Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 6

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Энерджи Спорт

Тюмень  | 2016-10-24

ЗП администратора - 90 рублей в час. Процентов от продаж нет. В среднем - 11 тыс - 12 тыс. За эти деньги ты будешь и уборщицей и продажником. На тебя в клубе всем начхать.

ООО "куп"

Тюмень  | 2016-10-24

Уважаемые жители города это просто позор магазин семейный маркет там унижают сотрудников не платят зп а ещё готовят салаты и пиццы из просроченных продуктов не покупайте там ни чего. Я работала там. И есть доказательства.

ЗАО ТЗМК

Тюмень  | 2016-10-23

Примите меры. Наконец то. Людям не платят вообще работаю пол года Гаваев руководитель организации вообще говорит о том якобы ему легче дать взятку и откупиться от всех органов люди эта страна бандитов и воров за кого вы голосуете вообще за Путина.

Лингвистический центр "Easy English"

Тюмень  | 2016-10-23

Работала 2 недели по договору подряда. Ещё в начале второй недели предупредила руководителя, что дорабатываю свою смену и увольняюсь по собственному желанию. Заполнила и отдала администратору почасовку. Уже более месяца не могу получить вознаграждение.

Стройтрансгаз

Тюмень  | 2016-10-22

Это кадровое агенство, присылают письмо что подходите. В нем написано что вам надо иметь деньги на расходы, т.е. На оплату дороги и питание в ней. На самом деле по приезду к ним они говорят что сумма которая указана в письми (10-12) тыщь имеет др значение.

ЗАО Тандер группа магазинов Магнит

Тюмень  | 2016-10-21

Добрый день. В ЗАО Тандере я проработала три года. Работала на совесть.. Без нареканий.. Без больничных. При графике в 12 часов мы работали по 14.. В свой выходной я по каждому звонку выходила на работу (у нас не хватало людей в другой смене) И этот выход не оплачиваемый. В общем трудилась на благо Тандера. Тут у нас случился ремонт магазина и его закрывают, а нас отправляют в отпуск без сохранения зарплаты на 20дней. За день до выхода на работу меня и еще троих женщин вызвали в офис супервайзер Лукьянова Е, Н и директор магазина Белова Л. В. Нам спокойно объявляют, что мы должны уволиться из компании, несмотря на то что мне осталось до пенсии доработать всего 1,5 года. На моё заявление что я не собираюсь увольняться, мне тут же находят альтернативный магазин в этой же компании. Всё как будто бы разрешилось.. Но не тут то было. Директор моего нового рабочего места категорически отказывается меня брать оперируя тем что я возрастная и не могу эффективно работать. Вот и получается. Супервайзер меня толкает в этот магазин а директор брать не хочет. Когда мне выходить на работу я не могу уточнить потому что информация по числам была разная и трубку никто не поднимает, и у меня скорее всего получаются вынужденные прогулы. И те женшины тоже висят в подвесном состоянии.. Вроде и есть работа и нет рабочего места.

ЧОП ШЕЛТЕР

Тюмень  | 2016-10-20

Ни в коем случае не ходите работать в ЧОП ШЕЛТЕР. Директор живёт за счёт бесплатной рабочей силы, документы не оформляются, налоги не платятся, з.п. Приходится выпрашивать, в результате увольнения трудовую книжку получить невозможно. Директор проявляет агрессию, может распустить руки.

Дизайн-СтройМонтажСервис

Тюмень  | 2016-10-20

Работала на него чуть больше месяца, ни копейки не заплатил. Часто съезжал с офиса на офис от долгов. Последний раз решил быть поближе к "производству".

Хай Тэк

Тюмень  | 2016-10-20

Отвратительное руководство оба директора самодуры, обманывают с зарплатой при увольнении выплачивают только официалку 5500р, большая текучка менеджеров больничные неоплачиваются к сотрудникам относятся как к рабам для добычи денег, директора отдыхают на мальдивах а менеджеры в отпуск ходят зимой на 2 недели.

Spring

Тюмень  | 2016-10-19

Работал в данной кампании в 2015 году, торговым представителем. Сказать что я в шоке ни сказать ничего. Зарплаты выплачиваются на усмотрение руководства, при невыполнение планов зарплату задерживают на неделю а то и больше (в срок точно не получите).

Маргарин ООО "ГЕО-ИнвестСтрой"Ну ты кляузник личные данные в...
Антуан де Сент-Экзюп ДизайнМастерЗдравствуйте. Мне то же посча...
Инга "Сеть солидарности": инструкция для работодателя "Все люди, посланные нам - это...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ни ума, ни правды, ни силы нас...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов