Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 6

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ЗАО Тандер группа магазинов Магнит

Тюмень  | 2016-10-21

Добрый день. В ЗАО Тандере я проработала три года. Работала на совесть.. Без нареканий.. Без больничных. При графике в 12 часов мы работали по 14.. В свой выходной я по каждому звонку выходила на работу (у нас не хватало людей в другой смене) И этот выход не оплачиваемый. В общем трудилась на благо Тандера. Тут у нас случился ремонт магазина и его закрывают, а нас отправляют в отпуск без сохранения зарплаты на 20дней. За день до выхода на работу меня и еще троих женщин вызвали в офис супервайзер Лукьянова Е, Н и директор магазина Белова Л. В. Нам спокойно объявляют, что мы должны уволиться из компании, несмотря на то что мне осталось до пенсии доработать всего 1,5 года. На моё заявление что я не собираюсь увольняться, мне тут же находят альтернативный магазин в этой же компании. Всё как будто бы разрешилось.. Но не тут то было. Директор моего нового рабочего места категорически отказывается меня брать оперируя тем что я возрастная и не могу эффективно работать. Вот и получается. Супервайзер меня толкает в этот магазин а директор брать не хочет. Когда мне выходить на работу я не могу уточнить потому что информация по числам была разная и трубку никто не поднимает, и у меня скорее всего получаются вынужденные прогулы. И те женшины тоже висят в подвесном состоянии.. Вроде и есть работа и нет рабочего места.

ЧОП ШЕЛТЕР

Тюмень  | 2016-10-20

Ни в коем случае не ходите работать в ЧОП ШЕЛТЕР. Директор живёт за счёт бесплатной рабочей силы, документы не оформляются, налоги не платятся, з.п. Приходится выпрашивать, в результате увольнения трудовую книжку получить невозможно. Директор проявляет агрессию, может распустить руки.

Дизайн-СтройМонтажСервис

Тюмень  | 2016-10-20

Работала на него чуть больше месяца, ни копейки не заплатил. Часто съезжал с офиса на офис от долгов. Последний раз решил быть поближе к "производству".

Хай Тэк

Тюмень  | 2016-10-20

Отвратительное руководство оба директора самодуры, обманывают с зарплатой при увольнении выплачивают только официалку 5500р, большая текучка менеджеров больничные неоплачиваются к сотрудникам относятся как к рабам для добычи денег, директора отдыхают на мальдивах а менеджеры в отпуск ходят зимой на 2 недели.

Spring

Тюмень  | 2016-10-19

Работал в данной кампании в 2015 году, торговым представителем. Сказать что я в шоке ни сказать ничего. Зарплаты выплачиваются на усмотрение руководства, при невыполнение планов зарплату задерживают на неделю а то и больше (в срок точно не получите).

Плюс-авто

Тюмень  | 2016-10-18

Данная компашка расположенная в гараже по адресу г. Тюмень авторемонтая 31а. И позиционирует себя не много не мало как станция тех обслуживания французских авто. За время работы в этом цирке 3 мес- все на что хватило моего терпения.

ООО "Энергия"

Тюмень  | 2016-10-13

Здравствуйте. Хочу оставить весьма негативный отзыв об этой организации. Я являюсь бывшим сотрудником этой кампании (уволилась по собственному желанию в августе 2016 года), проработав несколько лет.

Информационный деловой центр, ООО "Конти"

Тюмень  | 2016-10-13

Данная организация находится по адресу г. Тюмень ул. Урицкого д. 36. Я в поисках работы я оставил свое резюме на одном из сайтов работа. Мень, и отправил отклик на вакансию комплектовщик заказов ООО "Конти", далее мне на почту пришло сообщение о том, что данная фирма рассмотрела моё резюме и ждёт меня н собеседование по адресу ул. Урицкого д. 36 оф.

ООО " ТРАНССТРОЙ "

Тюмень  | 2016-10-12

Вахтовики привет. Кто-нибудь знает за эту контору ТРАНССТРОЙ. Офис в Тюмени, тел. 951-774-71-57;901-949-46-49. Перед заключением договора ГПХ требуют заплатить за 1месяц 8100р.

Тинтаун

Тюмень  | 2016-10-11

Ужасное место работы. Детей, конечно, люблю. Но в таких условиях работать невозможно! Руководство плюет на коллектив, зп не дождешься, практически за бесплатно в принудительно-добровольном порядке ведутся доп мероприятия.

Григорий ООО Профессионал (Элис)интересно, этот бомж Алексей р...
Алексей ООО "ОП "Стриж"Гомо сек один в "стриже" - это...
Володя "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это редкость - человек,понимаю...
Вася тракторист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Скоро- всемирный день контраце...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе