Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 3

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ПАО МТС

Ульяновск  | 2016-11-03

Работа в колл-центре мтс самая неблагодарная. Понятно чо поястоянный негатив от клиентов из-за того что компании проблем решить не может и у клиентов постоянно что-вала то не работает так еще и начальство полное хамло к сотрудникам отношение ужасное. Проработав там 3 года впечатления как в аду побывала.

Колл Эра

Ульяновск  | 2016-10-30

Почитал отзывы, многое смущало, но все равно решил попробовать там поработать. Уже на собеседование мне устроил допрос какой-то тип. По внешности и манерам говорить- пришелец из девяностых.

Itech-group

Ульяновск  | 2016-10-28

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Начальство компании варится в своём соку собственных шаблонов и пафос. Вечный шум, который просто не даёт нормально работать.

m-cosmetics

Ульяновск  | 2016-10-23

Лучше мыть пол, чем работать в m-cosmetics уверяю зарплата будет больше и без лишних нервов. Требования со стороны руководства запредельные, за минимальную з/п. За выход на работу получите 467 руб.

Евросеть-Ритейл

Ульяновск  | 2016-10-21

В компании Евросеть полное неуважение к сотрудникам, что уж говорить о соискателя. Можно подумать, что они такие дибилы, что специально стараются чтобы к ним не приходили новые работники. Там еще сидит один урод из СБ, который сам решает кого брать на работу а кого не брать.

Биглион

Ульяновск  | 2016-10-20

Друзья. Никогда и ни при каких обстоятельствах не идите работать в компанию Биглион. Начнем с того что вам сразу навешают лапшу о сказочных зарплатах здесь. И Будут уверят что все реально. Планы ежедневно горят.. А выполнить их еще надо постараться. И дай бог получить премию в 5 тыс.руб. Которые будут заморожены.. Так как найдут кучу ошибок.

ооо дск эталон

Ульяновск  | 2016-10-14

весь завод развалили местный начальник производства стышов а и зарплата упала в два раза народ оттуда бежит.

Авто-профи

Ульяновск  | 2016-10-09

Полное несоблюдение ТК. Отпуска только за свой счёт (если получится уговорить директора), больничные листы не оплачивают, плюс могут заставить работать температурой, штрафы-отдельная тема.

ОГКУСО СРЦН "Алые паруса"

Ульяновск  | 2016-10-08

Судя по первому отзыву и по последующим, новый директор поливает грязью прежнего, чтобы выглядеть хорошим в глазах других. Согласен с вами, все бухгалтера-воры, они подначивают директоров, чтобы найти личную выгоду. У меня родственница работает в Алых паруса, говорит, Митяшина и Сергеева ещё больше прежних наворовали, и хоть бы хны, как теперь быть новым бухгалтерам.

Зенит-Авто, Зенит-Химмаш

Ульяновск  | 2016-10-07

Никогда не ходите работать в Зенит-Авто в Ульяновске. Организация ГАВНО. При обещании о достойной з/п при устройстве по факту вы получаете копейки.

Эдуадовна PNK Group (ПНК групп)Руководителю такого ранга как...
Жесть ООО "ОП "Стриж"Я в дежурке работал, в этой ар...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
задержки зарплаты