Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 2

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО "Северстройпроект"

Тюмень  | 2017-01-16

Шарашкина контора! Ни верьте ни единому слову, особенно директору! Гладко стилет, но жестко спать. ЗП не выплачивают, либо в месяц по 5 000 от.

Anell

Тюмень  | 2017-01-14

Пожалуйста анонимно.! Хотелось бы написать о салоне красоты "Anell", может каких то мастеров, ищущих работу, предостережет. При устройстве.

ООО ТОИР

Тюмень  | 2017-01-12

Контора просто ГОВНО! Хуже еще не видел КИДАЛОВО! Полное , отношение ХАМСКОЕ УЖАС! Все что пишут правда! Нечего там делать, не стоит даж.

Лавка красоты Трава ИП Кичигина Е.Б.

Тюмень  | 2017-01-11

Салон красоты под названием Лавка красоты на ул. Широтная д. 185 заправляет всем ИП Кичигина Екатерина. При собеседовании обещает горы золо.

Завод Тюменьремдормаш

Тюмень  | 2016-12-27

Работников не уважают, Исполнительный Стешенко вообще на всех смотрит как царь ( причем тупой, вообще не понимает что делается на заводе,

Территория натуральной косметики ООО Собина

Тюмень  | 2016-12-25

Отзыв о магазине Территория натуральной косметики, ТЦ Остров, г.Тюмень.
Не кому не советую идти туда работать, не смотрите что в ваканс

ООО "ТНГ Э компания" ранее ООО ТНГ групп

Тюмень  | 2016-12-21

Работал летом вахтой в Новом Уренгое под названием ТНГ групп, потом переименовались в ТНГЭ компания. Зам директора ДДВ скуповатый красн

Памперсок

Тюмень  | 2016-12-20

Хуже места не найти, директор Елена Павловна, обманывает по поводу трудоустройства, постоянно оттягивает с документами, берут на работу

минимаркет самовар

Тюмень  | 2016-12-16

не в коем случае не соглашайтесь приступать стажироваться без оформления по трудовой книжке. обманывают якобы трудоустроят, проходит неделя и говорят что не подходите. продают просроченное мясо испорченные просроченные торты продают по кусочкам обманывают что свежее срочно елену летучую туда.

АО Русфинанс Банк

Тюмень  | 2016-12-02

Отвратительный работодатель. Текучка ужасная, на каждой планерке (раз в неделю) новые кадры. На собеседовании все конечно рассказывают очень красиво, обещают з/п не меньше 20000, предлагают 2 варианта устройства: 1.

Александр ChipsAway он же "Абрикос"Дорогой Евгений! Придя на рабо...
Знахарь "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сильно сказано.И ведь дейс...
Если вы люди! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не пройди мимо бездомного жив...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе