Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 37

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ООО "Дворцовый ряд"

Ульяновск  | 2014-01-03

Я работаю в компании Дворцовый ряд, когда я туда устраивалась на работу, мне обещали платить 18 000 на должности заместитель директора магазина, но проработав там месяц мне заплатили 9 000 руб, меньше даже чем кассирам и продавцам. Они ссылались на то, что мы не выполнили план, хотя план был дан от балды, так как магазин был открыт только месяц назад и еще режим был такой: мы должны были приходить в магазин к 7 утра и уходить от туда в 23 ночи, выходило 16 часов , а оплачивали только 12, сказали что больше 12 часов нам оплачивать не имеют права.

ооо ( Завод Трехсосенский)

Ульяновск  | 2013-12-27

Работают там 2 подруги_ Романихина- нач.отдела кадров и Джежора-нач.склада готовой продукции. Ведут себя,как хозяйки завода.Кого захотят-уволят,лишат премии.

ООО Стимул

Ульяновск  | 2013-12-26

ООО "Стимул" по Адресу федерации 13. Или юридический адрес московское шоссе 6. Под руководством Морозова А.Э. контактное лицо Владимер тел. 89510989777. Который и организатор этих махинации. Ищют работников лохов. Обещают золотые горы.

ООО "Стимул"

Ульяновск  | 2013-12-26

Ищут работников Вахтовым методом. В основном в Москве. Обещают все оплатить. Дорога, питание, проживание. Дают работу которую нереально выполнить одному человеку.

ООО "ФИЛ Групп"

Ульяновск  | 2013-12-24

Компания занимается строительством. Многие, в том числе и я работали у г-н Фёдорова, всё начиналось нормально. Но в прекрасный момент перестают платить, всех выставляют крайними.

тяньши

Ульяновск  | 2013-12-18

попались объявление на авито.ру менеджер с нормальной зарплатой.думаю дайка позвоню.на телефоне приятный молодой человек задал стандартные вопросы и говорит приезжайте на собеседование.собралась приехала а там кучу народа даже не понятно кого.и так далее и приходите на обучение потом заплатила и так далее.в общем лохотрон.обидно все же.ведь ищем то работу не от хорошей жизни.

ООО ЦКБ ЗАЩИТА

Ульяновск  | 2013-12-16

Уважаемые Граждане!!! не при каких обстаятельствах, не ходите работать в охранное агенство ООО ЦКБ ЗАЩИТА, офис расположен по адресу Радищева 116а, это шарашкина контора в полном смысле этого слова.

ПСК "Поволжье"

Ульяновск  | 2013-12-11

У компании задолженность по заработной плате за полгода. Мой муж проработал там месяц. За это время просек ситуацию с заработной платой, обратился напрямую к руководителю, понял, что ждать бессмысленно, ушел ни с чем.

Люди ежедневно ходят на работу в надежде когда-нибудь получить свои кровные крохи. Будьте бдительны, не позволяйте себя использовать. Результативных всем поисков.

ООО "Центр повышения энергетической эффективности"

Ульяновск  | 2013-11-27

Работала в этой организации инженером-проектировщиком систем ТГВ в течение 2-х месяцев. Гендиректор подавляет профессиональное начало сотрудников, принуждая безответственно относится к выполняемой работе, делать проекты схем теплоснабжения, водоснабжения под копирку, стремясь извлечь максимум прибыли в сжатые сроки. Мне стало просто омерзительно делать халтуру, как того требовал начальник, ведь в конечном счете из-за некачественно выполненной схемы теплоснабжения, к примеру, муниципального образования, в последующем могут пострадать люди. Поэтому я уволилась.

ООО Волга - транс

Ульяновск  | 2013-11-27

Не ходите даже на собеседование в данную компанию - зря время потратите. Вакансия называлась "менеджер транспортного отдела". По телефону мне отказались рассказать подробнее про данную работу, почему это был "не телефонный разговор" и в дальнейшем я в этом убедилась. Разговаривать действительно не о чем. Итак.

Страницы: 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Аноним ООО "Виталич", ИП Ратанова ЕН, ООО "Ложки-НН"А устройте им флэшмоб. Уже нак...
... ООО"ГринПак" посёлок РешетихаПочему он намекал и ручёнки тя...
Ага... Цифровое оружие пролетариатаРебятки, вы вообще в курсе, чт...
Свинство "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вы пидapacики?...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.