Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

МТЦ Экспресс

Улан-Удэ  | 2017-02-14

Директор персонал считает "расходным материалом", инженеров "кидает". Им ценник один говорит, а клиенту озвучивает выше. Разницу забирает.

Сибирский информационый сервисный центр

Улан-Удэ  | 2017-02-05

Тяньши опять называет себя как хочет. На этот раз написали в ВК с предложением на офисную работу.

Также звонили с номера 89245575688 и пр.

чоа драгун

Улан-Удэ  | 2017-02-02

Этот чоа полное дерьмо не советую туда идти работать директор неадекват а зам. директора Ч. Радист еще тот. Директор колодин а. И пугает рас.

Чоп драгун

Улан-Удэ  | 2017-02-02

Директор Колодин и его шестерка матанов при увольнении устроили целый спектакль в жанре криминал с угрозами ивымогательством. Расчёт не.

Тянь Ши

Улан-Удэ  | 2017-01-25

Приглашают на собеседование, представляются как ООО "Бизнес-Консалт", находятся по адресу ул. Ленина 49а, 4 этаж 409 офис. На деле Тянь-Ши.

АО "Многовершинное"

Улан-Удэ  | 2017-01-19

Доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв об организации АО Многовершинное, началось все с того я устроился на работу в сентябре 2016.

Полистройдеталь (Сибирское ремесло)

Улан-Удэ  | 2017-01-18

Этой компанией "С ВЫСОКИМИ ДОХОДАМИ СОТРУДНИКОВ" руководит психически не здоровый человек. Заставляет своих сотрудников читать что то в.

АО "Клинский институт охраны и условий труда"

Улан-Удэ  | 2017-01-15

Работали со дня основания филиала. Изначально трудовое законодательство компанией соблюдалось. При трудоустройстве заключались Трудо.

Стройнадежсервис

Улан-Удэ  | 2017-01-04

Внимание очередные Аферисты будьте осторожны Удинский пассаж офис 211 директор этой Аферконторы Тыхтеева Елена Хабитуевна отправит вас

ООО МФО Тера

Улан-Удэ  | 2016-11-30

Работая в данной организации, будьте готовы к тому, что з.п. Будет выплачиваться на усмотрение вышестоящих. Оклад минимальный, который только возможен по ТК РФ, остальная часть выплачивается неохотно, точнее вообще неизвестно, получите вы ее или нет. Старший менеджер посылает с вопросами о з.п. К бухгалтеру, бухгалтер отвечает на вопросы выборочно, то есть лишь на те, которые выгодны организации.

Галина Канцмаркет "Клякса"(канцэконом,канцлидер)Я проработала в этой компании...
Научно доказано "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ни к чему нельзя привыкать, вс...
Владимиру Зачем нам нужна система подтверждения информацииЗдесь не жалобная книга. Пишит...
Аноним Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)а Шипуново- это раса отдельная...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам