Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 4

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО Белый медведь

Тюмень  | 2016-11-14

Просто кидалово на деньги (Отработал 1, 5 мес оставили без копейки кормят завтраками в итоге ничего. Делайте планы... Медленно. Аботаешь в холоде на улице ни каких условий еще и вешают кражу техники на вас.

ЗапСибБурНИПИ

Тюмень  | 2016-11-09

Работал инженером, оклад был ниже уровня прожиточного минимума. Когда устраивался, говорили работа вахтовым методом. На деле тебя отправляют не понятно на сколько, бывало и больше 2 месяцев (потому что сменить не кем). Все это оформляется как командировка, то есть полярки не идут, дак еще и платят мимо кассы.

ЦИФРА+

Тюмень  | 2016-11-08

ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО О ДАННОЙ КОНТОРЕ, ЕСТЬ ЛИШЬ СЛАБЫЙ ЧАЁК. ВСЮ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО И НУЖНО
КВАЛИВИЦИРОВАТЬ СОГЛАСНО СТАТЬЕ 159 УК РФ‐МОШЕННИЧЕСТВО. ДА, Я НЕ ОГОВОРИЛАСЬ, И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЛЕГКО
СМОГУ ЭТО ДОКАЗАТЬ, Т. К.

ООО "Маромэкс"

Тюмень  | 2016-11-08

Оился в компанию которая по факту оказалась рога и копыта. Зарплата бело-черная. После увольнения жда выплаты но так и не дождался еще и белую умудрились срезать.. Люди не устраивайтесь туда обманут или как минимум долго будете ходит выпрашивать деньги.

Студия оздоровления и коррекции фигуры SOQI-SPA

Тюмень  | 2016-11-07

Оилась массажистом в этот салон. Оговорили условия-20 процентов с каждого клиента и оклад в размере тысячи рублей за одну смену 2 раза в месяц. В первую же смену мне не выплатили процент сразу-якобы нет наличных в кассе. Перенесли на следующую смену. И далее по нарастающей. Кормили завтраками. Когда подошло время к выплате оклада-ситуация повторилась. Ещё мне же и предъявили-значит плохо работаете. Надо больше подавать абонементов-впаривать проще говоря. Как мол поработаете-так и полопаете.

ООО "Тюмень связь монтаж"

Тюмень  | 2016-11-02

Зарплата 50% белая, 50% чёрная, причём чёрная не выплачивается по 4-10 месяцев, поэтому в случае увольнения не получаете ничего. Отпускные выплачиваются через 1-2 месяца после прошедшего отпуска, в течение которого постоянные звонки и "выдергивания" на работу. Командировки постоянные, но будьте готовы что в командировках будете жить на свои деньги (питание, бензин, рабочий расходный материал).

ООО ПК леском и ООО ЭлитСтрой

Тюмень  | 2016-11-01

Директор Выставкин Дмитрий, его зам Плечев Артем! Два на редкость гнилых человека, кидают с зп бригады плотников, кровельщиков да и вообще просто не скупятся на это действие, кидают направо и налево!

федеральная юридическая компания Витакон

Тюмень  | 2016-11-01

Через 7 месяцев поняла, что это недобросовестная фирма. Ни какой помощи, только все усугубилось. Простой обман (.

ООО "Пожтехсервис"/ООО "ПТС-С"/ООО "ПТС"

Тюмень  | 2016-10-31

Отпуск и больничный за свой счет, постоянная текучка, зарплата в конверте и то не всегда и не вся если что то не нравится -уходите прямым текстом в глаза говорят, задержки по выплатам до двух месяцев и по настроению директоров, сверхурочная работа не оплачивается по выходным также не оплачивается только обещания.

ООО "ДСК "Тюмень"

Тюмень  | 2016-10-31

Не путать с оао тдск тюмень!) постоянная текучка кадров, отношение хамское, пренебрежительное, после 3-5 мес. Аботы, угрожая, требуют уволиться, нарушения трудового кодекса, нарушения в строительстве. Н апельсин за одно с данным застройщиком.

Роберт г. Екатеринбу ООО ПартнерКонтора разводиловы ребята не...
Морковкина Анна ЗАО "Компания Электрокомплектсервис"Ну привет, столько всего напис...
Я "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Согласен, типичный пед рила, п...
Я "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Себя с этого сайта удали....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе