Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО "ТОПОЛЬ"

Тюмень  | 2018-10-17

Плюсов здесь никаких, из минусов нету премий, оплачиваемых отпусков, больничных.Проработал 3 года в этой компании, по-началу вроде было в

Сибирь климат

Тюмень  | 2018-10-16

Здравствуйте я работал в компании Сибирь климат работал в качастве монтажник систем вентиляции объект авто град по республики обещали.

Телетрейд

Тюмень  | 2018-10-11

Несколько раз пытался устроится в данную компанию, говорят что обязательно пройти 2-х недельную стажировку, на которой просто учат торго.

Пекарня "караваево"

Тюмень  | 2018-10-10

Ужасная компания! Работников за людей не считают. А если у вас есть маленькие дети то вы автоматически плохой работник. Работаешь с ранне.

Группа юридических компаний "Лекс"

Тюмень  | 2018-10-07

Было большое желание устроиться на работу в данной компании, поскольку выпускник юр. Факультета и опыта работы в данной сфере нет, кроме.

комплект монтаж строй

Тюмень  | 2018-10-01

Отработал одну вахту, по зп просто кинули. Обращался и в прокуротуру и инспекцию по труду - результат НОЛЬ, похоже у них юрист очень подко.

Рабочий Резерв-ИП Филатов Константин Андреевич

Тюмень  | 2018-09-30

Очень наглая и сомнительная организация, называет себя Рабочий Резерв, на самом деле это ИП Филатов Константин Андреевич, предоставляют

СтройСервис

Тюмень  | 2018-09-26

Шараж монтаж. Фирма "Завтра". Мартин слово никогда не держит, с расчётом постоянно заплёты. Не советую людям, считающим себя специалистом в к.

ООО"Лидер" Чешский дворик

Тюмень  | 2018-09-20

Приглашают на собеседование, заполняешь анкету. На следующий день проходишь на практику в один из магазинов (мини собеседование) часов т.

РемТех (ИП КИБАНОВ Н.Ф.)

Тюмень  | 2018-09-18

25000-40000
Не буду полностью копировать объявление, в общем, как у всех, золотом осыпем и все плюшки.

Пригласили (сами!) на собеседова.

Аноним строительная компания ТрансПромСтройУжасная шаражкина контора! Обм...
Миша ООО "МП Сибметалл"Вообще, просить, проверять зар...
Аноним Листовки с призывом к всеобщей забастовкеПреобразить свою жизнь можно т...
Аноним Листовки с призывом к всеобщей забастовкеАп младшеклассниц. Актоемунеда...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации
10% (373)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек