Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 27

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ООО Стимул

Ульяновск  | 2013-12-26

ООО "Стимул" по Адресу федерации 13. Или юридический адрес московское шоссе 6. Под руководством Морозова А.Э. контактное лицо Владимер тел. 89510989777. Который и организатор этих махинации. Ищют работников лохов. Обещают золотые горы.

ООО "Стимул"

Ульяновск  | 2013-12-26

Ищут работников Вахтовым методом. В основном в Москве. Обещают все оплатить. Дорога, питание, проживание. Дают работу которую нереально выполнить одному человеку.

ООО "ФИЛ Групп"

Ульяновск  | 2013-12-24

Компания занимается строительством. Многие, в том числе и я работали у г-н Фёдорова, всё начиналось нормально. Но в прекрасный момент перестают платить, всех выставляют крайними.

тяньши

Ульяновск  | 2013-12-18

попались объявление на авито.ру менеджер с нормальной зарплатой.думаю дайка позвоню.на телефоне приятный молодой человек задал стандартные вопросы и говорит приезжайте на собеседование.собралась приехала а там кучу народа даже не понятно кого.и так далее и приходите на обучение потом заплатила и так далее.в общем лохотрон.обидно все же.ведь ищем то работу не от хорошей жизни.

ООО ЦКБ ЗАЩИТА

Ульяновск  | 2013-12-16

Уважаемые Граждане!!! не при каких обстаятельствах, не ходите работать в охранное агенство ООО ЦКБ ЗАЩИТА, офис расположен по адресу Радищева 116а, это шарашкина контора в полном смысле этого слова.

ПСК "Поволжье"

Ульяновск  | 2013-12-11

У компании задолженность по заработной плате за полгода. Мой муж проработал там месяц. За это время просек ситуацию с заработной платой, обратился напрямую к руководителю, понял, что ждать бессмысленно, ушел ни с чем.

Люди ежедневно ходят на работу в надежде когда-нибудь получить свои кровные крохи. Будьте бдительны, не позволяйте себя использовать. Результативных всем поисков.

ООО "Центр повышения энергетической эффективности"

Ульяновск  | 2013-11-27

Работала в этой организации инженером-проектировщиком систем ТГВ в течение 2-х месяцев. Гендиректор подавляет профессиональное начало сотрудников, принуждая безответственно относится к выполняемой работе, делать проекты схем теплоснабжения, водоснабжения под копирку, стремясь извлечь максимум прибыли в сжатые сроки. Мне стало просто омерзительно делать халтуру, как того требовал начальник, ведь в конечном счете из-за некачественно выполненной схемы теплоснабжения, к примеру, муниципального образования, в последующем могут пострадать люди. Поэтому я уволилась.

ООО Волга - транс

Ульяновск  | 2013-11-27

Не ходите даже на собеседование в данную компанию - зря время потратите. Вакансия называлась "менеджер транспортного отдела". По телефону мне отказались рассказать подробнее про данную работу, почему это был "не телефонный разговор" и в дальнейшем я в этом убедилась. Разговаривать действительно не о чем. Итак.

И.П. Воронин С.И.

Ульяновск  | 2013-11-14

Компания придерживается курса,больше штрафов меньше з/п.Т.К,Р.ф им не указ. Работники инспекции по труду и прокуратуры,приходя по многочисленным заявлениям работников,(бывших и настоящих),просто не попадают дальше поста охраны

МОТОМ

Ульяновск  | 2013-11-07

Сеть автосалонов известна в городе как МОТОМ - все будет потом. Оформление на работу не происходит в течение недели с выхода на нее. Ни зарплаты, ни должностных инструкций, ни приказов, ничего. Люди приходят, работают по три дня и убегают. Обязанностей куча. Ты всем должен, но непонятно на каком основании.

Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

елена Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботала в компании более го...
Елена Джимми ТрэвелРаботала в компании более года...
maksi ООО"АРХИДЕЯ"он жмот денег до сих пор жду...
Админу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (славочке-красавочке от васи 2...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов