Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

АО "Клинский институт охраны и условий труда"

Улан-Удэ  | 2017-01-15

Работали со дня основания филиала. Изначально трудовое законодательство компанией соблюдалось. При трудоустройстве заключались Трудо.

Стройнадежсервис

Улан-Удэ  | 2017-01-04

Внимание очередные Аферисты будьте осторожны Удинский пассаж офис 211 директор этой Аферконторы Тыхтеева Елена Хабитуевна отправит вас

ООО МФО Тера

Улан-Удэ  | 2016-11-30

Работая в данной организации, будьте готовы к тому, что з.п. Будет выплачиваться на усмотрение вышестоящих. Оклад минимальный, который только возможен по ТК РФ, остальная часть выплачивается неохотно, точнее вообще неизвестно, получите вы ее или нет. Старший менеджер посылает с вопросами о з.п. К бухгалтеру, бухгалтер отвечает на вопросы выборочно, то есть лишь на те, которые выгодны организации.

Види оптика

Улан-Удэ  | 2016-11-21

З/п задерживается на 1,5 месяца уже несколько лет. Заказы по линзам так же долго не оплачиваются, копятся, клиенты жалуются т.к сроки все проходят, продавцам приходится выкручиваться за начальство, уговаривать людей, обманывать, кормить завтраками, лишь бы они не отказались. Отношения начальства и работников теплыми не назовешь! В общем об уважении тут речь не идет.

РРС

Улан-Удэ  | 2016-11-12

Мы работаем уже много лет, прошли всё. Что можно. Разные структуры пережили. Но такого хамства и отношение к специалистам. Мы ещё не видели. Зачем в такую компанию установили ценсоры и сидит наше начальство целыми днями разбирают разговоры.

Стоматологическая клиника "ВиваДент"

Улан-Удэ  | 2016-10-20

Официальная заработная плата - 30 процентов/серая - 70 процентов. Отпускные только от официалки. Схемы начисления зп меняются каждые 2-3 месяца нередко задним числом.

ОА ФОБОС

Улан-Удэ  | 2016-08-25

Контора просто цирк. Директор как амеба не знает даже принципов работы своеи компании.Его заместитель Жарников человек который очень любит власть и в полной мере пользуется своим положением. Зарплату обещают одну платят другую на порядок меньше.Ты всегда виноват ведь нужен повод для штрафа.

СадЭМ

Улан-Удэ  | 2016-08-24

СадЭМ-это змеятник,хотя змея одна, но какая. Бесконечная система штрафов,высчеты непонятных недостач.Никому не выплачивается з.п за последний отработанный месяц. Можно писать и дальше но ни одного хорошего слова.Хотите зря потратить время,бесплатно поработать и понервничать.

Бибигон

Улан-Удэ  | 2016-08-21

Частный детский сад Бибигон в кварталах. Ненормированный рабочий день. Нет официального трудоустройства.

оооБайкалсервис

Улан-Удэ  | 2016-08-19

компания оооБайкалсервис.сейчас работает в Устькуте тянет нефтепровод.фирма жесть проработал две вахты по сорок дней и не получил з.п даже за первую вахту.только одни обещания.сейчас они набирают людей на другую фирму стройтранс в Иркутске.но это тоже самое только с другого бока.не покупайтесь на обещания все вранье.

Эдуадовна PNK Group (ПНК групп)Руководителю такого ранга как...
Жесть ООО "ОП "Стриж"Я в дежурке работал, в этой ар...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
постоянные переработки