Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 3

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ООО СК Росгосстрах жизнь

Ульяновск  | 2017-03-15

Постоянная текучка не только среди финансовых консультантов, но и среди руководящего состава сотрудников. Заставляют работать в выходн.

ООО "ПЛАСТРЕСУРС"

Ульяновск  | 2017-03-13

ООО " ПЛАСТРЕСУРС " занимается переработкой пластика. Предприятие грязное. Ещё грязнее и подлее отношение ИП Евгения Геннадьевича. К по.

Авиастар сп

Ульяновск  | 2017-03-11

Супруг работает на Авиастаре 2 года, за это время его ни разу неё ознакомили с должностной инструкцией, не провели инструктаж. Постоянно.

ИП Таранцева Т.А магазин Рубль Бум

Ульяновск  | 2017-03-11

Уважаемые жители Ульяновска. Кто ищет работу, не в коем случае не идите работать, в Рубль Бум, там просто издеваются над людьми, з/п обещаю.

Зеленая улица

Ульяновск  | 2017-03-08

Хучшая компания где мн приходилось работать! До сих пор не могу придти в себя, насколько большая разница между тем как магазины выглядят.

Талант

Ульяновск  | 2017-03-07

Кузнецов Андрей Леонидович директор компании и его супруга Кузнецова Елена главбух. С виду приличные люди, а на деле обманщики. На собес.

интерьерные технологии

Ульяновск  | 2017-02-28

Компания интерьерные технологии, она же- меберотти, она же- ясень. Выплачивается только минималка, долги не выплачиваются, у многих долг.

ОГКУСО СРЦН "Открытый дом в г.Ульяновске"

Ульяновск  | 2017-02-27

В учреждении произвол со стороны директора. Собирает деньги в день зарплаты со всех сотрудников. Обвиняет бухгалтеров. Сколько директор.

ИП Плохова А.В.

Ульяновск  | 2017-02-24

Плохова Александра Валерьевна, фирма занимается продажей металлических дверей в торговом центре Мегастрой в Заволжском районе.,недобр

"АВС КОНТУР"

Ульяновск  | 2017-02-21

Пoпал в эту кoнтoру пo oбьявлению, впечателения тoлькo oтрицательные. Трудoустрoйствo не oфициальнoе, рабoта с пылью, эбoксиднoй смoлoй, элементар.

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе