Черный список работодателей - Украина

ООО Теплокон

Бровары  | 2017-07-17>

Богадельня! Конторка рога и копыта! Аферисты! Предлагают комплексную металлообработку, а на самом деле раздутый мыльный пузырь. Клиенто.

Феско

Кременчуг  | 2017-07-17>

Работала мерчендайзером в этой компании. обещанной зарплаты не платят, проезд не компенсируют, куча штрафов, недоплачивают (ты добросов

Yanser

Днепровское  | 2017-07-16>

Кто хочет потратить своё время и нервы то вам именно в Yanser. Черная бухгалтерия, сбои в программе и в итоге недостачи или пересорт,хотя ден

Аптеки Еременко

Харьков  | 2017-07-14>

Всем здравствуйте! В фарм бизнесе я уже давно, видеть приходилось всякое, но такого отношения не встречалось!
1. Задержка зп на 3 месяца

Лідер Взуття

Харьков  | 2017-07-12>

Приглашают на собеседование с HR`ом. там все хорошо и как положено. как у всех, проще говоря. Когда доходит до собеседования с будущим руко

Аква Макркет

Киев  | 2017-07-12>

Пришел в компанию по одним условиям ЗП, а ушел уже с другими.
Через месяц полностью сменили мотивацию по продажам не в лучшую сторону. <.

Пегас Евробуд

Севастополь  | 2017-07-12>

Корнев павел, он же Викторович. Кадетку завалил, денег должен всему Крыму. Посмотрел арбитраж, все стало понятно суммы на сотни миллионов,

ООО Пегас Евробуд

Севастополь  | 2017-07-12>

Работал в Севастополе, Корнев Павел Викторович кидает всех, обещает и не платит. Врёт на каждом шагу и каждому. И своему начальству, заказ.

глас трёш евроглас

Одесса  | 2017-07-11>

Очень тяжёлая работа на вторичной герметизации носить на присоске стеклопакеты самому зарплата макс. 6500грн в 2-е смены по11часов обед тол.

лизин коля

Харьков  | 2017-07-11>

КОЛЯ ЛИЗИН возраст около 27 лет косит под прораба делая ремонты родственникам и знакомым в стройке полный ноль. Набирает людей для выполн.

Аноним ооо чоп трояКак именно можно доказать подс...
91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам