Города : Тула

Черный список работодателей в городе Тула

Этот список черных работодателей города Тула был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Тула перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Тула:

Добавить отзыв о работодателе в городе Тула

Тульский завод цепей

Тула  | 2018-02-12

Оставлю отзыв о гнилой конторке с пафосным названием -тульский завод цепей. Фактически, это не завод, а торговая контора. Единственное по.

ООО "Парус"

Тула  | 2018-02-11

Бессовестная контора! Десятки кинутых работников, вечные проблемы с заказчиками. Суют договор левый, все в нем красиво, через 2 недели пр.

ООО "Центр охраны труда "Труд-эксперт"

Тула  | 2018-02-02

Обманщики.
Зарплата. Официально - 6500. По факту - сдельная, по количеству оформленных рабочих мест (у экспертов). Деньги переводят после

ОАО «Октава»

Тула  | 2018-01-31

Пришло время оставить отзыв о еще одной смердящей клоаке нашей ущербной тулы -ОАО «Октава». Дабы лучше представить, что из себя предс.

ООО тк эвита

Тула  | 2018-01-25

Если вы хотите чтобы вас обманывали то это тут.Заранее собирайте все документы делайте фото всего.На работе одни обещания.Зарплата вовр

Tiens Group

Тула  | 2018-01-24

Самый настоящий ЛОХОТРОН!!!!
Находится на улице Дзержинского ,в бывшем здании Банка Москвы. Сначало все нормально,приглашают на собесе

Региональный центр "ОЛИМП"

Тула  | 2018-01-22

Позвонила им. Ответил мужчина, по голосу лет 40-50. Речь не четкая, понятно, что не уверен в своих словах. Сказал, что много вакансий, спросил

АО ЕВРАЗ Ванадий Тула

Тула  | 2018-01-11

Если хотите быть униженным и бесплатно работать, то вам туда!!! Обещанную сумму не платят. Относятся как к дерьму. История: устроилась к ни

Valeri

Тула  | 2018-01-08

Здравствуйте! Дорогие друзья! Хочу предупредить тех, кто ищет работу! ИП Васильев ВА. Палатки стекляшки на ул. Марата, 26 а, Кутузова, 17 окол

ТГПУ им. Л.Н. Толстого

Тула  | 2018-01-08

Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого - гнилая контора. Ректор - жадина, новое оборудование для лаборато.

Мария ООО ГустоДа, подтверждаю, он вор. Уже н...
ПашаГ*ндоним Печать 32 - Осторожно МОШЕННИКИНе [censored] раз уж ты тут сидишь...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!Моня, банковский сотрудник //u...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!Нежному пидо расу, совет. ht...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать