Черный список работодателей - Украина

ЧМП АДИСЕМ

Николаев  | 2017-03-19>

Всем, кто окажется перед выбором работать или нет на этом "чудном "предприятии, рекомендую крепко подумать - сможете - ли Вы унижаться и рв

Новая Волна

Кривой Рог  | 2017-03-18>

Контора "Новая Волна"!!! ул. Володимира Великого (Мелешкина), 13 Кидалово еще то! Организовали бывшие
исполкомвские работники. В газетах

Салон красоты "Авантаж"

Киев  | 2017-03-18>

Не рекомендую! Работодатели Оксана и Серёжа. На собеседование обещают " золотые горы " И высокий заработок., зарплата выплачивается два.

ЭКО

Кривое Озеро  | 2017-03-18>

Компания ЭКО по адресу пр. 200 лет Кривого Рога 8, возле магазина Ясень. Используют агрессивный маркетинг. В газете печатают объявления о по.

Плачинта / Plachinta

Симферополь  | 2017-03-18>

Компания "Plachinta" занимается производством бетона. Директор, Плачинта Богдан Эдуардович. На первый взгляд хороший человек, рассказывает,

ТОВ "Сервис Груп", ЧП Степченко.

Сумы  | 2017-03-17>

Директор нанимает специально людей без опыта, по минимальной зарплате, круговорот людей огромный, задержки по зарплате по несколько мес.

Исида

Киев  | 2017-03-16>

Хотелось оставить отзыв об Исиде, клинике которая позиционирует себя как одна семья в работе. Устраивалась я на должность администратор.

Гарна рич

Харьков  | 2017-03-16>

Руководство магазина-аферисты, программа в компе заряжена на недостачу, там кол-во одно, а по факту в магазине другое, каждый раз все больш.

Правда Тут

Киев  | 2017-03-16>

Директор телеканала "Правда Тут" Иван Гришин решил, что он умнее других, и платить людям вовсе не обязательно, каждые месяц - два набирают.

Агенство Недвижимости Золотые Ворота

Киев  | 2017-03-16>

Не советую идти работать в эту компанию, обещающую ставку на которую вы можете купиться, и на то что "мы единственная риэлторская компан

Алексей Ресторан ЭклеПодтверждаю,рассказывала она о...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя У нас безработица....
? Презумпция классовой виновностиА среди нас много людей? Ответ...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе