Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

Мегахенд

Уфа  | 2018-02-15

Компания выставляет вакансии каждые 2 недели. Как раз каждые две недели у них бывает большая скидка на товар. Соответственно в дни больши.

Чоо "Таймселс" он же бывший Чоо "Сила"

Уфа  | 2018-02-14

Читающих отзывы хочу предупредить: ныне ЧОП СИЛА работают под названием Частная Охранная Организация "Таймселс" ИНН 0277114350, Директор Куз.

Уфимская лингвестическая академия г.Уфы

Уфа  | 2018-02-13

Не советую устраиваться на работу в ЧОУ ДПО Лингвистическая академия г. Уфа, главный бухгалтер Силина Татьяна Александровна, неадекватн.

ООО ""БашГарантСтрой" (ООО "БГС")

Уфа  | 2018-02-11

Люди обходите стороной эту контору!!!
Зп чёрная, официальная часть=МРОТ.
Кидают на деньги субподрядчиков и наёмных рабочих, это не о

ООО"ЭнергоЭксперт"

Уфа  | 2018-02-10

Здравствуйте уважаемые граждане,я очень искренне не советую вам связаться с этой организации,шарашкина-контора,оброзованное в 2017,особе

Уральское производственное объединение Метта

Уфа  | 2018-02-08

Если хотите поработать месяц в этой компании, а потом уйти так и не получив зарплату, то смело идите туда. Начальство хамло им лишь нае... Т.

Альфатест

Уфа  | 2018-02-07

Купил франшизу "Альфатест" в начале 2017 года. Средний пакет за 350 т.р. - о чем невероятно жалею!
Описывают и обещают все красиво, но по факт

Жилой квартал

Уфа  | 2018-02-07

Никогда и ни при каких заманчивых условиях нельзя туда устраиваться на работу!!!!!!!!!!!!! Руководство не в адеквате!!! Обещают одну зп, по фак

старт

Уфа  | 2018-02-02

Я разместила на hh резюме и начала поиск работы. Буквально через день мне позвонили из компании Старт и пригласили на собеседование на до.

ЦБ МКУ МУО Октябрьского района г. Уфа

Уфа  | 2018-02-01

ЦБ МКУ МУО Октябрьского района - это место, где нарушаются все законы ТК РФ, где не оборудованы рабочие места, работники сидят друг на дру.

директор Прайс Лидер Сеть супермаркетов "Охапка"так противно читать все это!!!...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Катаклизм словесного рукоблуд...
моня религии Презумпция классовой виновностиКупи метелку, купи веник да по...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.