Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 3

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Группа компаний ГерасимовЪ

Ульяновск  | 2017-10-12

Ужасная компания. Бардак на бардаке. ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА, которая выдается по настроению, официалька очень маленькая!!! Не ходите в юридическ

ИП Федорин

Ульяновск  | 2017-10-11

Агентство размещает объявление о сдаче несуществующих квартир, причем делает это под видом непосредственно собственника жилья. Когда ж.

Аргус

Ульяновск  | 2017-09-29

Мошенница,с большой буквы М!не только обманывает с зп.И не проводит официально!но и кидает на деньги!врет и разворачивается!таких гадких

ИП Батина О.А.

Ульяновск  | 2017-09-28

ИП Батина О. А. Или ИП Батин А. А., мебельная компания Александрия. Предприниматель Батина Ольга Александровна очень сильно ненавидит всех.

Ульяновск Профиль двери

Ульяновск  | 2017-09-20

Отвратительная организация!!!!! Обманывают!!! По всей видимости у них отлаженная система по ОБМАНУ работников, З/П не платят, находят 1000 пр

Ульяновск Профиль двери

Ульяновск Профиль

OOO"Премиум Технология"

Ульяновск  | 2017-09-19

Oрганизация имеет двoйную oплату труда- черную и белую.Белая-минимальная часть зарплаты перевoдится в срoк на картoчку ,черная же, бoльшая ч

ООО ПИК

Ульяновск  | 2017-09-15

Кидалово конечно же да 100%ое, а вот на счет чувашей вранье по-моему что-то я их там толпами не обнаружил, может их тоже кинули и они смотали

МонтажСервис,Монтаж надежно

Ульяновск  | 2017-09-06

Компания МонтажСервис на Марата 7,руководитель Алеев Кирилл,кидает на зарплату,обещает одно,на самом деле другое,выдаёт убитый инструме

нежный стилист Презумпция классовой виновностиТридцать три богатыря... До...
Аноним АгроЦентрМесяц? Их вакансии не один год...
ущербный человечек ООО"ГринПак" посёлок РешетихаДа и ещё дорогие меценаты если...
Роман Презумпция классовой виновностиВроде при СССР выдавили рабств...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.