Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 27

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ООО "Хлебпром (хлебокомбинат№1)

Ульяновск  | 2012-07-03

народ не стоит даже близко подходить к заведению.директор михайлов с.в.создал кабальные условия. 13 (3700 рублей) оклад 23 премия,выдается управлением(на других заводах работники получают на прямую),получает вышеназванная физия(копит на очередную загранпоездку,очередную дорогущую машину),манипулирует как вздумается.на каждом шагу ущемления.работа не по профилю.регулярные обсчеты.в коллективе распри,кляузы,повод для лишения,разница в карман директору.почти каждую смену ломается изношенное оборудование.о текущем ремонте и говорить не стоит.большая текучесть кадров

ЗАО "Тандер" Магнит

Ульяновск  | 2012-06-29

Гипермаркет Магнит В Ульяновске пр-т Сурова 2а Итак: 1) вступать или нет в их пенсионный фонд дело ваше, я лично нет =) 2) Про обман: 2а) График: договаривался 2х2 по 13 часов - 1 час обед (обед 40 мин. а остальные 20 мин на туалет, в Магнитах туалеты платны, стоят они 20 минут =)) = 12 часов + работать В ДНЕВНОЕ время с 10 00 до 23 00, НО на 5 день мне сказали, что 6 день и до конца июня я буду работать в НОЧНОЕ время с 19 00 до 07 00, 2x2. Видите ли у них там днем студенты приходят подрабатывать, а я значит должен в ночь выходить, места днем мне не хватило. Еще сказали, что это временно, до конца июня, что потом все нормализуется ну и прочая лапша на уши; 2б) Зарплата: в объявлении 11000 и выше, в договоре 4330 руб., ну а на самом деле 40 руб. час, ночные около 80 руб. И опять сказали, что потом зарплата тоже нормализуется и будет больше. бла бла бла 3) Тут еще можно было бы написать про неоплачиваемые переработки, про то что работаешь за троих, про быдло руководство и т.д., но не буду, вы и так про это знаете. =) Отработал там 9 дней и уволился.

ООО Волга - Инфо

Ульяновск  | 2012-04-27

Не ходите работать в компанию ООО "Волга - Инфо". Обещают много от 10000 - 45000 рублей, а на самом деле, не выплачиваю то, что даже заработал... Это кидалово.

Юнисофт

Ульяновск  | 2012-03-20

В данной компании директор пытается обмануть с оплатой работы , постоянно кормит "завтраками" и в конечном счёте не оплачивает выполненную работу. На фриланс к эту компанию лучше не идти , так как за работу вам не ЗАПЛАТЯТ !!! не поддавайтесь на первую оплату , так как второй может и не быть

ИП Пугаева А.В.

Ульяновск  | 2011-12-02

Есть такая индивидуальная предпринимательница Пугаева Анжелика Владимировна в г.Ульяновске, торгует колготками и трусами. Мне "посчастливилось" работать у неё продавцом в июне этого года. Только расчёт бывшим продавцам она не выплачивает, потому что ТК не для неё писан. Трубку не берёт, на смс отвечает лишь со второго раза фразой "денег нет". Всего-то 3000 рублей, а прошло уже полгода. Вот как кризис подкосил...

Власти Ульяновской области предлагают отменить пособия по безработице

Ульяновск  | 2011-10-15

Ульяновские власти предлагают отменить выплату пособий по безработице большинству категорий граждан, имеющих в настоящее время на это право. Об этом в интервью «Газете.Ru» заявила заместитель губернатора Ульяновской области Светлана Опенышева. «Пособие по безработице не надо платить никому, кроме женщин, воспитывающих детей. Они приносят пользу обществу, государству. Но вы посмотрите, сколько людей у нас стоит сейчас на бирже труда! Причем многие из них размышляют так: зачем идти за пять-шесть тысяч работать, я лучше на пособие в размере 4600 рублей дома посижу», – пояснила Опенышева. По словам высокопоставленной чиновницы, «речь идет о настоящем иждивенчестве». Она также пояснила, что многие вполне здоровые люди, «имеющие рук-и, ноги, голову», не хотят работать, а лишь ходят в службу занятости отмечаться и получать пособия.

ООО "Веда"

Ульяновск  | 2011-10-06

Работал в компании "Веда", занимающейся дистрибьюцией системы "Консультант+" в отделе обслуживания клиентов. Во-первых, в этом отделе сотрудников за людей не считают. Во-вторых, стараются навешать как можно больше функций за те же деньги. У других компаний один человек ходит и обновляет систему, следит за её исправным функционированием, а другой человек контролирует платежи клиента и занимается вопросом взыскания задолженности.

СНС Ульяновск

Ульяновск  | 2011-04-28

СНС наверно самая отвратительная компания. Рабочий день не нормированный,но оплачивается только 8 часов,с торговых снимаются незаконные штрафы из зарплаты,планы выставляются невыполнимые и за невыполнение опять штрафуют.

Хорошие диски, ИП Кисиленко

Ульяновск  | 2011-04-07

То, что они "хорошие" это еще вызывает сомнение.
Объясняю: Сидит там одна вся из себя девушка, ни рожы ни кожи!!! И считает себя директрисой. А зовут ее Наташа.
Потому, что начальнику ИП Кисиленко, глубоко все равно на свое дело, потому, что о

Д-ЛЕКС

Ульяновск  | 2010-12-12

Кошмарное место! Дурилово, ген. директор выдает себя за юриста, а у самого даже образования нет, работают студенты и люди без образования, при этом еще в суды ходят, а люди из-за этого теряют деньги. Обходите эту фирмешку десятой дорогой!!!

Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 28

Ксения ООО "Инвитра"Здесь Дом-2?...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
хамство начальника