Черный список работодателей - Украина

Провайд-Сервис

Харьков  | 2017-01-04>

Фирма отличается асболютно наплевательским отношением к коллективу. Сотрудников не мотивирует, задерживает заработную плату наскольк

Beeze Restaurant & Karaoke

Киев  | 2017-01-03>

Говорят что устроят официально, а на деле отказываются делать запись в трудовую и давать копии документов на руки. Зарплату не платят ни.

ТОВ "АНД-ГРУП"

Харьков  | 2017-01-02>

ТОВ «АНД-групп»-Харьков На собеседовании ра любую вакансию от экспедитора, водителя и до менеджера по административной работе и торгово

Запорожское строительно - монтажное управление(ЗСМУ)

Кривой Рог  | 2016-12-31>

Фирма- " кидалово". Проработал здесь с июля 2016 по 1 декабря 2016. Зарплату за ноябрь не отдали ни копейки. Многим вместо 8-9 тысяч гривен отдали т.

брачное агенство Love is

Киев  | 2016-12-30>

Хочу предупредить всех потенциальных сотрудников, которые ищут работу в брачном агенстве - не в коем случае не связываться с агентством.

ТД Поляков

Киев  | 2016-12-29>

Киев. Электротехническая 47.Продажа и доставка алкогольных напитков, 40 градусов по разным формам доставки. Поставляет клиентам просроче

Криогенсевис

Киев  | 2016-12-29>

Прочитал все отзывы,согласен со всеми на 100%,жаль что поздно прочитал, обычно всегда читаю отзывы о компаниях и они очень достоверные,тол

ПАБ "FIGHT HOUSE" ("ФАЙТ ХАУС")

Дорогие друзья!
Если кому-то в голову придет идея пойти работать в ПАБ "FIGHT HOUSE" ("ФАЙТ ХАУС", что в Киеве по ул. Верхний Вал, 24), то ВОВРЕМЯ

ПрАТ Золотые Ворота

Киев  | 2016-12-28>

Директор нанимает 2 типа архитекторов либо конструкторов: недавние студенты либо продвинутые архитекторы (даже с 10летним стажем). Потом

ООО "Лакателли"

Киев  | 2016-12-28>

Все, кто хочет пойти поработать в эту компанию - сто раз подумайте. Директор неуравновешенный, разговаривает матом и всячески старается

Аноним ООО "Строй-Инвест" (Алтайагропромдорстрой)повелась на внешнее благополуч...
Рита "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Будьте более деловым и не бойт...
Девочкам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА ЗАКАНЧИВАЕТС...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе