Города : Тюмень

Черный список работодателей в городе Тюмень - 1

Этот список черных работодателей города Тюмень был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тюмень перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тюмень:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тюмень

ООО "Универсал"

Тюмень  | 2017-12-13

ООО " Универсал". Опыт стажировки: собеседовали на должность специалиста, работа с собственниками домов по подготовке собраний и т.д. Пре.

ООО Гемис-2000 сеть аптек

Тюмень  | 2017-12-06

Провизоры и фармацевты, не советую вам эту организацию! Устаревшее оборудование и программа, директора-некомпетентные, случайные люди в э.

ООО УК Ямал

Тюмень  | 2017-12-03

Принимают на работу без оформления обещают после испытательного срока оформить потом не оплачивают за работу и увольняют кидают по чёр.

ул. Герцина д. 55 оф. 303

Тюмень  | 2017-11-29

29. 11. 2017 пригласили на собеседование. Приехала я с ЯНАО по специальности специалист по кадра стаж 8 лет знаю как должно проходить собеседов.

ООО ТЕХСНАБ

Тюмень  | 2017-11-21

Cтроительная организация ООО ТЕХСНАБ работал в этой организации одну вахту! Зарплата задержка 2 либо 3 месяца вахту от работаете поед.

Рижская 55 офис6

Тюмень  | 2017-11-19

Приехали к нам из славного Екатеринбурга установщики пластиковых окон и прочего, разные вакансии предлагают от 30т. Р зарплата, с прожива.

ООО "ИнтерСтройСервис"

Тюмень  | 2017-11-09

Компания ИнтерСтройСервис под руководством Маслова Петра Александрова, но фактически управляет Гончаров Андрей Иванович. Коллектив мен.

Пуля

Тюмень  | 2017-11-03

Ребята, как говорится Бог не тимошка, видит немножко, так что Пуля давно на последнем вздохе, скоро развалится, а рулит там его сестра, Кос.

ООО Знамя

Тюмень  | 2017-11-02

Несколько слов. Положительных сторон нет. Робочих нет только ИТР техники нет буте готовы что прорабупридётся самому искать рабочих а ес.

ООО "Север"

Тюмень  | 2017-11-01

ООО"Север" г.Тюмень,ул.Широтная,д.189,корп.1,кв.70,директор Абрамова Ирина Олеговна,инн/кпп7203429775/720301001;огрн1177232026872.Люди не ведитесь на этот ра

Настя Зорина ООО "Ай Фит" (Медико-диагностический центр)Могу сказать лишь одно о работ...
Аноним ООО "Алтайэнергоконсалтинг"без калькулятора ты не поделиш...
статистика Поддержи социальный проект antijob.net!Муда изм превзошёл все религии...
наука Поддержи социальный проект antijob.net!Почему возникает эффект дежавю...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.