Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ООО "Онако-Комета"

Ульяновск  | 2018-02-16

Директор обманщик. Сначала обещает одно, а по итогу платит на много меньше. Зарплата у них белая и черная. Люди у них не задерживаются. Сн

ООО "СМК Альянс"

Ульяновск  | 2018-02-07

Руководство оставляет желать лучшего. Директриса истеричка, временами неадекватная. Выходные, дополнительные часы могут не оплачивать.

ИП Кондрашкина Е.А. или ООО "Б.А.Ю- Консалтинг"

Ульяновск  | 2018-01-24

ужасная организация,отношение рук-цы к подчиненным как к рабам,зп задерживают по 2-3нед. а то и приходится напоминать о себе чтобы начисли

ООО "Царская Усадьба

Ульяновск  | 2018-01-19

Устроился я по объявлению на AVITO, хозяин этого заведения пенсионер-маразматик, сам коллектив хороший, но не все, из руководства каждый хоче.

ЦифраТВ

Ульяновск  | 2018-01-17

Абсолютно неадекватное руководство, которое не в состоянии предоставить полноценное обучение (так горячо обещанное при собеседовании).

ФГУП Почта России

Ульяновск  | 2018-01-16

Объемы работ такие, что априори у вас не должно быть абсолютно никаких человеческих потребностей (в семье, в еде, да даже во сне!) и не пото.

Комбинат Здоровья

Ульяновск  | 2018-01-15

Пошла в данную организацию на должность администратора, отработала почти две недели, гоняли по полной, в том числе заставляли открывать.

Welkom

Ульяновск  | 2017-12-27

Доброго времени суток.Начитавшись разных отзывов о компании Welkom,была в замешательстве,идти в эту организацию или нет (пригласили на соб

Стоматология Парус , заволжский район, новый город

Ульяновск  | 2017-12-20

Пришла на собеседование в стоматологию "Парус". Главная администратор Аня проводила собеседование и дала информацию изучать. Я сразу ска.

Детский Научный Клуб ИП Генке ДВ

Ульяновск  | 2017-12-20

Насчёт отношения к сотрудникам:
1. Не ценит очень сильных профессионалов, мог не предупредить, что занятий не будет. А преподавателям.

Макс ооо СветбериВ Волгограде Ребрин ведёт себя...
Реальность здесь ООО "Telecom media "ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТО...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.