Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ЧОО Альтаир

Тюмень  | 2017-08-16

Не устраивайтесь в эту шарашку зарплату не выходишь ногами одни обещания крайнего не найдёшь перекидали много народу парни за март и ап.

Красное-белое

Тюмень  | 2017-08-14

Добрый день!
О работе в одном из магазинов "Красное-белое": выставление товара, проведение инвентаризации в течение дня и т.д.
Пробле.

Системы Управленческих Решений

Тюмень  | 2017-08-11

ООО "Системы Управленческих Решений" г. Тюмень. Директор Рязанова Светлана Васильевна. Работа интересная и продукт тоже. Кандидаты будь.

ооо чоо альтаир

Тюмень  | 2017-08-07

как эти люди работают почему их не проверяют зарплату по два месяца не плотят а о трудоустройстве вообще речи быть не может куда можно об.

Преображение

Тюмень  | 2017-08-07

Увидел объявление перед подъездом, позвонил, назначили собеседование на завтрашний день к 10:00 при входе дали анкету, заполнил, пригласил

Запсибгазпром газификация

Тюмень  | 2017-08-04

Организация Запсибгазпром-газификация, которая отправляет вахтами рабочих на остров Земля Франца Иосифа и другие острова. Задержка зар

ООО "СПТ-Тюмень" ООО "СПТ-Западная Сибирь"

Тюмень  | 2017-08-02

Бардак полный, который разводит директор. Увольняют без расчета, ЗП не официальная, да и то когда директор захочет выдает, а не захочет н.

Русойл

Тюмень  | 2017-08-01

ГК русойл, имидж ойлмаркет русойл Тюмень юганский проезд 33, никчемная компания с большими амбициями . никчемные руководители не имеющи

Русойл

Тюмень  | 2017-08-01

Г..., а не компания! Белая зарплата маленькая, чёрную через кассу выдают! Постоянная тякучка кадров! Отвратительное отношение к работник.

Консалтинг-Престиж

Тюмень  | 2017-07-24

Мошенники! Зарплату не выплачивают, заставляют разгребать документы, а потом находят причину, чтобы отказать в работе, так как им нужны.

Денис (Бывший сотруд ФГБУ Федеральный медицинский центр РосимуществаС Иордановым столкнулся один р...
Евгения Презумпция классовой виновностиПрочитала информацию выше и ст...
Михаил Грифон - ПринтСогласен с комментарием. Я даж...
Виктор Зачем нам нужна система подтверждения информацииПосле переезда устроился сюда...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе