Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 63

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Восстановить на работе Андрея Кутузова!

Тюмень  | 2011-09-12

Ректор Тюменского государственного университета Геннадий Чеботарев подписал приказ об увольнении старшего преподавателя кафедры перевода и переводоведения, кандидата филологических наук Андрея Кутузова. Андрей, участник движения "Автономное Действие", был весной этого года осужден по сфальсифицированному "экстремистскому" делу на два года условно. Однако, суд не запретил ему преподавать. Тем не менее, сейчас университет прогнулся под давлением силовых органов и уволил Андрея "за аморальный проступок".Прежде всего нужны подписи преподавателей, ученых, аспирантов, но можно и всех остальных. Сбор подписей желательно провести до 21 сентября, 22-00, чтобы потом сделать релиз для СМИ по результатам.

Уволен за "политическую аморалку"

Тюмень  | 2011-09-07

Сегодня вечером меня уволили. Было бы смешно, если бы не было так грустно - за “аморальный проступок, несовместимый с продолжением работы” (ст. 81.8 Трудового Кодекса). Приказ подписан ректором ТюмГУ Г.Н. Чеботаревым. Под "аморальным проступком" имеется в виду, как можно догадаться, якобы "доказанные" в суде “публичные призывы к экстремистской деятельности”. Начальство не волнует, что даже если бы это была правда, то к университету "проступок" не имеет ни малейшего отношения, совершен был вне его стен, а значит - ни о какой "несовместимости с продолжением работы" не может идти речи. Не волнует и то, что дело не закончено, надзорные жалобы и жалобы в Европейский суд уже почти написаны. Не волнует, что даже гуманный РФский суд отказал прокуратуре в том, чтобы запретить мне преподавать. А главное - не волнует судьба студентов и курсов, которые я уже начал вести в этом семестре. Это же такие мелочи по сравнению с телефонным правом и политикой партии и правительства.

СибГеоПроект

Тюмень  | 2011-07-11

С виду вроде нормальная фирма. Набирают только молодых специалистов - тех что позеленее и не знают все тонкости при трудоустройстве. Рассказывают сказки что нанимают тебя на договор подряда, который якобы должен быть составлен в конце работы (месяца). Но так как ты еще зеленый и еще даже не в курсе какие бумаги ты должен подписать перед трудоустройством, кидают в два счета. В итоге ты проделываешь свою работу - оцифровываешь карты, а через неделю-две тебя посылают и даже не оплачивают. Вроде как сами виноваты, должны знать что без договора не надо выходить на работу. Но они так красиво все рассказывают, что ведешься на их сказки. Просто обидно неделю вкалывать на них (плюс просили вечерами задерживаться), а потом даже свою капеечку не получить(

ИП Деева

Тюмень  | 2011-07-04

Невозможно добиться трудового договора; полиса не выдают; начисляют сомнительные отпускные и больничные; налог снимают с продавца, хотя не имеют на это права; девушек в положении гнобят и всячески добиваются чтоб написали заявление об увольнении, чтобы не выплачивать декретные; зарплата минимальная, а обязанностей вал.

tiens GROUP

Тюмень  | 2011-06-27

Добрый день. почитала отзывы и на самом деле убедилась, в том о чем догадывалась. все как по плану, нужно продвигать товар. А я хочу на реальную работу, с реальной зарплатой и вообще..... Ребята будъте осторожны. Нам рассказывали что вы получили образования, не для того чтобы горбатиться на государство, а получается, на них будем горбатиться.

ООО "торговый дом провизор"

Тюмень  | 2011-05-28

По всей видимости, умственно неполноценный генеральный директор Никифоров Александр Сергеевич неадекватно себя ведет с сотрудницами фирмы. Сексуальное домогательство - в порядке вещей, самодурство, наглость и хамство.

ооо пирамида

Тюмень  | 2011-04-27

Данная фирма и по сей день занимается пиломатериалами только добавили в названии (+) плюс и сменили адрес, нагревая не только своих поставщиков но и работников при этом не отказывая себе в удовольствие жить за счет работников. Работали знаем, раньше они были на Тимофея Чаркова, семейный подряд с невменяемым директором, шибанутые объяснения что зарплаты нет и не будет т.к. глухо как в танке это слова Надежды Богдановны и её сношеньки, также есть рядом фирмочка Крона тоже их родня, люди будьте внимательны если не верите спросите у их рабочих когда и в каком размере они последний раз получали свою зарплату и с какими боями.

Руководство "ЮТэйр" начало "зачистку" неугодных работников

Тюмень  | 2011-03-14

Руководителям группы компаний ЮТэйр надоело смотреть на протесты, которые зарождаются внутри коллектива. Чтобы пресечь вольнодумство и всякие попытки отстаивать свои права, возмутителей спокойствия там решили отстранять от работы. Так, на днях главе альтернативного профсоюза Профсвободы-Юг Александру Криволапову медики ЮТэйр-Техник выдали справку о негодности к работе. Одновременно профсоюзного лидера пытаются заставить предоставить в администрацию компании список работников, которые присоединились к Профсвободе.

ООО Северпромторг

Тюмень  | 2011-03-09

задержка выплаты заработной платы, черная заработная плата, неуплата налогов, отсутствие льгот и доплат за вредные условия труда, не заключаются трудовые договора. руководство относится к работникам по принципу - не работник а раб. сверхурочная работа в ц

ЗАО "УНО"

Тюмень  | 2011-02-16

Нестабильная компания. Работают с нарушением Трудового законодательства. Заработная плата задерживается. Каждые полгода меняют сотрудников.Людей увольняют по прихоти директора.

Страницы: 1 ... 59 60 61 62 63 64 65

ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов