Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Жби-5

Тюмень  | 2017-06-16

Пока устраивался не придал значения (а надо было) что большое количество людей ходят с заявлениями об увольнении, и обходными листами, теку.

Кафе-бар "Пикассо", ООО "РВС"

Тюмень  | 2017-06-11

Хотелось бы рассказать об этой конторе. Отработав два месяца, накопилось очень много негатива. Директор - Дашин Алексей Николаевич. Кафе.

ООО СК "Интеграл"

Тюмень  | 2017-06-08

Уважаемые соискатели, если Вас приглашают на работу вахтой на"Юрубчено-Тохомское"месторождение, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ, ОБМАН! З/п обещают хоро.

ПМК Юнион Строй

Тюмень  | 2017-06-04

В заявках компании указывается, что набирают сотрудников (работников) на свои участки, связанные со строительством объектов и дорог для.

ООО СТМ

Тюмень  | 2017-06-04

ООО СТМ на республике 56 оф. 822 г. Тюмени полный обман.
Отработал неделю в вашей фирме, з.п. Так получить не могу уже две не дели, сначала д.

ПКП, ООО "ПКП"

Тюмень  | 2017-06-04

ПКП, ООО "ПКП", находятся в Тюмени, зарегистрированы в С-Петербурге. Привлекают людей для расклейки объявлений у подъездов. Зарплата, согл.

ООО ПФ СтальПлюс

Тюмень  | 2017-06-02

В 2016 году пришел на собеседование на должность оператора в цех. В принципе цех понравился, все чистенько. Директор все так красиво расска.

ООО "Комплектмонтажстрой"

Тюмень  | 2017-05-31

Устроился в данную компанию машинистом буровой установки, плюсов не нашёл. Теперь о минусах 1. Проезд не компенсируют. 2. Спецодежду выда.

ООО Лазурит

Тюмень  | 2017-05-31

Прошла собеседование в мебельный салон "Лазурит", приняли меня на работу, но в последний момент отказалась там работат

Ростбизнесконсалтинг

Тюмень  | 2017-05-30

Ыла на собеседовании на должность главного бухгалтера. Нас было 7 человек. Просидели более двух часов в душном помещении, заполняли нико.

Юрий КиївміськрекламаОтработал в даной шараге 2 мес...
Аноним Бизнес Транс ...Труд.даговор- только на бум...
акция "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Нож для чистки рыбной чешуи вс...
виктор Поддержи социальный проект antijob.net!ну кто нибудь скинул хоть копе...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам