Черный список работодателей - Украина

Техникс

Полтава  | 2017-01-27>

Условия проживания отлично. Отношение руководства к работникам как к бесправным, безмолвным рабам. За 12 часов рабочего дня можно раз сход.

Dias

Львов  | 2017-01-27>

Ітак, зразу скажу: якщо захочете піти навіть на співбесіду - не йдіть! Ставлення власниці до робітників як до гімна. Клієнтів немає. Адміні.

ООО "КУПЕНА"

Киев  | 2017-01-26>

В г. Киеве, осуществляет охранную деятельность ООО "Купена" (г. Киев ул. Новоконстантиновская 11), де-юре директор Буряк Наталья, де-факто Пас.

Vianor exspress

Киев  | 2017-01-26>

Вианор город Киев ул.киквидзе 43 работодатель обманывает людей и клиентов шиномонтажа не выдает зарплаты, штрафы у него от500-20000грн. Прост

ШЕКИ

Запорожье  | 2017-01-25>

Работал 3 месяца, получил за все время 950 гривен. Обещано было 3, 5 тысячи в месяц на руки. Обязанности - неограниченные. Когда наступило врем.

Райский яр

Софиевская Борщаговка  | 2017-01-25>

Хозяин ресторана кидает на зарплату, не оформляет официально, высчитывает с людей налог, не платит налоги в полном объёме в гос дарствен.

ПП Соломія-сервіс

Львов  | 2017-01-24>

ПП Соломія-сіервіс (мережа аптек Подорожник)
http: //rabota. Ua/ua/company1680424
Вакансія
Кладовщик на склад
Мінуса -
1. Приходиш на співбесі.

ООО Новая почта

Запорожье  | 2017-01-23>

Заработная плата не выплачивается. Устаревают на работу по договору, 6-ти дневка, три смены, продолжительность по 9 часов, без обеденного.

Минеральные воды Украины

Чернигов  | 2017-01-21>

Проработал на данной организации 10мес. При первой встрече с руководством отметил хамское отношение к работникам. Все спорные вопросы р.

Салон "Пальчики"

Киев  | 2017-01-20>

Здравствуйте! Хочу высказать свое сложившиеся мнение по поводу нового салона "Пальчики" по адресу г. Киев. Ул. Елизаветы Чавдар, 13.
Прор.

Рита "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Будьте более деловым и не бойт...
Девочкам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА ЗАКАНЧИВАЕТС...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах