Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 27

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ООО "Инженерные системы+"

Ульяновск  | 2013-09-20

Работа в "военном режиме", прежде чем идти работать к Воеводину И.Ю. сто раз подумайте! Это бывший военный! Самодур еще тот! З/п серая, при увольнении не отдадут! Отпускных нет, да и отпуска нет.

Тиенс "Инфоцентр"

Ульяновск  | 2013-09-12

В Ульяновске эта шарага располагается по адресу ул. Робеспьера 81/2, «Инфоцентр», телефон 75 29 08. Мне была обещана вакансия лектора.

ООО Штамповъ

Ульяновск  | 2013-09-05

Там нанимают на работу бармена, а в итоге это продавец пирожков и т.д. Директор очень любезная до отвратительности (пока вы ей нужны) как только ей надоедает.... вас увольняют по глупым причинам (к работе они не имеют никакого отношения). Огромная текучка. За полгода она сменила 6 продавцов.

ИП Лавриненко

Ульяновск  | 2013-08-27

Это отстой, лохотрон, Вас обманывают. Их там 2 сестры Лавриненко, и это сетевой маркетинг. Не ходите туда, они приехали к нам в город дураков найти, в других городах искать некого уже.

ОАО Автоном

Ульяновск  | 2013-08-17

У этой компании заработная плата серая и белая. Поэтому отбить положенные алименты у бывшего невозможно! Ребенку вместо положенных 6 тысяч рублей, папаша сам решил платить 4 тысячи.

ООО "Гарант-Экспертиза"

Ульяновск  | 2013-08-08

Проходил судебную экспертизу в ООО "Гарант-Экспертиза", расположенной в г. Ульяновске, улица Юности, д. 5 офис 208. У меня сложилось мнение, что они напрямую сотрудничают со страховыми компаниями, чтобы как можно меньше выплачивать автовладельцам ущерб по страховке автомобилей.

Атриум

Ульяновск  | 2013-08-02

Для увеличения доходности работы директор вынуждает делать халтурно: минимально возможное качество дизайна и расчетов, огромные запасы мощностей.

ресторан "ОбломовЪ"

Ульяновск  | 2013-06-16

Не ходите работать в ресторан ОбломовЪ гостиница Венец. Ленка (Владимировна), тамошняя директорша - подружка Марин Палны, поэтому воротит всё что хочет и как хочет, абсолютно не боясь никаких последствий, издевается над своими работниками, не ставит их не в грош, деньги не платит, штрафует со своей администраторшей Таней Анатольевной, обратите внимание!

ООО "Жилфинстрой", ООО "Тех-Инвест-СтроЙ2

Ульяновск  | 2013-04-30

Директор Поцелуева Мария Николаевна.У нее 2 болезни параноя и пенсия. Зарплату не платит. Работают все неофициальною При этом у нее работает водитель , оператор ПК,начальник отдела снабжения, дизайнер, 3 сторожа.

МР-компания ИП Узбек Р,И,

Ульяновск  | 2013-03-29

Не офиц. трудоустройство, задержка и обман. З/п дают частями.

Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30

Аноним Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)а Шипуново- это раса отдельная...
Аноним Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)БМ - это БОГ Макарон )))...
админам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя флуд удалите...
хаски Зачем нам нужна система подтверждения информацииОмс-центр-ужас-ужас!!!!подарла...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе