Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 4

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ооо Машина времени

Ульяновск  | 2017-01-12

ООО МАШИНА ВРЕМЕНИ Открылась 01. 12. 2016г. Это служба аварийных комиссаров. Обманывают с трудоустройством и заработной платой. Отношения не че.

Центр плит

Ульяновск  | 2016-12-31

центр плит на рылеева 9, пригласили в магазин в качестве продавца-консультанта, обещали 500р за выход в день пока ученик потом 900р в день ког.

Магнит или ЗАО Тандер

Ульяновск  | 2016-12-27

Ужасное некомпетентное тупое руководство!На высокие должностя берут своих знакомых,которые его шарят в торговле,для продавцов норма вы

Магазин Сарай

Ульяновск  | 2016-12-26

При трудоустройстве в магазин,предупреждают-пять дней работы в качестве стажера-не оплачиваются.При этом не факт,что отработав честно н

ООО ПКП завод ВТО

Ульяновск  | 2016-12-26

Хочу написать свой не очень хороший опыт знакомства с этой организацией.Во-первых текучка большая.Во-вторых на собеседовании обещают од

Тяньши

Ульяновск  | 2016-12-22

Данная "компания" находится по адресу: Пожарный переулок, дом 10. Это совершенно левая фирма, ничего из себя не представляющая. Обещают зол

Марафон

Ульяновск  | 2016-12-20

Начальство гавно, продавцы для них не люди.ходят как боги считают свою контору самой лучшей типа лучше места для работы нет, носится надо

Другие рестораны

Ульяновск  | 2016-12-19

Руководство кампании настолько безграмотное и некомпетентное в сфере общепита и ресторанов, что не понимают сами что хотят, хотя нет... хотят только выручку и денег

ООО "Тандем"

Ульяновск  | 2016-12-18

ООО "Тандем" директор Олег Николаевич, постоянно задерживает зп, не полностью выплачивает. Постоянно одни обещания, сегодня-завтра будет перевод на карту, всё сваливает на банки.Задержки бывают до нескольких недель. При трудоустройстве много обещаний, а на самом деле, ничего не выполняется.

ТМ БУРАТИНО

Ульяновск  | 2016-12-16

один хозяин оформлен официально денис ,молодой пацан.деньги постоянно задерживает приходилось зубами выдирать ,материал привозил всегда 3 сорт а качество требовал высокое рабочий день по минимум по 10 часов переработку не оплачивал, короче мошенник ещё тот, не советую

елена Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботала в компании более го...
Елена Джимми ТрэвелРаботала в компании более года...
maksi ООО"АРХИДЕЯ"он жмот денег до сих пор жду...
Админу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (славочке-красавочке от васи 2...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе