Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 5

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО АльянсПро

Тюмень  | 2016-10-27

ООО Альянспро директор Третьяков Е. В. Тюмень обманщик: Заключили с ним трудовой договор в июне 2016г. В договоре зплата 9300 рублей а устно 50000 рублей. Отработали два месяца.

Бар Сервис

Тюмень  | 2016-10-26

Хочу предостеречь всех, кто хочет устроиться на работу в группу компаний Бар Сервис (Греннис Бар, Бар Ржавый Дед). Ни за что не связывайтесь с этими людьми. Директор психически-неуравновешенный, общение с персоналом происходит только в форме мата и только криком, постоянные унижения и оскорбления, объем работы колоссальный, труд от темна до темна, не успеваешь выполнить список заданий-ночуй на работе.

Кафе ЛаФа Республики, 10 ООО Стрит Фуд

Тюмень  | 2016-10-26

В кафе ЛаФа Республики, 10 ООО Стрит Фуд задержки по заработной плате, трудоустройство неофициальное, а еще очень модно искать новых сотрудников втихую на место еще работающих, а потом ставить человека перед фактом, мол, познакомься, это на твое место, передавай дела и до свидания.

Ростелеком-розничные системы

Тюмень  | 2016-10-24

Работала в РРС менеджером. Это ад, других слов подобрать невозможно. Терпения моего хватило на полгода. Начнем с того, что в компании толком нет никакого обучения. Как хочешь, так сам и обучайся. Микроклимат в коллективе отвратительный. Бабский коллектив. Не женский, а именно бабский. Все готовы удавить друг друга за установки и допродажи. Новеньким по этим же причинам помогать никто особо не желает. Все боятся, что придут новенькие лучше их и они станут не нужны компании.

ООО "ТК Еврокреп" (Крепыж)

Тюмень  | 2016-10-24

Принимают на работу в эту компанию очень приветливые, улыбающиеся люди, рассказывая о том, какая эта замечательная организация, как интересно в ней работать, о перспективах и тд. И тп. Но вся правда начинает раскрываться уже в первый день работы: вот уже и улыбок на лицах не видать (работники боятся "дыхнуть не вовремя", ибо это неминуемо отразится на ЗП, которая уже и совсем "не белая". А стоит работнику заболеть и пойти на больничный, выполняя при этом свою работу в полном объеме дистанционно, и не получая от руководства никаких замечаний и нареканий, всё - это конец.

Энерджи Спорт

Тюмень  | 2016-10-24

ЗП администратора - 90 рублей в час. Процентов от продаж нет. В среднем - 11 тыс - 12 тыс. За эти деньги ты будешь и уборщицей и продажником. На тебя в клубе всем начхать.

ООО "куп"

Тюмень  | 2016-10-24

Уважаемые жители города это просто позор магазин семейный маркет там унижают сотрудников не платят зп а ещё готовят салаты и пиццы из просроченных продуктов не покупайте там ни чего. Я работала там. И есть доказательства.

ЗАО ТЗМК

Тюмень  | 2016-10-23

Примите меры. Наконец то. Людям не платят вообще работаю пол года Гаваев руководитель организации вообще говорит о том якобы ему легче дать взятку и откупиться от всех органов люди эта страна бандитов и воров за кого вы голосуете вообще за Путина.

Лингвистический центр "Easy English"

Тюмень  | 2016-10-23

Работала 2 недели по договору подряда. Ещё в начале второй недели предупредила руководителя, что дорабатываю свою смену и увольняюсь по собственному желанию. Заполнила и отдала администратору почасовку. Уже более месяца не могу получить вознаграждение.

Стройтрансгаз

Тюмень  | 2016-10-22

Это кадровое агенство, присылают письмо что подходите. В нем написано что вам надо иметь деньги на расходы, т.е. На оплату дороги и питание в ней. На самом деле по приезду к ним они говорят что сумма которая указана в письми (10-12) тыщь имеет др значение.

Григорий ООО Профессионал (Элис)интересно, этот бомж Алексей р...
Алексей ООО "ОП "Стриж"Гомо сек один в "стриже" - это...
Володя "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это редкость - человек,понимаю...
Вася тракторист "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Скоро- всемирный день контраце...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе