Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 6

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

федеральная юридическая компания Витакон

Тюмень  | 2016-11-01

Через 7 месяцев поняла, что это недобросовестная фирма. Ни какой помощи, только все усугубилось. Простой обман (.

ООО "Пожтехсервис"/ООО "ПТС-С"/ООО "ПТС"

Тюмень  | 2016-10-31

Отпуск и больничный за свой счет, постоянная текучка, зарплата в конверте и то не всегда и не вся если что то не нравится -уходите прямым текстом в глаза говорят, задержки по выплатам до двух месяцев и по настроению директоров, сверхурочная работа не оплачивается по выходным также не оплачивается только обещания.

ООО "ДСК "Тюмень"

Тюмень  | 2016-10-31

Не путать с оао тдск тюмень!) постоянная текучка кадров, отношение хамское, пренебрежительное, после 3-5 мес. Аботы, угрожая, требуют уволиться, нарушения трудового кодекса, нарушения в строительстве. Н апельсин за одно с данным застройщиком.

ООО СтройИнженеринг

Тюмень  | 2016-10-31

В Н И М А Н И Е О Б М А Н - Прозьба не вкоем случае не устраивайтесь в СтройИнженеринг. Начальники - Рома-79292000129 и Олег-79220466360. Кидают всех, ЗАРПЛАТУ задерживают по 3 месяца, а если и дают то частями по 2-3т. Руб. За 2-3 недели. Короче отработайте месяц получите в течение 3х ато и 4х частями. А работают у них одни нерусские, им ведь не привыкать. Оформления и трудовово договора не дают не кому, а работает у них более 300 чел. ПРОЗЬБА ГОС. ОРГАНОВ ПРОВЕСТЬ ПОЛНУЮ ПРОВЕРКУ И ПРИНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ.

ИП Баширов Е.В., АН Столица, tyumn.ru

Тюмень  | 2016-10-30

Шаражкина контора, избегайте сотрудничества. Деньги не выплачивает, заставляет обманывать клиентов. Отказывается заключить трудовой договор.

Есервис

Тюмень  | 2016-10-30

Привет всем. Хочу сказать всем есть в Тюмени улица Республики, дом не помню остановка Станко-страительный завод, переходишь на другую сторону, там здание пятиэтажное, кабинет 305. Так вотони говорят что они компания Спецтран сервис, а по документам Есервис, но они врут.

ПК "Стройкомплект"

Тюмень  | 2016-10-28

Директор ПК «Стройкомплект» адрес: 625007, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛИЦА ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, ДОМ 96, СТРОЕНИЕ 6/2 Елисеев Тимофей Юрьевич занимается мошейничеством и жульничеством. Он нанимает водителей на испытательный срок, под любым предлогом не отдает экземпляр договора который заключается с сотрудником при приеме на работу якобы отдам позже. А по окончанию работ не выплачивает з/п и утверждает, что договор порвет никому уже не докажешь что человек проработал больше месяца без выходных.

ООО АльянсПро

Тюмень  | 2016-10-27

ООО Альянспро директор Третьяков Е. В. Тюмень обманщик: Заключили с ним трудовой договор в июне 2016г. В договоре зплата 9300 рублей а устно 50000 рублей. Отработали два месяца.

Бар Сервис

Тюмень  | 2016-10-26

Хочу предостеречь всех, кто хочет устроиться на работу в группу компаний Бар Сервис (Греннис Бар, Бар Ржавый Дед). Ни за что не связывайтесь с этими людьми. Директор психически-неуравновешенный, общение с персоналом происходит только в форме мата и только криком, постоянные унижения и оскорбления, объем работы колоссальный, труд от темна до темна, не успеваешь выполнить список заданий-ночуй на работе.

Кафе ЛаФа Республики, 10 ООО Стрит Фуд

Тюмень  | 2016-10-26

В кафе ЛаФа Республики, 10 ООО Стрит Фуд задержки по заработной плате, трудоустройство неофициальное, а еще очень модно искать новых сотрудников втихую на место еще работающих, а потом ставить человека перед фактом, мол, познакомься, это на твое место, передавай дела и до свидания.

Мануэлке трольке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Голых баб полных полно, а вот...
Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...
Аноним ОА цитадельЖалко перней которые идут зара...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов