Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 4

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Промэнергомонтаж

Тюмень  | 2017-06-25

Директор Сергей Петрович, фактический руководитель Багдасар Багратович ведут полулегальный бизнес. Много обещают, выделяются красноре.

Мосигра

Тюмень  | 2017-06-22

Шаражкина контора. Приходят, точнее раньше приходили люди, у которых нет проблем с финансами и выбирали работу чисто для души. Спросите,

ООО "Тримикс"

Тюмень  | 2017-06-18

Бывший Дэус 72. Директора: Сворцов Дмитрий, Попов Сергей Юрьевич, Гаврилов Александр, Каткова Яна. Работаешь как, конь. Зарплату не платят,

ООО «ТНГС» ООО «ТЮМЕНЬНЕФТЕГАЗСЕРВИС»

Тюмень  | 2017-06-17

Руководство ТНГС гнилое и не порядочное! При увольнении не выплачивает ЗП в полном объёме, на телефонные звонки не отвечает. Не хотели да

Фабрика окон

Тюмень  | 2017-06-13

Фабрика окон на Мельникайте 106 - бывшая Экопластика- посмотрите группы в контакте и на сайте ФССП. Директор Лугинин Олег. Не платят работн

Фабрика кухни

Тюмень  | 2017-06-09

Фабрика кухни она же ассорти, не советую работать тем, кто не считает себя рабом. Оплата мизерная зато работаешь не покладая рук, стоит пр.

СК Росэнерго

Тюмень  | 2017-06-08

Шарашкина контора, при собеседовании руководитель стоит на балконе и курит не на что не обращая внимания, а "собеседователь " неуверенны.

Бар Сервис

Тюмень  | 2017-06-05

Желающим поработать в Бар Сервис! Штрафы и тд! С 9-00 до 22-00 пожалуйста! Официально до 18-00. Не успел выполнить работу Кладовщик остается! И.

АН Аркада Федюнинского 1 к 1

Тюмень  | 2017-05-29

Доброго дня! Хотелось бы предостеречь тех кто подумывает устраиваться в это... *агентство*. Не стоит, вас просто используют, затем найдут п.

Молоток

Тюмень  | 2017-05-27

официальная зп 10 тр остальное в конверте, и не важно кем ты числишься по штату. При трудоустройстве просят отработать три 3! дня бесплатно

Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
Вадим ооо СветбериСами сталкивались с подобной с...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.