Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 3

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Hilton Garden Inn Ulyanovsk

Ульяновск  | 2017-06-06

Мировое имя бренда как работодателя в некоторых случаях НЕ ГОВОРИТ само за себя. На собственном опыте убедилась в этом, поработав некото.

Ульяновскмебель

Ульяновск  | 2017-05-31

Устроилась на нефтяников 12, вроде организация солидная, зп 15 000, график супер с 7 30-16 00. Конечно не долго радовалась все три месяца в надежд.

Поволжская алкогольная компания

Ульяновск  | 2017-05-31

Это ужасная компания. Устроилась на этот дистрибьютор в марте на зп от 18 до 23 000 ₽, в итоге не выставленные задачи, первый месяц 16 000, и в ко

Зеленая улица

Ульяновск  | 2017-05-26

Ау, роспотребнадзор, комитет по труду или как вас там теперь называют! Пора заняться этими магазинами и этим работодателем! Обнаглевший.

Федеральная служба сервиса

Ульяновск  | 2017-05-24

Работала в Федеральной службе сервиса (Ульяновск, пр. Нариманова, 1, оф. 409) распространителем визиток. Всё время звонят, спрашивая, гд.

базовый элемент

Ульяновск  | 2017-05-19

никогда не работайте в этой конторке!!! Трудоустройство не официальное,сколько бы вы не просили официально вас не трудоустроят.2 экземпл

"Центр Отчетности" (Агат)

Ульяновск  | 2017-05-19

Нахожусь в поиске работы. Составила резюме на суперджоб на должность "Бухгалтер". (Опыта именно в данной должности у меня нет, но до этого.

ООО "ОСОТОП"

Ульяновск  | 2017-05-18

Компания ООО «ОСОТОП», которая находиться по адресу: 7-й проезд Инженерный, 7а. Генеральный директор- Гурьянова Лилия Мидехатовна. На сам

ООО Металлопрофель

Ульяновск  | 2017-05-11

С Е Н С А Ц И Я Г О Д А! Эта организация снова на у стах горожан. Директор АРХИПОВ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ предприятия ООО Металлопрофил, (и.

ПИК

Ульяновск  | 2017-05-03

Одно кидалово. Должны 30 тысяч
Договор не дают
Зарплату задерживают, платят по 5 тысяч, 10 иногда в месяц, и всё время обещают
Обход.

Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
Светлана студия флористики и декора НезабудкаРаботала в данной компаний пос...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам