Черный список работодателей - Украина

Woodpeker

Киев  | 2017-02-13>

ми студенти практиканти, проходили практику на цій фірмі, пообіцяли гарну зарплату, працювали нарівні з робітниками столярами, через м.

Киевский весовой завод

Киев  | 2017-02-12>

Я работал в компании, хотелось работать честно, но такое как здесь делается, я немогу допускать, Люблю отвечать за то что правильно дела.

Woodpeker

Киев  | 2017-02-12>

Компания занимается тем, что обманывает людей и зарабатывают на этом, обещают высокую зарплату в итоге ее нет вовсе , одни авансы .

Киев  | 2017-02-12>

Мой муж проработал в этой компании почти пять месяцев.
Шеф этой фирмы,Вадим Алексаньян,сначала заплатил ему ставку за первый месяц,в т

Beeze Restaurant & Karaoke

Киев  | 2017-02-11>

Может и хорошее место для отдыха, но для работы категорически не рекомендую! Обманывают персонал, берут на работу, потом через месяц сокращают, и не выплачивают зарплату! Очень низко, с таким уровнем не выплатить 3000 человеку, который ночами у вас работал! Позор!

КОРНИЕНКО МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ

Харьков  | 2017-02-10>

Жители г. Харькова и области! Обратите внимание на изложенную ниже информацию! В числе общественной правозащитной организации АЛЬЯНС КВ

МАРЦОНЬ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ- юрист, активист

Харьков  | 2017-02-10>

Есть в Харькове такой публичный юрист и общественный активист-МАРЦОНЬ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ.
Так вот, им было подано объявление на рабо.

Ресторан riva park shale

Харьков  | 2017-02-10>

Добрый вечер! Хочу предупредить всех, кто хочет устроиться на работу в ресторан riva park shale. Кидают на деньги! Проработав 2 недели, не заплат.

Евротех Груп

Днепропетровск  | 2017-02-10>

Работодатель не выплачивает обещанную зарплату, отсутствие товарного запаса на складах, при увольнении обвиняют в недостаче денег, зап.

Киев  | 2017-02-10>

Сайт: sp-carparts. Com. Ua
Фирма по продаже оригинальных автозапчастей.
Главный Вадим Алексанян.
Мошенник и вор.
Обманывает кли.

Рита "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Будьте более деловым и не бойт...
Девочкам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА ЗАКАНЧИВАЕТС...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам