Черный список работодателей - Украина

Горбонос Светлана Николаевна, База отдыха "Зеленый Гай"

Киев  | 2012-03-24>

Набирает персонал : как охрана с з/п -3.500.гр. за -2-недели (вахтовый метод) , а работники работают без выходных , как строители с з/п -4.000.гр. в месяц., без нормальных условий.
Няня -гувернантка-домработница шла с зарплатой -6.000.гр. и с -1.-выходным в неделю, а в итоге Горбонос Светлана (работодатель) обвинила домработницу -няню -гувернантку, что она не умеет готовить, убирать, и выполнять домашнее задание с ребенком, и работнице не заплатила.

Будьте все внимательны и не доверяйте: Горбонос Светлане Николаевне с Базы отдыха "Зеленый Гай" Бровары -Лепки.
Работодатель не рассчитывается с агентством, обещает месяц каждый день, потом отвечает, нету у неё денег, а потом на звонки не отвечает.

Tiens Group

Полтава  | 2012-03-24>

Пришла на собеседование на должность руководителя - смутило, что в зале было очень много людей (от 17 лет до 53 лет), что насторожило. Сказали, что работа в офисе с документами, встреча клиентов и только входящие звонки. Дали какую то очень смутную книжечку и попросили залог 50 грн (таких книжечек в интернете валом) - это еще больше насторожило. Врут прямо в глаза, причем профессионально!!! В конце оказалось, что работа не в офисе - надо искать клиентов (продукция тянь ши, - об этом сказали только в конце и то, только когда спросила 4 раза). Не ведитесь на их уловки!!!! Чистой воды мошенники.

Кадровое агенство/Tiens Group

Полтава  | 2012-03-21>

Должность помощник руководителя, работа с документами и оформления договоров, бесплатное обучение на протяжении недели. Сказали что кадровое агенство и сейчас идет подбор персонала для Tiens Group.

Лингва-нью

Абазовка  | 2012-03-20>

В январе 2012 г. позвонил мне некий Александр,

представился менеджером вышеуказ.компании, в г. Херсоне.

Piensgroop

Киев  | 2012-03-15>

Piensgroop - компания в Киеве. Брат -близнец описанной у вас компании Тiensgroop . Обещают взять на стажировку. Просят в залог 50 грн. Обещают золотые горы и поездки за границу. При этом в офисе не дали городского номера. И на вопрос что значит название фирмы - "начальница" - как и описано , смазливая девушка, не смогла ничего ответить.

БОР-3

Киев  | 2012-03-09>

Компания создавалась, как дочерняя структура ФГУП «Почта России». ПЭК все 10 лет своего существования перевозила грузы ФГУП «Почта России». Посылки, письма и т.д. Руководство ООО «ПЭК» расширением клиентской базы не озабочено. В 2011 году руководство ФГУП «Почта России» приняло решение отказаться от услуг ООО «ПЭК». В настоящий момент компания находится в сложном положении. Без своего основного клиента ПЭК не сможет поддерживать работу своего офиса. У ПЭК нет своего подвижного состава. Более того, нет даже арендованного подвижного состава. ПЭК зарабатывала всегда только на посреднических услугах между ФГУП «Почта России» и ЖэлДорЭкспедицией

ДОРС

Киев  | 2012-02-28>

Сыроватко Александр, +380939911010. Посредник, прораб, наркоман и просто хам. Не любит выплачивать каменщикам, фасадщикам и подсобным рабочим деньги, но практикует штрафование и провоцирование на конфликт. Сама компания ДОРС связана с крупной киевской стройконторой К.А.Н., но занимается исключительно посредничеством.

чпкф оскар

Херсон  | 2012-02-23>

невыносимые условия работы, люди работают в складах
при температуре воздуха в помещении -15 градусов мо
роза по 12 часов в сутки . не верно насчитывают зарплату , незаконные штрафы, некомпетентное руководство неоплачиваемые переработки, несмотря на обещания оплатить, хозяин и руководство - дармоеды, отпуск две недели.

РК Успех

Киев  | 2012-02-23>

Спасибо, за то что есть этот сайт.
Компания РК Успех - пригласили на собеседование, в письме не указано ни название компании ни адрес.
Имя Алеся Михайловна и номер телефона.
При этом трубку берёт парень, который говорит, что Алеся Михайловна всегда занята))).
Вообщем, спасибо, что есть Ваш сайт и я нашла отзывы всех предыдущих "потерпевших").
Всем удачи!

ООО "Медицинская компания "Фармлайн"

Киев  | 2012-02-20>

Кидают по зарплатам и расходным деньгам.

Берут трудовые книжки, но зарплату платят полностью черным налом, оформляют задним числом через 5 месяцев фактической работы только после того, как увольняющийся сотрудник требует записать стаж в трудовую книжку и предупреждает, что заявит в налоговую и прокуратуру.

Страницы: 1 ... 264 265 266 267 268 269 270 271

Влад ООО Юридическая фирма "Сфера Права"Ничего плохого о данной фирме...
Антон ООО онлайн-24Поддерживаю ваш отзыв На ни...
малокровие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя вы обиженные? в смысле рваного...
малокровие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя вам плакать надо. а вы смеятьс...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам