение к наемным рабочим скотское, сначала выжмут все полезное для себя, потом без объяснения причин.

ООО "Машина времени Ульяновск"

Ульяновск  | 2017-04-26

Это Чебоксарская компания, открылась 01. 12. 2016г. Начальство с Чебоксаров не уважает коллектив вообще! Составляют акты о прогулах, на тех люде.

ООО Металлопрофиль

Ульяновск  | 2017-04-21

Всем доброго времени суток )))Пишу о отрицательном способе найти работу )))Компания Металлопрофиль которая находиться по адресу 40 й проез

Ульяновск  | 2017-04-20

ООО "Стройкомплекс", директор Атауллин Фагим Фатихович никогда и ни при каких условиях не работайте в этой фирме, потому что там творитьс.

Ульяновск  | 2017-04-20

ООО "Стройкомплекс", директор Атауллин Фагим Фатихович - запомните ФИО и название фирмы, если услышите бегите без оглядки и не имейте с ни.

Ульяновск  | 2017-04-20

КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ЗА 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ И ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ РАЗ В КВАРТАЛ МОЖЕТЕ СМЕЛО УСТРАИВАТЬСЯ К АТАУЛЛИНУ ФАГИМУ ФАТ.

Ульяновск  | 2017-04-20

Директор Атауллин Фагим Фатихович сплошной обманщик! Врет на каждом шагу! Рабочих считает скотиной! Зарплату задерживает по полгода!

Ульяновск  | 2017-04-19

Компания дерьмовая!!! Очень большая текучка кадров. Директор просто напросто всех кидает. Постоянное вранье и обман. Обещания огромные, а

Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
Светлана студия флористики и декора НезабудкаРаботала в данной компаний пос...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов