Черный список работодателей - Украина

Фуд Логистика

Запорожье  | 2017-08-15>

В общем, позвонила некая Яна Платонова, предложила работу логистом. Эта дама сидела с выражением лица как будто я ей что-то уже должна. Сп.

Полтавский областной клинический кожно-венерологический диспансер

Полтава  | 2017-08-15>

Зав. Отделением Макарова Е. А. И зав. Клиникой Каменев В. И. -безграмотные руководители.
Врачи, находящиеся в их подчинении обязаны пост.

ЧП

Харьков  | 2017-08-12>

Частный предприниматель максим, нанимает без договора на работу людей для ремонта крыш и частично или полностью неотдает деньги за рабо.

ООО "НПО Синергия Групп"

Симферополь  | 2017-08-10>

Кочеров Олег Валерьевич издал Приказ № 1/07 о проведении служебного расследования в отношении моей рабочей деятельности в должности нач.

Детский сад Moncheri

Киев  | 2017-08-10>

Безответственность и неадекватность руководителя детского сада Катерины Анатолиевны: работа сверхурочно, + по гос. Праздникам, что на мо.

Оксфорд Медикал

Житомир  | 2017-08-07>

Никогда не хотелось опускаться до "обгаживания" работодателя, но даже спустя пол года с момента ухода, аж дергает от воспоминаний о такой.

Beauty-Prof учебный центр

Днепропетровск  | 2017-08-06>

Добрый день! Хочу поделится своим мнение о учебном центре! Дорогие девочки, поберегите нервы и здоровье и не идите работать в эту компани

WESTHOUSE CONSTRUCTION LIMITED

Киев  | 2017-08-06>

Добрый день всем.. Был у них на днях в офисе в Варшаве.. Мутные ребята если честно, 400 евро не решился им подарить) Такое ощущение что залог ус.

пао югок

Кривой Рог  | 2017-08-03>

Работаем в карьере ПАО ЮГОК, водителями 120-130 тонных белазов, у половины авто кондиционеров нет, у остальных эффективны в ночное время. В каб.

GEKKON

Днепропетровск  | 2017-08-03>

Предприятие по изготовлению подошв обувных. Верещагина107. Работа тяжелая, по 10часов в день 6ти дневка пн_сб. Обещана зар.плата 3раза в месяц6,

Аноним ооо чоп трояКак именно можно доказать подс...
91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе