Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 3

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ООО Тандем

Ульяновск  | 2017-01-28

В ООО Тандем директор Безруков Олег Николаевич, который постоянно кормит обещаниями выплатить прошлые и нынешние зп. Всем кто уволился,

оооПассад

Ульяновск  | 2017-01-25

Ужасные условия труда, не выплачивают зарплату, нанимают людей кто не выдерживает уходит свои заработанные немогут вернуть. Нет никаких.

Тренд ООО

Ульяновск  | 2017-01-24

Это еще одно название аферистов, которые торгуют продукцией Тяньши, находятся по адресу: Московское шоссе, 86 ( в здании гостиницы "Виктор

Зенит-Химмаш

Ульяновск  | 2017-01-24

Директор в Ульяновске - пацан которому и 30-ти лет нету, видимо дает и берет хорошо. Опыта у него никакого, начальники отделов слушают его с.

Алекто ООО(Аксель, Мир натурального дерева, ИП Ховрин, Сто моторов)

Ульяновск  | 2017-01-24

Ходила на собеседование к ним как соискатель на вакансию "Помощник менеджера", находятся по адресу: Ульяновск, Московское шоссе, 2А. В объ.

ООО Проект Инжиниринг Девелопмент

Ульяновск  | 2017-01-17

Проработал в этой шаражкиной конторе 1 месяц ушел не дождавшись расчета. Как впрочем и обещанного официального трудоустройства. Директо

"Юпитер Инкорпорейтед"

Ульяновск  | 2017-01-13

Устроилась как -то раз на ликеро-водочный, работала 3 месяца, могу сказать..ужасное место, люди не воспитанные , хамят , ни какого дружного

ИП Воронин С.И.

Ульяновск  | 2017-01-13

Отношение этого мерзкого работодателя и его самодурки жены светы по отношению к работникам ужасное. По трудовой не оформляют,хотя ее за

ИП Антонов И.П.

Ульяновск  | 2017-01-13

Ип Антонов И.П. он же ООО "Антошка".Редкостный жмот и непорядочный работодатель, к тому же самодур. При трудоустройстве обещает одну зарпл

ООО "Антошка"

Ульяновск  | 2017-01-13

При трудоустройстве обещает одну зарплату на деле выплачивает унизительные гроши. Относится к работникам как к рабам, заставляет выход

елена Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботала в компании более го...
Елена Джимми ТрэвелРаботала в компании более года...
maksi ООО"АРХИДЕЯ"он жмот денег до сих пор жду...
Админу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (славочке-красавочке от васи 2...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе