Черный список работодателей - Украина

Design Republic

Львов  | 2017-06-19>

Ніби шукають дизайнера. Проходиш стажування, виконуєш завдання, врешті виявляється, що недостатньо клієнтів, отже, немає фінансового за.

Иград

Харьков  | 2017-06-18>

Ужасное отношение к сотрудникам, условие работы плохие. Перерыва нет, ешь прям на рабочем месте, когда сможешь. Куча обязанностей, обучен.

Seo Solution (Сео Солюшен)

Харьков  | 2017-06-18>

Никогда и на за что не идите работать в Сео Солюшен! Ну разве что вам нравятся когда вас регулярно оскорбляют, внушают что вы г**но ничего.

"Кристалл" ИП Костин

Дзержинск  | 2017-06-17>

Постоянная текучка, девченки работают без трудоустройства да еще выслушивают неадекватную хозяйку этой конторы, зарплата маленькая, а.

Высокий Переулок 3

Одесса  | 2017-06-16>

Адрес г. Одесса Высокий Переулок 3,
2-х этажное здание с красного кирпича
На здании вывеска детский клуб "Комельфо" На самом деле неп.

Софтком

Киев  | 2017-06-15>

Уважаемый соискатель, хочу оставить отзыв о компании СОФТКОМ предоставляет услуги по установке, настройке и всесторонней поддержке про.

"Егорин"

Кременчуг  | 2017-06-15>

Работодатель общается с роботниками плохо, все крайние кроме него, если человек молчит когда он оскорбляет, то он все время кричит на теб.

Афины,Шашлычный край

Кременчуг  | 2017-06-14>

Персонал работает без санкнижек, неофициально, хозяин-Давид Альбертович а документах "на стене"числится хозяйкой бухгалтер кстати их там.

Тянь Ши

Киев  | 2017-06-14>

Эту контору давно нужно прикрыть, честно, я не понимаю, почему они до сих пор ведут свою деятельность, ведь и обращения были, и весь интерн.

ЧАО СК"Брокбизнес"

Киев  | 2017-06-13>

Я работала с апреля 2014 года по 6 ноября 2015 года. Страховая компания не выплатила мне в полном объеме зарплату и компенсацию на отпуск при у.

Мануэлке трольке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Голых баб полных полно, а вот...
Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов