Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 4

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ООО "Продторг" кафе XXL

Ульяновск  | 2017-03-23

Работал в данном кафе. Это сборище тараканов. Управляющей пофигу до персонала, требуют работать за троих. При увольнении обман с зарплат

МСУ-14

Ульяновск  | 2017-03-16

Организация полный отстой. Рулит всем депутат Столяров Петр и его брат Вова. Последний просто тупой человек а возомнил из себя царя.смеш

ООО СК Росгосстрах жизнь

Ульяновск  | 2017-03-15

Постоянная текучка не только среди финансовых консультантов, но и среди руководящего состава сотрудников. Заставляют работать в выходн.

ООО "ПЛАСТРЕСУРС"

Ульяновск  | 2017-03-13

ООО " ПЛАСТРЕСУРС " занимается переработкой пластика. Предприятие грязное. Ещё грязнее и подлее отношение ИП Евгения Геннадьевича. К по.

Авиастар сп

Ульяновск  | 2017-03-11

Супруг работает на Авиастаре 2 года, за это время его ни разу неё ознакомили с должностной инструкцией, не провели инструктаж. Постоянно.

ИП Таранцева Т.А магазин Рубль Бум

Ульяновск  | 2017-03-11

Уважаемые жители Ульяновска. Кто ищет работу, не в коем случае не идите работать, в Рубль Бум, там просто издеваются над людьми, з/п обещаю.

Зеленая улица

Ульяновск  | 2017-03-08

Хучшая компания где мн приходилось работать! До сих пор не могу придти в себя, насколько большая разница между тем как магазины выглядят.

Талант

Ульяновск  | 2017-03-07

Кузнецов Андрей Леонидович директор компании и его супруга Кузнецова Елена главбух. С виду приличные люди, а на деле обманщики. На собес.

интерьерные технологии

Ульяновск  | 2017-02-28

Компания интерьерные технологии, она же- меберотти, она же- ясень. Выплачивается только минималка, долги не выплачиваются, у многих долг.

ОГКУСО СРЦН "Открытый дом в г.Ульяновске"

Ульяновск  | 2017-02-27

В учреждении произвол со стороны директора. Собирает деньги в день зарплаты со всех сотрудников. Обвиняет бухгалтеров. Сколько директор.

Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииУже бежим....
Вячеслав Ипатьев АрбатСлавян, а чё ты удалил всё со...
вадим Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажменя кинули на 20тыс.причём на...
Richardpeterson Зачем нам нужна система подтверждения информацииПодать заявку на быстрый и удо...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам