Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 6

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Визус-1

Тюмень  | 2016-09-30

Приняли на работу для выполнения точно оговоренных задач. В итоге начал выполнять функции главного механика. Заработная плата белая и в конвертах.

Монблан-групп

Тюмень  | 2016-09-30

Две недели назад пробовался на работу в компанию Монблан-групп, отправил резюме две недели ждал ответа но мне так и никто не позвонил в результате позвонил сам. Стал распрашивать о результатах расмотрения резюме и почему не вызывают на собеседование но причину так мне и не сказали отвечали всё время что видимо так решил руководитель в общем уклонялись от прямого ответа. Так что как работодатель компания никакая только время своё потратите.

Стройгарантия ООО

Тюмень  | 2016-09-29

Добрый день. Хочу поделиться с какими условиями труда я столкнулся, работая в ООО "Стройгарантия", г. Тюмень: Задержка по выплате заработной платы - месяц, т.е. Зарплату за июнь я получил 15 августа.

"Бигстар медиа" или как мой телефон БОМБИЛ теле трейд в течение месяца!

Тюмень  | 2016-09-28

Здравствуйте. Обычно я не пишу никаких отзывов в интернете, но тут меня всё это повергло в шок и терпеть я не могла. Попала я на собеседование и по приходу тут же захотела уйти.

ООО ФОРУМ

Тюмень  | 2016-09-28

Добрый день. Хотела бы вам рассказать про магазин Форум, который находится на ММС возле остановки 45 школа. Начну с того, что больше наболело) ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Проработала там 3.5 месяца, довелось уволится и тут началось .. Хожу 4 день не могу добиться ни документов, ни расчета.. Не отдают ни санитарную, ни трудовую, хотя в трудовой да же нет записи они просто взяли у меня ее откопировать и не вернули, официально я устроена не была, ничего не подписывала, а документы вернуть не могу Кормят завтраками, то просто улыбаются и выставляют за дверь. Руководитель данного магазина это вообще что то) мало того, что на протяжении всего рабочего времени приходилось выслушивать постоянные упреки, издевки.. На пустом месте. Этот человек вообще никого не слушает и не берет во внимание, есть только одно мнение правильное, и это его мнение. В этом магазине только за моё время работы поменялось 4 продавца, 2 кладовщика грузчика, 2 подсобные рабочие и заведующая ;приняты и уволены соответственно без ревизии. В этом магазине творится бардак! У него есть еще два магазина на Ммс и Щербакова. Насколько мне известно там ничем не лучше. Все кто ушел, не получил никакого расчета.. А вот лично у меня получать там не мало, так как приходилось и одной работать в смене по несколько дней, работала без выходных по 4-5 дней, отдыхала день и снова на работу Это при графике 2/2.. Никто соответственно оплачивать это не собирается и не собирался! Сейчас он ведет новый набор продавцов и товароведа! Люди не ходите туда, он просто ищет дураков. Ну это и наболевшем) а теперь и главном@. Мало того, что я не советую вам туда идти работать, так я не советую вам что-то там покупать! В магазине ужасная антисанитария! Мыши ходят толпами никого не боясь: ходят по складу, по фасовочной зоне, по маназину. Не раз возвращали хлеб погрызаный мышами.. О просрочке я вообще молчу, она хранится вместе с нормальными продуктами. Их и нормальными то не назовешь, так как в холодильниках вместо 7-9 градусов, 15-20.. Свежепривезенные колбасы тухнут, спустя пару дней, вздуваются.. (к слову списание в магазине он вообще не принимает, все что не продается идет на счет продавцов) Для интереса кто будет там посмотрите в камеру заморозки рыбы, вы сами все увидите@.

TG Company теперь в Тюмени

Тюмень  | 2016-09-27

Искал работу, наткнулся на интересное объявление "помощник в офис", зарплата устраивала, да и требования подходили. Записался на собеседование которое проходило по адресу Урицкого 36 офис 504 Пришел, дали заполнить анкету, после чего меня вызвал мужчина, солидный в очках, сказал что непосредственно начальник не смог сам лично провести беседу и доверил мне. Посмотрел на анкету, позадавал несколько вопросов о прошлой работе, рассказал что сотрудничают с одной чудо организацией которая на рынке 20 лет, расширяются и набирают новых работников.

ООО "Престиж-Консалтинг"

Тюмень  | 2016-09-23

Не советую идти работать, потеряете зря время! Не трудоустраивают. Зп не увидите вообще. Работаете бесплатно, пока не поймёте, что мошенники! Работу делаешь, которую сами не хотят делать! Забивать первичку. Находятся на ул. Пржевальского 36, офис 215, 222. Сайт их http: //oooprestigeconsulting. Ru/
Фирма занимается оказанием бухгалтерских и юридических услуг. Штат укомплектован полностью! Ищут дурачков, чтобы поработали пару недель, разгребли накопившиеся документы и ушли. Вакансия висит на Зарплате. Ру постоянно.

РУБиВР

Тюмень  | 2016-09-21

Устроился в фирму, золотые горы не обещали. Зарплата черно-белая, это не скрывают. Скрывают условия в которых работают люди.

Премьерстрой

Тюмень  | 2016-09-21

Организация ОАО Премьерстрой полная шляпа. Работал 2, 5 мес. Прорабом такого руководства бестолкового не видел нигде.

ТОИР

Тюмень  | 2016-09-21

При трудоустройстве генеральный директор компании Федотов Петр Васильевич обманывает по зарплате. Договариваешся на одну сумму - платит другую. Т. К.

Аноним тлс-вестаГореть в огне сволочному Марче...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
задержки зарплаты