Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 6

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО "Техсервис"

Тюмень  | 2016-11-17

Очередная "недо" компания, типа Тяньши и еже с ними. Позвонил. Трубку взяла девушка.

нао премьерстройдизайн

Тюмень  | 2016-11-16

Зарплату не выплатили еще за июль месяц. Люди не едьте туда на работу даже если они вам говорят что все у них стабильно
это все вранье. Текучка ужасная. Короче кидалово. Говорят что задержка 2 месяца. А в итоге все 5.

ООО тцсм Промавтоматика

Тюмень  | 2016-11-16

Гнилая контора. Постоянная текучка кадров. Кидалово по зарплате.

ООО Белый медведь

Тюмень  | 2016-11-14

Просто кидалово на деньги (Отработал 1, 5 мес оставили без копейки кормят завтраками в итоге ничего. Делайте планы... Медленно. Аботаешь в холоде на улице ни каких условий еще и вешают кражу техники на вас.

ЗапСибБурНИПИ

Тюмень  | 2016-11-09

Работал инженером, оклад был ниже уровня прожиточного минимума. Когда устраивался, говорили работа вахтовым методом. На деле тебя отправляют не понятно на сколько, бывало и больше 2 месяцев (потому что сменить не кем). Все это оформляется как командировка, то есть полярки не идут, дак еще и платят мимо кассы.

ЦИФРА+

Тюмень  | 2016-11-08

ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО О ДАННОЙ КОНТОРЕ, ЕСТЬ ЛИШЬ СЛАБЫЙ ЧАЁК. ВСЮ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО И НУЖНО
КВАЛИВИЦИРОВАТЬ СОГЛАСНО СТАТЬЕ 159 УК РФ‐МОШЕННИЧЕСТВО. ДА, Я НЕ ОГОВОРИЛАСЬ, И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЛЕГКО
СМОГУ ЭТО ДОКАЗАТЬ, Т. К.

ООО "Маромэкс"

Тюмень  | 2016-11-08

Оился в компанию которая по факту оказалась рога и копыта. Зарплата бело-черная. После увольнения жда выплаты но так и не дождался еще и белую умудрились срезать.. Люди не устраивайтесь туда обманут или как минимум долго будете ходит выпрашивать деньги.

Студия оздоровления и коррекции фигуры SOQI-SPA

Тюмень  | 2016-11-07

Оилась массажистом в этот салон. Оговорили условия-20 процентов с каждого клиента и оклад в размере тысячи рублей за одну смену 2 раза в месяц. В первую же смену мне не выплатили процент сразу-якобы нет наличных в кассе. Перенесли на следующую смену. И далее по нарастающей. Кормили завтраками. Когда подошло время к выплате оклада-ситуация повторилась. Ещё мне же и предъявили-значит плохо работаете. Надо больше подавать абонементов-впаривать проще говоря. Как мол поработаете-так и полопаете.

ООО "Тюмень связь монтаж"

Тюмень  | 2016-11-02

Зарплата 50% белая, 50% чёрная, причём чёрная не выплачивается по 4-10 месяцев, поэтому в случае увольнения не получаете ничего. Отпускные выплачиваются через 1-2 месяца после прошедшего отпуска, в течение которого постоянные звонки и "выдергивания" на работу. Командировки постоянные, но будьте готовы что в командировках будете жить на свои деньги (питание, бензин, рабочий расходный материал).

ООО ПК леском и ООО ЭлитСтрой

Тюмень  | 2016-11-01

Директор Выставкин Дмитрий, его зам Плечев Артем! Два на редкость гнилых человека, кидают с зп бригады плотников, кровельщиков да и вообще просто не скупятся на это действие, кидают направо и налево!

Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
Светлана студия флористики и декора НезабудкаРаботала в данной компаний пос...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам