Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 5

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Лавка красоты Трава ИП Кичигина Е.Б.

Тюмень  | 2017-01-11

Салон красоты под названием Лавка красоты на ул. Широтная д. 185 заправляет всем ИП Кичигина Екатерина. При собеседовании обещает горы золо.

Завод Тюменьремдормаш

Тюмень  | 2016-12-27

Работников не уважают, Исполнительный Стешенко вообще на всех смотрит как царь ( причем тупой, вообще не понимает что делается на заводе,

Территория натуральной косметики ООО Собина

Тюмень  | 2016-12-25

Отзыв о магазине Территория натуральной косметики, ТЦ Остров, г.Тюмень.
Не кому не советую идти туда работать, не смотрите что в ваканс

ООО "ТНГ Э компания" ранее ООО ТНГ групп

Тюмень  | 2016-12-21

Работал летом вахтой в Новом Уренгое под названием ТНГ групп, потом переименовались в ТНГЭ компания. Зам директора ДДВ скуповатый красн

Памперсок

Тюмень  | 2016-12-20

Хуже места не найти, директор Елена Павловна, обманывает по поводу трудоустройства, постоянно оттягивает с документами, берут на работу

минимаркет самовар

Тюмень  | 2016-12-16

не в коем случае не соглашайтесь приступать стажироваться без оформления по трудовой книжке. обманывают якобы трудоустроят, проходит неделя и говорят что не подходите. продают просроченное мясо испорченные просроченные торты продают по кусочкам обманывают что свежее срочно елену летучую туда.

АО Русфинанс Банк

Тюмень  | 2016-12-02

Отвратительный работодатель. Текучка ужасная, на каждой планерке (раз в неделю) новые кадры. На собеседовании все конечно рассказывают очень красиво, обещают з/п не меньше 20000, предлагают 2 варианта устройства: 1.

Общество с ограниченной ответственностью "Охранное предприятие "Сова" ИНН7203105587

Тюмень  | 2016-12-02

Трудовой договор дают подписать в 1 экз., работнику его экз. Не дают. Спецодежду не выдают, но требуют, чтобы сторожа работали в форме.

Астерион

Тюмень  | 2016-11-23

Шарашкина кантора. Работают одни жопализы. Вечная нехватка работников.

Тюменьнефтегаз-сервис

Тюмень  | 2016-11-23

Не стоит связываться - кинут. "Ген. директор" Степанов Дмитрий Сергеевич - мошенник. При устройстве обещает золотые горы, в процессе работы выплывают проблемы типа: "смена будет в конце недели (месяца) ", "заказчик не рассчитался", "скоро будет", "завтра", "в понедельник" и т.п.

Виктор ООО "МАСТЕР"Было подобное. Полностью подде...
Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам