Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 7

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Ростелеком-розничные системы

Тюмень  | 2016-10-24

Работала в РРС менеджером. Это ад, других слов подобрать невозможно. Терпения моего хватило на полгода. Начнем с того, что в компании толком нет никакого обучения. Как хочешь, так сам и обучайся. Микроклимат в коллективе отвратительный. Бабский коллектив. Не женский, а именно бабский. Все готовы удавить друг друга за установки и допродажи. Новеньким по этим же причинам помогать никто особо не желает. Все боятся, что придут новенькие лучше их и они станут не нужны компании.

ООО "ТК Еврокреп" (Крепыж)

Тюмень  | 2016-10-24

Принимают на работу в эту компанию очень приветливые, улыбающиеся люди, рассказывая о том, какая эта замечательная организация, как интересно в ней работать, о перспективах и тд. И тп. Но вся правда начинает раскрываться уже в первый день работы: вот уже и улыбок на лицах не видать (работники боятся "дыхнуть не вовремя", ибо это неминуемо отразится на ЗП, которая уже и совсем "не белая". А стоит работнику заболеть и пойти на больничный, выполняя при этом свою работу в полном объеме дистанционно, и не получая от руководства никаких замечаний и нареканий, всё - это конец.

Энерджи Спорт

Тюмень  | 2016-10-24

ЗП администратора - 90 рублей в час. Процентов от продаж нет. В среднем - 11 тыс - 12 тыс. За эти деньги ты будешь и уборщицей и продажником. На тебя в клубе всем начхать.

ООО "куп"

Тюмень  | 2016-10-24

Уважаемые жители города это просто позор магазин семейный маркет там унижают сотрудников не платят зп а ещё готовят салаты и пиццы из просроченных продуктов не покупайте там ни чего. Я работала там. И есть доказательства.

ЗАО ТЗМК

Тюмень  | 2016-10-23

Примите меры. Наконец то. Людям не платят вообще работаю пол года Гаваев руководитель организации вообще говорит о том якобы ему легче дать взятку и откупиться от всех органов люди эта страна бандитов и воров за кого вы голосуете вообще за Путина.

Лингвистический центр "Easy English"

Тюмень  | 2016-10-23

Работала 2 недели по договору подряда. Ещё в начале второй недели предупредила руководителя, что дорабатываю свою смену и увольняюсь по собственному желанию. Заполнила и отдала администратору почасовку. Уже более месяца не могу получить вознаграждение.

Стройтрансгаз

Тюмень  | 2016-10-22

Это кадровое агенство, присылают письмо что подходите. В нем написано что вам надо иметь деньги на расходы, т.е. На оплату дороги и питание в ней. На самом деле по приезду к ним они говорят что сумма которая указана в письми (10-12) тыщь имеет др значение.

ЗАО Тандер группа магазинов Магнит

Тюмень  | 2016-10-21

Добрый день. В ЗАО Тандере я проработала три года. Работала на совесть.. Без нареканий.. Без больничных. При графике в 12 часов мы работали по 14.. В свой выходной я по каждому звонку выходила на работу (у нас не хватало людей в другой смене) И этот выход не оплачиваемый. В общем трудилась на благо Тандера. Тут у нас случился ремонт магазина и его закрывают, а нас отправляют в отпуск без сохранения зарплаты на 20дней. За день до выхода на работу меня и еще троих женщин вызвали в офис супервайзер Лукьянова Е, Н и директор магазина Белова Л. В. Нам спокойно объявляют, что мы должны уволиться из компании, несмотря на то что мне осталось до пенсии доработать всего 1,5 года. На моё заявление что я не собираюсь увольняться, мне тут же находят альтернативный магазин в этой же компании. Всё как будто бы разрешилось.. Но не тут то было. Директор моего нового рабочего места категорически отказывается меня брать оперируя тем что я возрастная и не могу эффективно работать. Вот и получается. Супервайзер меня толкает в этот магазин а директор брать не хочет. Когда мне выходить на работу я не могу уточнить потому что информация по числам была разная и трубку никто не поднимает, и у меня скорее всего получаются вынужденные прогулы. И те женшины тоже висят в подвесном состоянии.. Вроде и есть работа и нет рабочего места.

ЧОП ШЕЛТЕР

Тюмень  | 2016-10-20

Ни в коем случае не ходите работать в ЧОП ШЕЛТЕР. Директор живёт за счёт бесплатной рабочей силы, документы не оформляются, налоги не платятся, з.п. Приходится выпрашивать, в результате увольнения трудовую книжку получить невозможно. Директор проявляет агрессию, может распустить руки.

Дизайн-СтройМонтажСервис

Тюмень  | 2016-10-20

Работала на него чуть больше месяца, ни копейки не заплатил. Часто съезжал с офиса на офис от долгов. Последний раз решил быть поближе к "производству".

Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...
Альберт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Читаю и появляется стойкое ощу...
Аноним ОА цитадельЖалко перней которые идут зара...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах