Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 5

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО "ДСК "Тюмень"

Тюмень  | 2016-10-31

Не путать с оао тдск тюмень!) постоянная текучка кадров, отношение хамское, пренебрежительное, после 3-5 мес. Аботы, угрожая, требуют уволиться, нарушения трудового кодекса, нарушения в строительстве. Н апельсин за одно с данным застройщиком.

ООО СтройИнженеринг

Тюмень  | 2016-10-31

В Н И М А Н И Е О Б М А Н - Прозьба не вкоем случае не устраивайтесь в СтройИнженеринг. Начальники - Рома-79292000129 и Олег-79220466360. Кидают всех, ЗАРПЛАТУ задерживают по 3 месяца, а если и дают то частями по 2-3т. Руб. За 2-3 недели. Короче отработайте месяц получите в течение 3х ато и 4х частями. А работают у них одни нерусские, им ведь не привыкать. Оформления и трудовово договора не дают не кому, а работает у них более 300 чел. ПРОЗЬБА ГОС. ОРГАНОВ ПРОВЕСТЬ ПОЛНУЮ ПРОВЕРКУ И ПРИНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ.

ИП Баширов Е.В., АН Столица, tyumn.ru

Тюмень  | 2016-10-30

Шаражкина контора, избегайте сотрудничества. Деньги не выплачивает, заставляет обманывать клиентов. Отказывается заключить трудовой договор.

Есервис

Тюмень  | 2016-10-30

Привет всем. Хочу сказать всем есть в Тюмени улица Республики, дом не помню остановка Станко-страительный завод, переходишь на другую сторону, там здание пятиэтажное, кабинет 305. Так вотони говорят что они компания Спецтран сервис, а по документам Есервис, но они врут.

ПК "Стройкомплект"

Тюмень  | 2016-10-28

Директор ПК «Стройкомплект» адрес: 625007, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛИЦА ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, ДОМ 96, СТРОЕНИЕ 6/2 Елисеев Тимофей Юрьевич занимается мошейничеством и жульничеством. Он нанимает водителей на испытательный срок, под любым предлогом не отдает экземпляр договора который заключается с сотрудником при приеме на работу якобы отдам позже. А по окончанию работ не выплачивает з/п и утверждает, что договор порвет никому уже не докажешь что человек проработал больше месяца без выходных.

ООО АльянсПро

Тюмень  | 2016-10-27

ООО Альянспро директор Третьяков Е. В. Тюмень обманщик: Заключили с ним трудовой договор в июне 2016г. В договоре зплата 9300 рублей а устно 50000 рублей. Отработали два месяца.

Бар Сервис

Тюмень  | 2016-10-26

Хочу предостеречь всех, кто хочет устроиться на работу в группу компаний Бар Сервис (Греннис Бар, Бар Ржавый Дед). Ни за что не связывайтесь с этими людьми. Директор психически-неуравновешенный, общение с персоналом происходит только в форме мата и только криком, постоянные унижения и оскорбления, объем работы колоссальный, труд от темна до темна, не успеваешь выполнить список заданий-ночуй на работе.

Кафе ЛаФа Республики, 10 ООО Стрит Фуд

Тюмень  | 2016-10-26

В кафе ЛаФа Республики, 10 ООО Стрит Фуд задержки по заработной плате, трудоустройство неофициальное, а еще очень модно искать новых сотрудников втихую на место еще работающих, а потом ставить человека перед фактом, мол, познакомься, это на твое место, передавай дела и до свидания.

Ростелеком-розничные системы

Тюмень  | 2016-10-24

Работала в РРС менеджером. Это ад, других слов подобрать невозможно. Терпения моего хватило на полгода. Начнем с того, что в компании толком нет никакого обучения. Как хочешь, так сам и обучайся. Микроклимат в коллективе отвратительный. Бабский коллектив. Не женский, а именно бабский. Все готовы удавить друг друга за установки и допродажи. Новеньким по этим же причинам помогать никто особо не желает. Все боятся, что придут новенькие лучше их и они станут не нужны компании.

ООО "ТК Еврокреп" (Крепыж)

Тюмень  | 2016-10-24

Принимают на работу в эту компанию очень приветливые, улыбающиеся люди, рассказывая о том, какая эта замечательная организация, как интересно в ней работать, о перспективах и тд. И тп. Но вся правда начинает раскрываться уже в первый день работы: вот уже и улыбок на лицах не видать (работники боятся "дыхнуть не вовремя", ибо это неминуемо отразится на ЗП, которая уже и совсем "не белая". А стоит работнику заболеть и пойти на больничный, выполняя при этом свою работу в полном объеме дистанционно, и не получая от руководства никаких замечаний и нареканий, всё - это конец.

Александр Автобан-ЗападВ суде признали за автобаном п...
Эдуадовна PNK Group (ПНК групп)Павел, не льстите себе! Ваш ко...
зпт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а вы слышали что про него Алек...
Правильное решение п "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Россия не будет транслировать...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов