Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 1

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

ЦБ МКУ МУО Октябрьского района г. Уфа

Уфа  | 2018-02-01

ЦБ МКУ МУО Октябрьского района - это место, где нарушаются все законы ТК РФ, где не оборудованы рабочие места, работники сидят друг на дру.

ООО Фиеста+"

Уфа  | 2018-02-01

Хочу рассказать о данной организации работала я там продавцом. Район не очень спокойный а магазин круглосуточный не однократно на нас н.

ГБУ ДЕТСКИЙ ДОМ №9 Г.УФЫ РБ

Уфа  | 2018-01-29

В детский дом устроилась на должность социального педагога, отработала месяц и поняла, что беременна. Беременность была долгожданной и.

ООО ГК "Континент"

Уфа  | 2018-01-27

Типичные кидалы. Поэтому у них такая текучка кадров. Посмотрите в интернете - куча сайтов с их вакансией! Не верьте в размер зарплаты, кот

ООО БИЗНЕССТРОЙГРУПП,КУЗЬМИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Уфа  | 2018-01-19

Всем привет! Работал в этой компании если ее можно так назвать, 2016 году. Директор Кузьмин Дмитрий, и все вот и вся компания. Работали на Ямал.

ООО "Рубикон 102"

Уфа  | 2018-01-18

Лучше не тратить свое время, нервы и здоровье идя работать в данную шарашку. Директор молодой парень, много что говорит, а по факту сплошн

ООО Бухен Индастриал Сервисез

Уфа  | 2018-01-17

На собеседовании обещают золотые горы. Позже приглашают на работу. Трудовой договор на момент начала работы у них нет времени сделать. Н.

ООО "ИнвестКапиталСтрой"

Уфа  | 2018-01-11

Коливерда Максим Валерьевич очень часто задерживает зарплату, платит первые месяцы с задержкой, потом просто перестает платить, контро.

ООО ПРОГРЕСС СВЕРДЛОВА 53

Уфа  | 2018-01-11

Тебе звонят и приглашают на собеседование, без конкретных выяснений условийпо телефону. "Все расскажут на месте". Проходим шлагбаум, кру.

Воображуля ИП Кочубей

Уфа  | 2018-01-09

Детский салон Воображуля. Открыт по франшизе. Хороший, чистый, уютный. Мастера отличные, но вот Директор Кочубей Анна Сергеевна нет. Зарпла.

Макс ооо СветбериВ Волгограде Ребрин ведёт себя...
Реальность здесь ООО "Telecom media "ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТО...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.