Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 63

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Санг-Т Тюмень

Тюмень  | 2012-07-06

Завышенные планы , следствие отсутствие з/п такой текучки кадров нет наверное больше нигде.
Масса бесполезных отчетов. Отношение руководства к сотрудникам потребительское. Региональный хенкелю просто находка, что видно по показателям ))) .не советую идти никому.

ООО АГРОРЕСУРСЫ (сеть аптек "МОЯ АПТЕКА"

Тюмень  | 2012-06-28

Фирма объявляет конкурс на вакансию «Директор филиала региона» и «Исполнительный директор сети аптек». При нахождении людей с соотвествующим опытом работы в регионах директор по персоналу (Саенко Дарья Викторовна) высылает письмо с приглашением к сотрудничеству, НО перед встречей (за 2-3 дня) просит выслать бизнес-план, линейный график запуска бизнеса с разъяснениями. Затем на встречу не приглашают, а бизнес-план по региону используют как бесплатное руководство к действию. Сейчас фирма ведёт активный поиск руководителя на регион Дальнего Востока — будьте осторожны! Вас могут использовать как бесплатного консультанта (для этого и проводиться собеседование) без принятия на работу.

ООО "Азбука жилья"

Тюмень  | 2012-06-28

Проработала в этой компании без недели месяц. Еще с первой недели появилось предчувствие кидалова. Обещали оклад 10 тр + проценты. Занимала я должность менеджера по продажам , но выполняла все обязанности помимо своих все остальные. Режим зверский с 10 до 20 каждый день и субботу. Времени даже не хватало ни на что другого. Не было как такогого обеда. В итоге заплатили мне 1 000 рублей ! Где оклад который я должна была железно получить ??? Впустую потрачено время, силы и средства.

ООО Дата-Трейд

Тюмень  | 2012-06-26

Фирма числится в отраслях Отопление и водоснабжение, Сварочное оборудование, Газовое оборудование. Хотя проработав там некоторое время, я так и не понял чем действительно занимается эта контора. Офис у них – три стула, стол да компьютер, несколько сотрудников. Похоже, что банальная отмываловка денег через госзаказы. Трудовой договор заключать не хотят, з/п очень мизерная и к тому же пытаются не платить.

ООО "Ситистройсервис"

Тюмень  | 2012-06-20

Строительная компания ООО "СитиСтройСервис" задерживает выплату зарплат и не выплачивает заработанную плату при увольнении при действующем производстве работ - отговорка денег нет.

100 грамм (НОВЭРА)

Тюмень  | 2012-05-29

алкогольная компания (сеть магазинов по продаже алкогольных напитков в г. Тюмень) - 100 грамм (ТД НОВЭРА) - з/пл черная, используют работников за бесплатно, тем, кто желает вкалывать за бесплатно - как раз в магазин 100 грамм. С работником НЕ заключается трудовой договор, за выполненные работы заработная плата НЕ выплачивается.

ООО Санг-Т

Тюмень  | 2012-03-19

(дистрибьютор Хенкеля!) текучка невероятная, с зарплатой полный облом, в документах одно - по факту совсем другое. Заставляют брать товар под зарплату, обещая компенсировать - чтобы план продаж сделать, по факту кидают. Есть там такой Рома - супервайзер, неадекват полнейший.

ооо мим

Тюмень  | 2011-12-04

Обманывают продавцов.В 2 х недельное обучение входила бесплатная выкладка товара в новый открывающийся магазин.Документы на оформление "потеряли",в процессе работы выяснилось куча штрафов которые вычитались и без того мизерного оклада.Увольняя предлагают написать по собственному либо припишут статью.Не рекомендую с ними работать,очень не добросовестный работодатель

ООО "МедиаПрофи" журнал Супермаркет Тюмень

Тюмень  | 2011-11-09

Постоянно набирают всё новых сотрудников, устраивают официально, полный соц. пакет, но не выплачивают деньги совсем, задерживают месяцы, говорят о том, что с месяца на месяц. Так и ждём. Те, кто не выдерживают уходят. Рекламодатели оплачивая статью в этом журнале, не получают готовый материал в срок. Постоянный обман и клиентов и сотрудников. И работать невыносимо.

Студенты и преподаватели Тюменского государственного университета требуют восстановить Андрея Кутузова на работе

Тюмень  | 2011-09-21

В начале сентября мы уже сообщали о неправомерном увольнении с работы старшего преподавателя кафедры перевода и переводоведения Тюменского государственного университета, кандидата филологических наук, анархиста и  участника движения «Автономное Действие» - Андрея Кутузова.  Сейчас же стало известно, что преподаватели кафедры, где он работал  и его студенты, обратились в университет с требование восстановить уволенного коллегу и преподавателя.  Напомним,  весной этого года Андрей был осужден по сфабрикованному  "экстремистскому" уголовному делу на два года условно. Суд при этом не запретил ему преподавать. Тем не менее, администрация  вуза прогнулась  под давлением силовых органов и уволила Андрея "за аморальный проступок".  Сразу после увольнения друзья и знакомые Андрея, начали  кампанию солидарности и организовали сбор подписей за восстановление Кутузова на работе.

Страницы: 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов