Черный список работодателей - Украина

Tiens Group

Киев  | 2011-10-20>

Ребята, что бы устроиться в эту фирму нужно им заплатить не меньше чем 300$ , а то и больше, это зависит от того какой вы статус хотите себе получить. Кому интересно читайте дальше.

Центр раннего развития "Теремок"

Киев  | 2011-10-07>

Снова ищет жертв. Виктория Дубинец представляется теперь, как Виктория Владиславовна. Осторожно преподаватели! Вы просто потеряйте время и уважение к себе. Как и месяц назад об вас снова вытрут ноги и на конкурсной основе снова пошлют подальше.

Тиенс

Харьков  | 2011-09-25>

В ХАРЬКОВЕ этот развод по адресу ул. Первой Конной армии, 9, бизнес-центр. Не тратьте зря время на этот бред!

Коза дереза ресторан пп.Вангогиягия

Киев  | 2011-09-09>

Проработал в ресторане месяц, открывал новый, делал меню технологические карты, когда сделал у меня его попросили и я взамен попросил контракт о катаром мы договаривались в на чале месяца мне не дали ни контракта ни денег кароче ноль и я не первый . Мой знакомый шеф тоже попал сюда

Lucky Ware Pro

Харьков  | 2011-09-04>

Харьковская аутсорсинговая компания "Lucky Ware Pro", пр. Московский 199Б.
Отзыв о вакансии системного администратора:
1. Испытательный срок БЕЗ оформления.
2. Испытательным сроком все заканчивается.

LuckyWare Pro

Харьков  | 2011-09-03>

Пользуются безработицей в Украине. После прохождения кучи тестов и собеседований берут сотрудника на испытательный срок - БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ, после чего используют его как раба 1 месяц, после чего ему говорят что он не прошел испытательный срок, берут другого и так повторяется по кругу. Деньги отдают, но очень небольшие, так как нормальную з/п обещают платить после испытательного срока. В результате у них ПОСТОЯННО трудится нелегальный сотрудник, налоги за которого не платятся, трудовой стаж которому не идет.

центр раннего развития Теремок

Киев  | 2011-08-30>

В «Теремке» проморочили голову 35 человекам при поступлении на работу. Я пришла на собеседование 15 августа 2011. Все хорошо. Сказали приходить на тренинг 23 августа. Нас оказалось там 35 человек. 4-е дня был тренинг. Еще 10-ть дней было обучение урокам,их сдача. Все хорошо. На вопрос - когда же на работу - ответили а мы отобрали уже 4-е человека.

Борьба с профсоюзами в супермаркетах

Севастополь  | 2011-07-31>

Она добавила: «Конкуренция в нашем городе имеет такой интересный вид. Заходят в Севастополь супермаркеты, но ни один из них не является нашим, севастопольским. Они потребляют нашу землю, воду, рабочую силу, а все их конторы находятся где-то в других городах, а, может быть, даже странах. И работать с этими супермаркетами по защите прав наемных работников, севастопольцев, очень сложно». «В этих больших структурах созданы специальные подразделения по борьбе с профсоюзами», - отметила Починская.

ООО "НВЦ-Архиинжпроект

Киев  | 2011-07-12>

Есть одна непорядочная компания, называется ООО "НВЦ-Архиинжпроект, причем не перепутайте с «Архинжпроект», есть и такая. Занимается проектированием и дизайном. Директор компании Дмитрий обещает золотые горы, не оформляя на роботу официально (что уж говорить про испытательный срок), мало того денег не платит до последнего, и спокойно увольняет сотрудника без гроша в кармане.

Matroshka

Харьков  | 2011-06-14>

Дмитрий Чернышёв (Матрешка) – кидалы в игровой индустрии Харькова.
Хотелось бы рассказать интересную историю, которая случилась со мной (чтобы не быть голословным хотелось бы представится http://www.linkedin.com/in/constantinteslenko ). Вообщем я имел неосторожность устроится в одну из ново образовавшихся игровых контор в городе Харькове, компания называется Matroshka (http://web-solution.com.ua/ru/contact.html )

Страницы: 1 ... 303 304 305 306 307 308

Аноним ИП Фролова К.Ю. (такси Альфа)Не ходите к Фроловой на работу...
гость Презумпция классовой виновностиМРОТ в России с 1 января соста...
деревенский Поддержи социальный проект antijob.net!Неа ну под стакан конечно и пр...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам