Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

ООО СибЛесЭкспорт

Улан-Удэ  | 2017-04-17

Компания ООО "СибЛеЭкспорт" занимающаяся экспортом древесины
является ненадёжной компанией. Учредителем компании является Агаев Шу.

ООО ТСК

Улан-Удэ  | 2017-04-10

Строительство БАМ-2 (участок с 1015км-1040км), нацелено это так называемое сообщество с ограниченной ответственностью на полный обман набира.

Улан-Удэ реклама

Улан-Удэ  | 2017-03-19

Платят очень мало. Работа физически тяжелая. Плюс все руки и одежда в плохо смываемой краске которая вызывает раздражение на коже и не от.

ИП Габитов

Улан-Удэ  | 2017-03-02

ИП Габитов по ад. Хоца-намсараева 7"а" каб. 204 бизнес центр СИГМА. Пришла сегодня на собеседование а там Галия Заргатовна предлагает мне раб.

МТЦ Экспресс

Улан-Удэ  | 2017-02-14

Директор персонал считает "расходным материалом", инженеров "кидает". Им ценник один говорит, а клиенту озвучивает выше. Разницу забирает.

Сибирский информационый сервисный центр

Улан-Удэ  | 2017-02-05

Тяньши опять называет себя как хочет. На этот раз написали в ВК с предложением на офисную работу.

Также звонили с номера 89245575688 и пр.

чоа драгун

Улан-Удэ  | 2017-02-02

Этот чоа полное дерьмо не советую туда идти работать директор неадекват а зам. директора Ч. Радист еще тот. Директор колодин а. И пугает рас.

Чоп драгун

Улан-Удэ  | 2017-02-02

Директор Колодин и его шестерка матанов при увольнении устроили целый спектакль в жанре криминал с угрозами ивымогательством. Расчёт не.

Тянь Ши

Улан-Удэ  | 2017-01-25

Приглашают на собеседование, представляются как ООО "Бизнес-Консалт", находятся по адресу ул. Ленина 49а, 4 этаж 409 офис. На деле Тянь-Ши.

АО "Многовершинное"

Улан-Удэ  | 2017-01-19

Доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв об организации АО Многовершинное, началось все с того я устроился на работу в сентябре 2016.

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам