Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 7

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО Сибантикорсервис

Тюмень  | 2017-02-19

Не советую в эту шарагу устраиваться т.к там скотское отношение к рабочим и все что обещают по деньгам просто наедалово. (отработал почти.

Суши Мастер

Тюмень  | 2017-02-18

Я стажировался в СМ неделю, но хватило понять, что меня ждёт после оф. Трудоустр.: постоянные штрафы без разбирательств, обесценивание труд.

ООО ТДК Автострада

Тюмень  | 2017-02-15

Семейный подряд в лице Дегтяревой Яны Юрьевны (директор) и Дегтярёва Максима Николаевича не хотят платить за выполненную работу по ремо

ООО Ридан

Тюмень  | 2017-02-13

Есть у этой компании два франшизных магазина «Твоё», расположенных в тц Кристалл и тц Солнечный. Директора зовут Сидоренко Римма Нурдов.

ООО "КЛЕВЕР"

Тюмень  | 2017-02-10

Очень замечательная компания при условии что у вас имеется свой электроинструмент, легковой автомобиль который Вы сами будете заправля.

Entree Boutique, королевский размер

Тюмень  | 2017-01-30

Директор заставляет бесплатно пиарить её магазин В соц. Сетях. Постоянная давка в лице начальства, зп зависит лишь от продаж, нет оформле.

ИД Семейный бюджет

Тюмень  | 2017-01-27

Проработала у них около месяца. Ничего не заплатили, официально не устроили, объяснив это тем, что у меня испытательный срок. А это против

Lorena-kuhni

Тюмень  | 2017-01-26

Нарушение ТК РФ, собрания с утра и до обеда, обучение до поздна, в свой выходной день, которые не оплачиваются. 5-ти мин. Перерыв после 2-3 час.

ООО "Северстройпроект"

Тюмень  | 2017-01-16

Шарашкина контора! Ни верьте ни единому слову, особенно директору! Гладко стилет, но жестко спать. ЗП не выплачивают, либо в месяц по 5 000 от.

Anell

Тюмень  | 2017-01-14

Пожалуйста анонимно.! Хотелось бы написать о салоне красоты "Anell", может каких то мастеров, ищущих работу, предостережет. При устройстве.

Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
Вадим ооо СветбериСами сталкивались с подобной с...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.