Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 8

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО "Аркадия"

Тюмень  | 2016-09-07

Не первый отзыв об этой транспортной компании, со времен отзывов 2015г. Ничего не изменилось. З/П на испытательном на 20% ниже, но если бы только на 20%. Эта сумма потом делится еще вдвое: на оклад и премию, которая срезается хоть за неправильный вздох.

ООО ГИДРОРЕСУРС

Тюмень  | 2016-09-07

Организация в которой официального трудоустройства нет,чёрная зарплата.несколько месяцев деньги платят ,а потом выгоняют и за проработаное время не оплачивают, то есть человек отработал за спасибо.Прежде чем идти в эту организацию работать подумайте 1000 раз, а то и вас киданут.

Гидроресурс

Тюмень  | 2016-09-06

В этой компании официально не устраивают, зарплата вся чёрная.За работу месяца два платят а потом вышвыривают и расчёт не отдают, то есть месяц отработал за спасибо.Огромная текучка кадров.Если придётся вам к ним устраиваться на работу то 1000 раз подумайте.

Гидроресурс

Тюмень  | 2016-09-06

В этой компании официального трудоустройства нет ,зарплата вся черная.Деньги месяца два во время платят а потом начинают за все наказывать в итоге получать не чего.Тоесть месяц человек за спасибо на них отработал.Не связывайтесь с этой компанией а то останитесь ни с чем.

ООО Преимущество Забродин Юрий Валерьевич

Тюмень  | 2016-09-05

Задержка зарплаты до 6 мес.Невыплата зарплаты.Устроился в октябре 2015 г.Первые деньги получил от звказчика налом.Потом опять налом перед новым годом.Потом переводом на карту с карты директора.Вообщем хронически денег нет.Взяли хороший объект.Все равно находит какие то отговорки чтобы не платить.В конечном итоге обе бригады разбежались.Ну и разговоры о погашении долгов тоже прекратились.

ExMail транспортная компания

Тюмень  | 2016-09-02

Добрый день. Хотелось бы поделиться первым отрицательным сюжетом из поиска работы в Тюмени. Пригласили на собеседование в транспортную компанию ExMail на должность администратора интернет-магазина.

Учебный центр Виста

Тюмень  | 2016-08-31

Добрый день. Меня зовут Вероника Евгеньевна и когда-то я работала в филиале на Малиновского Учебного центра "Виста", преподавателем по английскому языку. Числилась я там с сентября 2015 по декабрь 2015.

"Работа Всем"

Тюмень  | 2016-08-29

Здравствуйте. На сайте zarplata.ru нашел вакансию от кадрового агенства "Работа всем". Записался на собеседование, пришел на Орловскую, 52 и заполнил анкету, которую толком даже рассматривать не стали.

отель ремезов

Тюмень  | 2016-08-26

крайне не рекомендую трудоустройство в данной компании. егулярно задерживаются выплаты зарплаты. ак как с трудом сводят концы с концами по деньгам).

Работа всем

Тюмень  | 2016-08-26

День добрый. Кантора выложила вакансию на должность сервисного инженера с з.п от 35 т.р. При звонке сказали что вакансия срочная и работодатель готов провести собеседования.

Аноним тлс-вестаГореть в огне сволочному Марче...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
хамство начальника