Черный список работодателей - Украина

магазин Lapapa

Одесса  | 2017-05-23>

Всем кто ищет работу ВНИМАНИЕ. Первую неделю выплачивают з.п, а вторую нет, еще приписывают продажу обуви, так что еще вы им должны. Фамилия х.

ООО Медсервис Крым

Севастополь  | 2017-05-22>

Вкратце. Работают сотрудники без медицинских документов и опыта. Переработки жуткие. Зарплата черная. Сотрудников кидают на деньги, при.

M-brides

Киев  | 2017-05-22>

Ужасное агенство, которое разводит работодателей.
1) Задержка в выплате
2) Менеджер Анастасия Бойко, тупой менеджер, который игнорир.

SB- Studio

Харьков  | 2017-05-22>

В эту "студию красоты" (адрес въезд Тринклера 5) требуется администратор. На собеседовании были озвучены обязанности - встреча и запись кл.

Progress Piar

Киев  | 2017-05-22>

Шарашкина контора, которая наживается на девочках, ищущих им в течении месяца клиентов, и потом без выплаты зп. И зазрения совести выгоняют.

Хаски

Киев  | 2017-05-21>

Кинули на деньги в последние 2 месяца работы. Обещали одно - а получил совсем другое. Обидно!. Вся политика компании построена таким обра.

Эднльвейс

Черновцы  | 2017-05-21>

Работодатели Котеджного містечка «Едельвейс»http: //щедельвейс. Com/index. Php Во время телефонного звонка по поводу приема на работу обещали еже.

ООО "Стандарт-Строй" (РБК-Строй)

Севастополь  | 2017-05-21>

Директор (Григоров А. И.) - неприятный, высокомерный хам. Если вы у него работаете, советую запастись диктофоном и собирать компромат. Не ус.

ABInBev

Винница  | 2017-05-19>

В данной компании всегда рабочая (не оплачиваемая) суббота а так же праздники, отсуцтвие официального оформления для мерчендайзеров а т.

ЧП Капитал-Буд

Днепропетровск  | 2017-05-19>

Не выплата зарплаты, как ИТРу так и рабочим. Кидают всех и поставщиков, и рабочих. Деньги обналичивают, но потом говорят что их нет. Хозяин Ча.

Мануэлке трольке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Голых баб полных полно, а вот...
Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе