Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 4

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ЧОП ШЕЛТЕР

Тюмень  | 2016-10-20

Ни в коем случае не ходите работать в ЧОП ШЕЛТЕР. Директор живёт за счёт бесплатной рабочей силы, документы не оформляются, налоги не платятся, з.п. Приходится выпрашивать, в результате увольнения трудовую книжку получить невозможно. Директор проявляет агрессию, может распустить руки.

Дизайн-СтройМонтажСервис

Тюмень  | 2016-10-20

Работала на него чуть больше месяца, ни копейки не заплатил. Часто съезжал с офиса на офис от долгов. Последний раз решил быть поближе к "производству".

Хай Тэк

Тюмень  | 2016-10-20

Отвратительное руководство оба директора самодуры, обманывают с зарплатой при увольнении выплачивают только официалку 5500р, большая текучка менеджеров больничные неоплачиваются к сотрудникам относятся как к рабам для добычи денег, директора отдыхают на мальдивах а менеджеры в отпуск ходят зимой на 2 недели.

Spring

Тюмень  | 2016-10-19

Работал в данной кампании в 2015 году, торговым представителем. Сказать что я в шоке ни сказать ничего. Зарплаты выплачиваются на усмотрение руководства, при невыполнение планов зарплату задерживают на неделю а то и больше (в срок точно не получите).

Плюс-авто

Тюмень  | 2016-10-18

Данная компашка расположенная в гараже по адресу г. Тюмень авторемонтая 31а. И позиционирует себя не много не мало как станция тех обслуживания французских авто. За время работы в этом цирке 3 мес- все на что хватило моего терпения.

ООО "Энергия"

Тюмень  | 2016-10-13

Здравствуйте. Хочу оставить весьма негативный отзыв об этой организации. Я являюсь бывшим сотрудником этой кампании (уволилась по собственному желанию в августе 2016 года), проработав несколько лет.

Информационный деловой центр, ООО "Конти"

Тюмень  | 2016-10-13

Данная организация находится по адресу г. Тюмень ул. Урицкого д. 36. Я в поисках работы я оставил свое резюме на одном из сайтов работа. Мень, и отправил отклик на вакансию комплектовщик заказов ООО "Конти", далее мне на почту пришло сообщение о том, что данная фирма рассмотрела моё резюме и ждёт меня н собеседование по адресу ул. Урицкого д. 36 оф.

ООО " ТРАНССТРОЙ "

Тюмень  | 2016-10-12

Вахтовики привет. Кто-нибудь знает за эту контору ТРАНССТРОЙ. Офис в Тюмени, тел. 951-774-71-57;901-949-46-49. Перед заключением договора ГПХ требуют заплатить за 1месяц 8100р.

Тинтаун

Тюмень  | 2016-10-11

Ужасное место работы. Детей, конечно, люблю. Но в таких условиях работать невозможно! Руководство плюет на коллектив, зп не дождешься, практически за бесплатно в принудительно-добровольном порядке ведутся доп мероприятия.

ООО "Агрофирма ариант"

Тюмень  | 2016-10-11

Доброго времени суток, Тюмень. ООО "Агрофирма Ариант" — это, что то с чем то, не фирма, а скотобаза, в прямом и переносном смысле. Ужасссс… Работников не ценят вообще, работают на текучке.

Сергей Белов Группа компаний "ИНСАЙД"Столкнулся с данной компанией,...
Андрей ИП Потехина Г.И., ИП Потехин Р.В.Согласен. Очень жостко кидает....
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
постоянные переработки