Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО "Калинка-Строй"

Тюмень  | 2017-05-22

И так, настало время рассказать о ООО "Калинка-Строй", но сначала я скажу пару слов о себе, я не штатный сотрудник Калинки, а руководитель iT

ООО Ремикон

Тюмень  | 2017-05-16

Компания РЕМИКОН г. Тюмень, ул 50 лет октября(номер дома не помню), телефон 50-03-14... огромные задержки по выплате заработной платы (люди по 2-3

СИБАНТИКОРСЕРВИС

Тюмень  | 2017-05-15

Кантора отстой денег можно сказать не платят.обещали 60 на бензовоз а в итоге 45 ито черную через 2 ато и 3 месяца получиш.быт ни какой . Есть

ДЕОЗАЛ

Тюмень  | 2017-05-13

Руководитель зайков а. Н. В фирме ООО деозал использует подставног директора зарплаты рахумеется все серые получают а при увольнении обя.

Деозал

Тюмень  | 2017-05-13

Зайков
Александр Николаевич использует фирму ООО деозал с подставным директором которую не кто ни когда не видел. Платят оклад с не.

ООО "ВИДСТРОЙ"

Тюмень  | 2017-05-10

ПОЛНОЕ КИДАЛОВО!
не в коем случае не идите туда работать!
ВТИРАЮТСЯ В ДОВЕРИЕ И КОНЦЫ В ВОДУ.
МЕНЯЮТ ОФИСЫ ЗА ОФИСОМ. НЕ БЕРУТ ТРУ.

Северлогистиксервис

Тюмень  | 2017-05-07

Чёрная зп нет отпусков выходных проживание ужасное задержки зп удержания и вычеты за любую провинность.скотское отношение к рабочим.не

Группа Компаний "72 Меридиан"

Тюмень  | 2017-05-04

Соглашусь с предыдущим отзывом.
Устроился ты в организацию, через год ее закрывают, открывают с похожим названием и тебя заново устра

ООО "СибГеоПроект"

Тюмень  | 2017-05-04

Работал в департаменте геологии и недропользования. Директор департамента - Ловчук Анастасия Викторовна-некомпетентный в своей област.

ООО Кэтрин

Тюмень  | 2017-05-03

Людмила Николаевна и Екатерина Сергеевна не выплачивают заработную плату тем кто уволился или уволили, каждый день кормят завтраками в.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Тимур ИП Багирян Роман Рафаэлович магазин "Декор Стиль"Магазин конечно вызывает уваже...
ооо ООО "СОФА" фабрика мягкой мебелиЦеликом поддерживаю этот отзыв...
свобода "Сеть солидарности": инструкция для работодателя - Смотрите, – сказал фараон жр...
реалист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а вы в курсе что эти социалист...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах