Черный список работодателей - Украина

Пик Дистрибьюшн ООО

Кировоград  | 2017-01-15>

Для сравнения правильтество лучше относится к людям чем собственник этой компании.
1) ЗП в конвертах
2) постоянные недоплаты
3) ре.

Колготок мания

Одесса  | 2017-01-15>

На всю голову своеобразный руковолитель Гончаров Сергей. Обещает на собеседование одно проработав в компании получите в два раза меньш.

Sova fusion

Одесса  | 2017-01-14>

Sova fusion cafe не доплатили половину зарплаты, не было штрафов и ни чем не мотивировали, а бухгалтер убежала. Доказать ничего нельзя, хотя до это.

Какао

Одесса  | 2017-01-14>

Добрый день. Пишу свой отзыв о магазине органических продуктов "Какао", кот. Находится на Канатной. Берут человека, он презентует продукцию.

maystroytrast

Киев  | 2017-01-14>

По оъявлению с сайта фирмы maystroytrast http: //www. Jobs. Ua/ukr/vacancy/view/1705956? Utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_campaign=jooble и ему подобных, разводят людей, под предлогом сда.

ДА пристав

Киев  | 2017-01-12>

Компания ужасная,людей обманывают,не платят,то что люди честно заработали,на собеседование говорят одно,а в итоге зп в 2 раза меньше,бард

ТЯНЬШИ

Харьков  | 2017-01-12>

И вновь лохотрон от компании под названием тяньши или тиенс. По адресу г. Харьковю московский проспект 96а, premium от второго подъезда справа лестница это сетевой маркетинг, одним словом

Кофеин

Харьков  | 2017-01-12>

Хочу поделиться опытом работы кондитерского цеха сети "Кофеин". Объявление я нашла на всех сайтах и газетах Харькова. Зарплату обещают п.

Київміськреклама

Киев  | 2017-01-11>

Первое время работы были нормальные, без нареканий, но как начались проблемы в компании то стали задерживать зарплату, а теперь и вовсе н

НАПИНА

Запорожье  | 2017-01-10>

Если не хотите работать бесплатно, а также в выходные дни, то НИКОГДА не идите в эту шаражку!
Более не профессиональной компании по ст.

Рита "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Будьте более деловым и не бойт...
Девочкам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА ЗАКАНЧИВАЕТС...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов