Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 2

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

Клининговая компания "Рай"

Тюмень  | 2017-10-29

Клининговая компания "РАЙ" не выплатила заработную плату 180 работникам с августа месяца. Хотя деньги за оказанные услуги и именно на зара.

Тюменский пиролизный завод

Тюмень  | 2017-10-20

Трудился на "ТПЗ" в дер. Паренкина. Отношение руководства отвратительное, зарплата намного ниже обещанной, условия труда неприемлемые, техн.

Салон красоты Антонина

Тюмень  | 2017-10-18

Дитектор салона красоты Батова Антонина, эгоистичный человек, не воспитанный, и из за этого в салоне практически нет клиентов. К сотрудник.

Филиал Фгбу фкп Росреестра по тюменской области

Тюмень  | 2017-10-17

Зарплату там получают только зам директора и нач отделов т.к сами Ее и распределяют и очень хорошо живут, остальные сотрудники молодая р.

Летуаль

Тюмень  | 2017-10-12

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании Летуаль. Она находится по адресу: город Тюмень, ул Республики 94/1, офис 401. Руководит ею гражд.

Запсибторгтранссервс квасов с а

Тюмень  | 2017-10-09

Не платит заработную плату постоянно врет говорит что заказчики с ним не рассчитались Хотя это неправда якобы денег у него нету на выпла

Росинкас

Тюмень  | 2017-09-21

Здравствуйте, хочу рассказать вам про крупную организацию Росинкас. Она существует во многих городах России. И про специфику работы, нед.

ПремьерАвто

Тюмень  | 2017-09-05

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим печальным опытом работы в дырявой компании рога и копыта под названием ПремьерАвто. Н

Натяжные потолки "Дружина"

Тюмень  | 2017-09-04

Https: //www. Dr72. Ru/ - сайт компании.
Хозяин компании Радомил, не выплатил мне обговоренный гонорар за выполненную работу. Заплатил 2 000, пообеща.

Ресторан доставки "Ешь"," ООО "Весна", ООО "Арована"

Тюмень  | 2017-08-26

Хотела бы оставить отзыв о работе администратором в данной компании, не рекомендую здесь работать и тратить время на собеседования, в ко.

Николай ООО «ЭЛЕТЕХ»Что могу сказать... Вахта 3 ме...
Кирилл Авдеев ООО "Законъ", Юридическая компания "Законъ", Юридический центр "Законъ"БуровС приходом нового начальн...
статистика Поддержи социальный проект antijob.net!Муда изм превзошёл все религии...
наука Поддержи социальный проект antijob.net!Почему возникает эффект дежавю...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.