Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 7

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО "Агрофирма ариант"

Тюмень  | 2016-10-11

Доброго времени суток, Тюмень. ООО "Агрофирма Ариант" — это, что то с чем то, не фирма, а скотобаза, в прямом и переносном смысле. Ужасссс… Работников не ценят вообще, работают на текучке.

тинтаун

Тюмень  | 2016-10-10

Поработав в Тинтауне могу сделать следующие выводы:
задержка ЗП в данной организации вам ГАРАНТИРОВАНА. Много обещают и мало делают. СТЫДНО должно быть тем работодателям, которые не знают твоего имени, когда ты работаешь на них довольно таки долгое время.

Центр муниципального сервиса

Тюмень  | 2016-10-10

Работал в данной организации 2 года за это время ни разу не получал вовремя зарплату стабильная задержка от2х до 4х месяцев платят вовремя только официалку 4000р в конторе около 40 человек после увольнения про сотрудника и про долг просто забывают контора находится на гастелло 78, 4 этаж.

ООО Стройгарантия

Тюмень  | 2016-10-06

Компания ООО Стройгарантия, директор Шарапов Артем Борисович, хороший человек, но ничего не понимающий в строительстве! Его главный инженер Артур Эдуардович (обычный производственник) не разбирающий в документации и правильном ведении, все тяп-ляп.

ооо сельта (магнит)

Тюмень  | 2016-10-05

Работал в компании в должности механика по ремонту. Работа заключается в роли надзирателя колонии, зеки слесаря и водилы. О главного механика Шипилова нет никаких эмоций.

Строительный Двор

Тюмень  | 2016-10-04

Добрый день. Я откликнулась на вакансию офис-менеджер строительного двора и 13 сентября мне назначили собеседование по скайпу (типа 1 этап). В назначенное время со мной никто не связался.

Юниверсал Холидейз

Тюмень  | 2016-10-04

Добрый день. Я решила написать отзыв, т.к. Снова стала замечать вакансии этого работодателя. Я работала в данной компании сотрудником колл-центра осенью прошлого года.

ООО ТюменьЭнергоСетьСтрой

Тюмень  | 2016-10-03

Я работал в этой организации с 2015 года. Сперва платили нормально, 90000 в месяц. Работал Электромонтером - линейщиком с 4 разрядом. После Нового Года (в этом году) начали кормить завтраками.

ООО "Кан-Тэррия"

Тюмень  | 2016-10-01

Компанию Кан-Тэррия держит огромный семейный подряд, ещё с начала 90х. Начальник пройдёт: не так витрина оформлена, через пол дня подходит его жена (начальница) и говорит витрину опять надо переложить, вот целыми днями и занимаются продавцы, что перекладывают с места на место. Улыбаться и разговаривать с коллегами запрещено, иначе сразу начальство выходит и вставляет по полной.

РЦ Магнит

Тюмень  | 2016-10-01

Я позвонил по вакансии комплектовщик укладчик с заработнной платой 35000 и > в РЦ Магнит (распределительный центр) мне дали номер телефона я его прозвонил и меня пригласили на собеседование я приехал на автобусе за 15 км от города в 7 утра где меня обещали встретить естествено меня не кто не встретил я всетаки заполнил анкету и уехал домой через час поступает звонок о том что я подхожу могу с завтрашнего дня преступать к работе но Разнорабочим. Вакансия комплектовщик укладчик оказалась заманухой!) На следующий день я вышел на работу где пообещали 150р. час в последствии я узнал что мой рабочий час стоит 90р. ч при этом даже покурить нормально нельзя людей щитают за рабов на тебя одевают жилетку с номер и следят за тобой как за рабом такая служба СВР (служба внутренего распорядка) - (люди работающие в этой службе оказались бывшими военными, тюремными надзирателями итд. В конце первого дня я валился с ног при том условии что я здоровый молодой человек без вредных привычек. При выходе со склада меня попросили выложить все с карманов и поднять руки оказалось что это в порядке вещей меня начали обыскивать на что у них врятли есть разрешение.

Григорий ООО Профессионал (Элис)интересно, этот бомж Алексей р...
Алексей ООО "ОП "Стриж"Гомо сек один в "стриже" - это...
Володя "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это редкость - человек,понимаю...
Вася тракторист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Скоро- всемирный день контраце...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе