Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

кафе Бухара

Тюмень  | 2017-04-23

Хотелось бы сказать пару "приятных" слов директору кафе "Бухара". Читаю отзыв от 14 года и ничего не меняется. Как был самодуром и тираном, т

ип виноградов А А воронинские горки 101б каб 110 т 89504951887

Тюмень  | 2017-04-19

не вздумайте искать работу у этих аферистов я сам из челябинской области приехал по резюме на сайте карьерист в тюмень во первых меня не.

ООО "ТехноСварКомплект"

Тюмень  | 2017-04-18

В компании ООО "ТехноСварКомплект" сокращенно ООО "ТСК" проработал менеджером снабжения всего 3 недели! Т. К. Подвергся со стороны началь.

ООО Арсо, ИП Болдырева, ООО Региональный центр

Тюмень  | 2017-04-17

ООО Арсо, ИП Болдырева, ООО Региональный центр
все вышеперечисленное, это одна и та же же "шарашкина контора", которая якобы набирает р.

ООО "ТюменьЭлектроМонтаж"

Тюмень  | 2017-04-12

Я проработала в ООО "ТюменьЭлектроМонтаж" 2 недели. Александр Михайлович составил договор в одном экземпляре, который был передан в бухг.

ООО "СДС-групп"

Тюмень  | 2017-04-10

Хочу предостеречь всех желающих работать в этой компании. Руководитель в лице Осеева Артема Васильевича лживый человек, без капли совес.

ООО ЭКО

Тюмень  | 2017-04-05

Самая гнилая из шараг, где мне только доводилось работать. На каждого работника по 1, 5 тупорогого начальника. Ген. дир. Любитель анальных л.

ООО "Туран"

Тюмень  | 2017-04-04

Это не просто кидалово - это уголовщина.
Фирм а зарегистрирована на какую то девочку которую в глаза никто не видел. Заправляют два азе

ООО КОМПЛЕКТМОНТАЖСТРОЙ

Тюмень  | 2017-04-01

НЕ ВЗДУМАЙ УСТРАИВАТЬСЯ В ООО КОМПЛЕКТМОНТАЖСТРОЙ Г. ТЮМЕНЬ УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ 88 ГЕН. ДИРЕКТОР ГУРГЕНБЕКОВ. СОУЧЕРЕДИТЕЛЬ И ВЛАДЕЛЕЦ ЭТОЙ ШАР.

ООО "МиллениумТрансСтрой"

Тюмень  | 2017-04-01

Руководитель, он же владелец ЭДГАР ВАРДГЕСОВИЧ СИМОНЯН. Смешная конторка! Вроде есть объемы, но с таким руководством всегда в минусе. Офи.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Владимир ООО Юридическая фирма "Сфера Права"После смерти наших родителей,...
юрий ескинов ЧОП "Пуля"все врут и врут в пуле платят...
Аноним Презумпция классовой виновностиВ общем, да. Посещение сайта с...
о нас "Сеть солидарности": инструкция для работодателя "Есть у русского человека бес...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам