Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 27

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Магнит ЗАО Тандер

Ульяновск  | 2014-08-04

Ужасное отношение к людям, работала с открытия магазина. Слава богу избавилась от лживого директора и нач.себ. Лицемеры и трусы. И эти члены, не могу их ни как больше назвать, позорят компанию. Не ходите туда работать. Я еще буду подавать в прокуратуру. Так подло еще никто не поступал.

Партнёр+

Ульяновск  | 2014-07-17

Да, всё, что написано всё правда. Короче лохотрон. Сам сегодня убедился. Нашей думе это бы всё предложить.

ООО "Атриум"

Ульяновск  | 2014-07-08

Директор Лизуков А. А. называет ООО «Атриум» архитектурно-проектной компанией, хотя проектной эту фирму можно назвать с очень большой натяжкой. Она скорее юридическая, чем проектная, поскольку основные доходы получает не за счёт проектных работ, а за счёт изъятия денег у своих заказчиков, часто при помощи суда.

Шатура-мебель ИП БыковаС.В

Ульяновск  | 2014-06-27

Если Вы желаете месяц ходить на работу бесплатно - это называется учиться, потом стажироваться за 400 рублей в день (опять же неопределённое количество времени), ТО ИП БЫКОВ С.В (представитель "Шатура-мебель" в Ульяновске Вас ждёт! Зарплата мизер, а требований как в администрации президента!

ГК Компаний Герасимов

Ульяновск  | 2014-06-27

Одно время, люди приходили до испытательного срока держали.потом "До свидания"...ЗП официальная 8300 остальная 80 процентов черная) поэтому с начальством ругаться нельзя... Занимаются "нечестным" правом, дела были по "отжиму" церковных земель на Минаева... ничего святого нет. Тем более, что незаконна была сама регистрация собственности и т.д.

Креокорд

Ульяновск  | 2014-06-18

Сетевой маркетинг - заявленные должности совершенно не соответствуют! Хотите продавать карты бегая по городу? Тогда это Вам. Первый день - собеседование, второй - знакомство с инструктором, а потом кушать, ржать, бегать по магазинам и только спустя часа 4-5 "на место", либо к ЦУМУ, может в парк, в общем по городу. Бегите люди!!!!

Промресурс

Ульяновск  | 2014-06-17

У руководителя ужасное отношение к сотрудникам, про официальное оформление могут забыть (как в моем случае было, оформили через месяц, и то после того как попросила, копию трудовой книжки). Белая заработная плата 5600, за белую расписываешься сразу, а черная задерживают месяцами. При увольнении черную з/п выплачивают только при хорошем отношении руководителя.

ТПК ПАРТНЕР+

Ульяновск  | 2014-06-16

Я попала и хочу предостеречь вас - прежде чем заключать договор, подумайте и не дайте себя кинуть. читайте в интернете о работодателях.

ООО "ПРОДСОЮЗ"

Ульяновск  | 2014-06-05

Советую не устриваться к недобросовестному работадателю ООО Продсоюз г. Ульяновск юр.адрес г. Ульяновск, профсоюзная 60. Партнеру иметь на заметку если работодатель кидает работников или обещает, но не делает того что обещал рано или поздно кинет и вас со всей прозрачностью. Ведь выражение существует не просто так "придавший раз, придаст и еще раз". И еще в маркетинге за рубежом не просто так пошли по пути того что говорят о данной фирме люди. Это есть репутация!!! Смотрите на репутацию фирм.

Стеклосервис

Ульяновск  | 2014-05-23

Руководство небыло заинтересовано в постоянном работнике (в частости должность "клейщик"). Т.е. работает и работает, пообещаем ему зарплату побольше ("сейчас как раз повышать собираемся", и проч.), выдадим поменьше, а лучше половину от нее, а другую половину в течении оствльных месяцев.

Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 34

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе