Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 4

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

КоллЭра

Ульяновск  | 2017-02-20

Возникла ситуация, что очень уж известная у нас в городе (г. Ульяновск) компания КоллЭра, отзывы слышу только отрицательные. Пара моих колле.

Yota

Ульяновск  | 2017-02-19

Ну что могу сказать про эту компанию? В общем перед тем как выйти стажировку, приходится два дня убить в скайпе, на 2й день причём ехать нужн.

ООО "Партнер иК"

Ульяновск  | 2017-02-10

Здравствуйте. Хочу поделиться печальным опытом работы в этой конторе. При трудоустройстве поют диферамбы как здесь хорошо-прекрасно и к.

АО "Аэро композит Ульяновск

Ульяновск  | 2017-02-09

Уважаемые соискатели работы, хочу с вами поделиться ситуацией на предприятии АО"Аэрокомпозит-Ульяновск".
Особенно о подразделении МС.

Колл Эра ЛТД

Ульяновск  | 2017-02-08

Компания Колл Эра ЛТД, в народе все называют «писькина мать»! Если Вам позвонили и предложили работу в этой компании, не соглашайтесь, беги.

Кошмар всей жизни (Колл Эра, они же Контакт Информ, они же Профит Лайн)

Ульяновск  | 2017-02-08

Начну сразу по пунктам:
1. отношение
самое главное! сотрудники колл-центра (далее КЦ)- это просто скот для руководства компании.
О

АО Авиастар СП

Ульяновск  | 2017-02-07

В цеху градусов 16 а рабочий день не сокращают ни на сколько. У начальства в кабинетах понятно тепло, а у нас простых работяг должно быть в.

ООО "Тандем"

Ульяновск  | 2017-02-06

Есть такая организация ООО Тандем, директор Безруков Олег Николаевич. У него сотрудники, которые работали или работают не получают меся.

Матвеев Олег Юрьевич

Ульяновск  | 2017-02-02

Всем доброго времени суток! Нашла вакансию на авито, сама студентка, очень заинтересовало так как берут без опыта работы (якобы всему на.

ООО Премиум

Ульяновск  | 2017-02-02

Директор - Грамматчиков Вячеслав Иннокентьевич.
Меня предупреждали, что он человек не порядочный, часто всех кидает, думал со мной буд.

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов