Города : Туапсе

Черный список работодателей в городе Туапсе

Этот список черных работодателей города Туапсе был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Туапсе перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Туапсе:

Добавить отзыв о работодателе в городе Туапсе

ВДЦ "Орленок"

Туапсе  | 2018-01-06

Орлёнок невозможно вот так просто забыть. Хочется оставить отзыв. Работа эта не для слабых характером, но и не для слишком самоуверенных

ооо "Кубаньгазсервис"

Туапсе  | 2017-11-16

ООО "Кубаньгазсервис" это бывший ООО"Черноморгазсервис" Директор Быков А. Н. Название новое - проблемы старые: Постоянная задержка и невып.

Стражник

Туапсе  | 2017-10-05

Данная охранная фирма - полное кидалово! Знаю несколько человек, которым недоплатили (без объяснения причин или просто "денег нет" ) от 500.

Фэшн Гурмэ

Туапсе  | 2017-08-25

Фэшн гурмэ... от одного названия блевать теперь хочется... кинули нас на 250 тыс руб... теперь судится будем...сборище мошенников обещают плат

ПАО Сбербанк России

Туапсе  | 2017-07-30

Отвратительное отношение к сотрудникам (как к рабам) начиная с рег. Менеджеров и до Грефа, постоянно занижают всевозможные коэффициенты,

ГазСтройЭнерго

Туапсе  | 2017-07-20

Фирма полнейшее дерьмо. Нельзя в ней верить ни кому буквально. Все какие то рабочие запуганные начальники какие то недоразвитые. Отдел к.

Pro Sushi ООО "Море суши"

Туапсе  | 2017-07-06

Нынешняя управляющая делами данного ресторана некомпетентна. В своих разговорах с коллективом использует ненормативную лексику, повыш.

Трансэнергосеть. Вариант

Туапсе  | 2017-06-29

Всем доброго здравия! Трансэнергосеть, он же Вариант - это все одна компания, которой руководят два братца - Халтурины, уже прославившиес

БСТ

Туапсе  | 2017-02-08

Кто не знает Булатова? Булатова знают все! РедкОЕ хамло! К своим работникам, как к нелюдям! "Зарплата во время и полностью?! "-и этого работни.

ФГБОУ Всероссийский детский центр "Орленок"

Туапсе  | 2016-10-26

Очень маленькая зарплата при огромных запросах. Вожатые пашут как лошади с утра до вечера и при этом получают 13-14 тысяч рублей в летнее время этот лагерь зарабатывает на продаже билетов на пляж огромные суммы плюс катание детей на катамаранах и бананах и зарплату платят копейки. Все сотрудники пьют хотя распитие и курение запрещено.

Страницы: 1 2 3

мимокрокодил DSR Corporation (Data Storage Research, Воронеж)Уважаемый автор, вероятно, пер...
Владимир Келеанз медикалОтличная компания с очень высо...
человек Поддержи социальный проект antijob.net!Никто это не докажет, поэтому...
Юля Поддержи социальный проект antijob.net!Очень хорошая статья. Во много...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.