Города : Тверь

Черный список работодателей в городе Тверь

Этот список черных работодателей города Тверь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тверь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тверь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тверь

Микро -схема

Тверь  | 2017-07-22

1.Что бы устроится в микро схему ,нужно сдать несколько групп экзаменов .(сдавать разным людям, в разных местах, разные категории) Пока ты

Санаторий "Бобачёвская Роща"

Тверь  | 2017-07-21

Те, кто ищет работу Дворником или Рабочим по благоустройству территорий просто не советую трудоустраиваться официально в Санаторий "Бо.

ООО Санаторий "Бобачёвская Роща"

Тверь  | 2017-07-21

Здравствуйте, уважаемые соискатели подходящей работы. Путём выяснения обнаружился ещё один нерадивый работодатель в Санатории "Бобачё.

Тверь-стрейч

Тверь  | 2017-07-21

Предприятие (Тверь-стрейч)по адресу Тверь Пролетарский р-он пр-т Калинина д.15.стр.3. Самое,самое лохотронное предприятие,обещают зарплату

ООО "Микро-схема"

Тверь  | 2017-07-19

Та ещё контора, потратил на стажировку там больше недели, НА НЕ ОПЛАЧИВАЕМУЮ стажировку, даже до конца не отстажировлся пришел тайный по.

ООО ЧОО "Император-центр"

Тверь  | 2017-07-13

В нынешние времена, существует масса колл-центров и прочих предприятий, где работа никак не связана с тем, что тебе предлагают изначальн.

ТЗВП

Тверь  | 2017-07-10

Если идти работать то только не в 1см. Такаясволочь там бригадир Поликова, если не понравишься ей привяжется и будет гнобить постоянно то.

Стройтеко или Альянс Тверь

Тверь  | 2017-07-10

Тверь. Ул. Крылова 21. Будь осторожна это организм, а не компания. Стройтеко или Альянс Тверь, ещё куча названий. Это аферисты чистой воды,

ООО Тверьавтодор

Тверь  | 2017-07-06

Не ходите никогда работать дорожным рабочим в компанию ООО Тверьавтодор, что на улице Шишкова, дом №97 в городе Твери. Там обманывают, зар

ООО Витачай

Тверь  | 2017-07-03

Данная организация с полным комплектом нарушений. Начиная с того что работают не официально трудоустроенные люди без сан книжек, а это "Л.

Ксения ООО Консалтинговая компания "Старт"Кто в курсе-схлопнулся этот Ст...
Ксения ООО "Старт"Ни кто не в курсе- схлопнулся...
Александра "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Если бы не бабушки, то погибли...
Производство норково "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Всемирное производство норков...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах