Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 63

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ЗАО "УНО"

Тюмень  | 2011-02-16

Нестабильная компания. Работают с нарушением Трудового законодательства. Заработная плата задерживается. Каждые полгода меняют сотрудников.Людей увольняют по прихоти директора.

Легко ли создать профсоюз? Хроники тюменского Шлюмберже.

Тюмень  | 2011-02-14

Новый поворот в вопросе создания профсоюза ООО "Технологическая Компания Шлюмберже". После оказанных репрессий со стороны работодателя активисты слегли и заболели. Работодатель созвал собрание коллектива, на котором под угрозой "последствий" приказал не контактировать и не помогать активистам. Также было сообщено, что службой безопасности был отправлен запрос в МВД по одному из активистов. По словам администрации, он является участником "экстремальной группы". И смех и грех. То ли в суд на клевету подавать, то ли смеяться.

Технологическая Компания Шлюмберже

Тюмень  | 2011-02-06

Завод уже полтора года люди только увольняются, большинство отделов уже оголены до предела. Обслуживание оборудования производится по остаточному принципу, ни механика ни электрика на заводе нет.

ооо псф "Строй-плюс"

Тюмень  | 2011-02-02

Сплошные обещания ! Невыплата з/п более 8 месяцев. Бедные люди боятся уволиться иначе вообще никогда ничего не получат

ООО Промстроймонтаж

Тюмень  | 2011-01-31

Если вы хотите чтобы вас кинули на зарплату то вам сюда.Существует такая питерская контора ООО ПРОМСТРОЙМОТАЖ, где работает зам.ген. директором Собянин Денис Александрович который очень любит иногородних работников себе на работу принимать.Схема проста: п

ООО "Ларчик"

Тюмень  | 2010-08-18

Здравствуйте, работала на компанию с сентября по июнь. График работы без выходных, да еще ненормированный рабочий день. Последние 5 мес никакой з/п не видела, да еще чуть ли должна не осталась! Трудовую с грехом пополам отдали. Так что не ведитесь, что бу

ООО "И-Групп" (г. Тюмень)

Тюмень  | 2010-07-11

Специалисты по выполнению контрольных работ, не верьте фирме ООО "И-Групп" (г. Тюмень), которая оказывает помощь студентам в написании данных работ. Данная фирма не соблюдает условия оплаты за выполненные работы, постоянно находит бредовые причины для пер

Рабочие Газпрома в заполярье готовы к трудовому конфликту

Тюмень  | 2009-04-10

Рабочие Газпрома готовы перекрывать добычу и дороги в Заполярье. Условия труда для них резко изменились в связи со сменой собственника на их предприятиях. Сначала, их буровые и ремонтный участок дороги отделили от "большого Газпрома", а потом перепродали частным компаниям, принадлежащим родственникам первых лиц. В новом Уренгое и Ямбурге опытных буровиков, которые еще в 80-х годах строили вышки, сейчас заменяю "гастрбайтерами". Компании, ранее принадлежавшие Газпрому, сейчас активно скупает частная компания "Стройгазконсалтинг".

Страницы: 1 ... 59 60 61 62 63 64

Аноним тлс-вестаГореть в огне сволочному Марче...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
задержки зарплаты