Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 2

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО "Тюмень связь монтаж"

Тюмень  | 2016-11-02

Зарплата 50% белая, 50% чёрная, причём чёрная не выплачивается по 4-10 месяцев, поэтому в случае увольнения не получаете ничего. Отпускные выплачиваются через 1-2 месяца после прошедшего отпуска, в течение которого постоянные звонки и "выдергивания" на работу. Командировки постоянные, но будьте готовы что в командировках будете жить на свои деньги (питание, бензин, рабочий расходный материал).

ООО ПК леском и ООО ЭлитСтрой

Тюмень  | 2016-11-01

Директор Выставкин Дмитрий, его зам Плечев Артем! Два на редкость гнилых человека, кидают с зп бригады плотников, кровельщиков да и вообще просто не скупятся на это действие, кидают направо и налево!

федеральная юридическая компания Витакон

Тюмень  | 2016-11-01

Через 7 месяцев поняла, что это недобросовестная фирма. Ни какой помощи, только все усугубилось. Простой обман (.

ООО "Пожтехсервис"/ООО "ПТС-С"/ООО "ПТС"

Тюмень  | 2016-10-31

Отпуск и больничный за свой счет, постоянная текучка, зарплата в конверте и то не всегда и не вся если что то не нравится -уходите прямым текстом в глаза говорят, задержки по выплатам до двух месяцев и по настроению директоров, сверхурочная работа не оплачивается по выходным также не оплачивается только обещания.

ООО "ДСК "Тюмень"

Тюмень  | 2016-10-31

Не путать с оао тдск тюмень!) постоянная текучка кадров, отношение хамское, пренебрежительное, после 3-5 мес. Аботы, угрожая, требуют уволиться, нарушения трудового кодекса, нарушения в строительстве. Н апельсин за одно с данным застройщиком.

ООО СтройИнженеринг

Тюмень  | 2016-10-31

В Н И М А Н И Е О Б М А Н - Прозьба не вкоем случае не устраивайтесь в СтройИнженеринг. Начальники - Рома-79292000129 и Олег-79220466360. Кидают всех, ЗАРПЛАТУ задерживают по 3 месяца, а если и дают то частями по 2-3т. Руб. За 2-3 недели. Короче отработайте месяц получите в течение 3х ато и 4х частями. А работают у них одни нерусские, им ведь не привыкать. Оформления и трудовово договора не дают не кому, а работает у них более 300 чел. ПРОЗЬБА ГОС. ОРГАНОВ ПРОВЕСТЬ ПОЛНУЮ ПРОВЕРКУ И ПРИНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ.

ИП Баширов Е.В., АН Столица, tyumn.ru

Тюмень  | 2016-10-30

Шаражкина контора, избегайте сотрудничества. Деньги не выплачивает, заставляет обманывать клиентов. Отказывается заключить трудовой договор.

Есервис

Тюмень  | 2016-10-30

Привет всем. Хочу сказать всем есть в Тюмени улица Республики, дом не помню остановка Станко-страительный завод, переходишь на другую сторону, там здание пятиэтажное, кабинет 305. Так вотони говорят что они компания Спецтран сервис, а по документам Есервис, но они врут.

ПК "Стройкомплект"

Тюмень  | 2016-10-28

Директор ПК «Стройкомплект» адрес: 625007, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛИЦА ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, ДОМ 96, СТРОЕНИЕ 6/2 Елисеев Тимофей Юрьевич занимается мошейничеством и жульничеством. Он нанимает водителей на испытательный срок, под любым предлогом не отдает экземпляр договора который заключается с сотрудником при приеме на работу якобы отдам позже. А по окончанию работ не выплачивает з/п и утверждает, что договор порвет никому уже не докажешь что человек проработал больше месяца без выходных.

ООО АльянсПро

Тюмень  | 2016-10-27

ООО Альянспро директор Третьяков Е. В. Тюмень обманщик: Заключили с ним трудовой договор в июне 2016г. В договоре зплата 9300 рублей а устно 50000 рублей. Отработали два месяца.

анастасия ООО DS-maxна самом деле все это подозрит...
Юрий ООО "Клиницист"Я уже 4 года регулярно посещаю...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
7% (850)