Города : Туапсе

Черный список работодателей в городе Туапсе

Этот список черных работодателей города Туапсе был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Туапсе перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Туапсе:

Добавить отзыв о работодателе в городе Туапсе

БСТ

Туапсе  | 2017-02-08

Кто не знает Булатова? Булатова знают все! РедкОЕ хамло! К своим работникам, как к нелюдям! "Зарплата во время и полностью?! "-и этого работни.

ФГБОУ Всероссийский детский центр "Орленок"

Туапсе  | 2016-10-26

Очень маленькая зарплата при огромных запросах. Вожатые пашут как лошади с утра до вечера и при этом получают 13-14 тысяч рублей в летнее время этот лагерь зарабатывает на продаже билетов на пляж огромные суммы плюс катание детей на катамаранах и бананах и зарплату платят копейки. Все сотрудники пьют хотя распитие и курение запрещено.

Балтика, набережная 25

Туапсе  | 2016-10-22

Работал в Балтике, текучка очень большая директор обманщик, не платит зарплату, недостачи по сто тысяч вешает на грузчиков, работа адская в жару лето по побережью развозить пиво, но сначала коллектив загружает все машины что на базе по 3, 4 тоны их там 15 только потом едите выгружать на точки каждый со своим водителем. Зп Первый месяц норм второй кидают.

ИП Рыбянский И.С.

Туапсе  | 2016-08-01

ИП Рыбянский И.С. город Туапсе, нанимает на работу без официального оформления. Подписывайте письменно с ним перечень работ и сколько заплатит.

Мацеста чай

Туапсе  | 2016-05-29

Работала в компании Мацеста Чай с октября по апрель мерчендайзером в 2 ГМ города (частичная занятость, официального трудоустройства нет). У нас был форум со всеми мерчами по побережью, которые обслуживали этот проект. Директор фирмы Смолькова Лилия Васильевна с января 2016 года не выплачивала ЗП мерчам под разными предлогами, при долге по ЗП более трех месяцев мы обратились в прокуратуру и инспекцию по труду. Директор фирмы заявила, что у неё только один мерч в Краснодаре. Поэтому-обходите стороной эту контору. Невыплаты ЗП мерчам и торговым, грубое нарушение ТК и договоренностей по оплате работы.

ООО "ЛюксСтрой" (База СпецТехники)

Туапсе  | 2016-03-16

Работал временно в ООО ЛюксСтрой, генеральный директор Булатов Анатолий Иванович. Систематические задержки по выплате зарплаты, вместо зарплаты - подачки по 5-10 тысяч. На все вопросы один ответ - нет денег. Так, один экскаваторщик принес фирме доход в 112000.

Кафе "Гурман", ООО "Экспресс"

Туапсе  | 2016-02-24

Об этом кафе можно рассказать много чего интересного, но это ВСЁ не влезет на одну страницу. Директор там Корякин С.В. При трудоустройстве пообещал стабильную зарплату и нормальные условия труда, я отдала все нужные документы...проработав у него год, он выгнал меня не заплатив.

ЗАО Тандер Магнит Туапсе 1

Туапсе  | 2015-09-02

Самое ужасное место работы, руководство магазина совершенно не уважает и не считается с персоналом, не считая их вообще за людей, в частности директор Дворникова Ирина Викторовна, может прилюдно обозвать, оскорбить, унизить, не давая возможности что то ей возразить, говоря"закрой рот и слушай меня... " По сути являясь ещё сотрудником этого магазина не пускает забрать свои личные вещи, предупредив охранников чтобы не пускали во внутрь... Позор! Никому не советую идти туда работать, ещё ни один человек не уволился спокойно и без скандала и унижения

Магнит

Туапсе  | 2015-08-03

Самая конченная компания в которой я работал. Пошел из безысходности на летний сезон (работник зала), обещали з/п от 27 до 32 тыс. Максимум 22. Я и грузчик и охранник и кассир, не по жрать и не отдохнуть работа с 8 до 1 ночи. Постоянно списывают за утери в магазине Если видишь, что покупатель ворует или ест продукты, то не имеешь

Кафе "Гурман"_" виктория_плюс"

Туапсе  | 2015-07-11

Могу рассказать многое о кафе, и в особенности про начальника данного заведения Корякина С.В. Заведение со старым ремонтом, ветхие стулья, затертые столы, и многое другое. Совершенное не соблюдение санитарных норм, и холатное отношение деректора к своему заведению. Что касается трудоустройства, даже не думайте что работа будет официальной! Директор пообещает золотые горы, а в итоге будут горы претензий, штрафов и мозготрепки с его стороны. Директор все время плачется всем как мало выручки и как все плохо работают. В том что

Страницы: 1 2 3

Аноним ООО Двери Зодчий СПбУспехов! Право на защиту имеют...
Смотрящий ип дворецкий а.с.Девушка, автор "темы", Вам зап...
Владимир Зачем нам нужна система подтверждения информацииПолное кидалово а не фирма,ни...
Клаупендра "Сеть солидарности": инструкция для работодателя тут под любым псевдонимом може...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам