К облаку меток

новости антиджоба

Артур, найди нормальную работу!

2014-02-07 |

Нам пришло такое письмо:
Добрый день! Я предлагаю Вам сотрудничество на постоянных условиях. Наша пиар-компания занимается решением конфликтов, включая удаление отзывов из Интернета. Мы решаем конфликты всеми возможными способами. Нередко прибегаем и к услугам хороших адвокатов, которые взыскивают с владельцев ресурсов в пользу наших клиентов приличные суммы за причиненный нашим клиентам ущерб вследствие публикации диффамации (это если владельцы переоценивают свои возможности и слишком самонадеянны, думая, что хорошо защищены располагаясь в оффшорных зонах и т. п).

Антиджоб.нет: итоги 2013

2014-01-13 |

За 2013 antijob.net научился качественнее распространять информацию - и создавать проблемы - капиталистическим жуликам, наживающимся на сверхэксплуатации и обмане наемных работников. Посещаемость выросла с 4500 до 11000 уникальных посетителей в среднем за день. Распространение информации о плохих условиях труда становится заметным раздражающим фактором для коммерсантов.

Леворадикалы попытались захватить офис компании «Интелгрант», которую клиенты обвиняют в мошенничестве

2013-08-16 |

Студенты, анархисты и активисты леворадикальных организаций попытались в четверг захватить офис компании «Интелгрант», которая занималась отправкой россиян на заработки в США. Сотрудники «Интелгранта» получили с каждого студента примерно по 100 тыс. руб., но так и не отправили их за рубеж, говорят участники акции. Прибывшие к офису компании полицейские не стали задерживать сотрудников «Интелгранта» и посоветовали активистам «не устраивать показуху, а идти в суд».

Две недели мы находимся под DDOS-атакой.

2012-11-27 |

Уважаемые поклонники нашего сайта, уже две недели мы находимся под мощной DDOS-атакой, поэтому часть функционала сайта была отключена. Надеемся на понимание!

Зачем нам нужна система подтверждения информации

2012-08-14 |

За годы существования портала у нас скопились тысячи историй о нарушениях трудовых прав в различных компаниях. Антиджоб хорошо индексируется поисковиками и посещается, и многие работодатели крайне болезненно реагируют на размещенную у нас информацию: предлагая нам тысячи долларов за её удаление, а также пытаясь закрыть антиджоб с помощью ментов и хакеров.

Раздел о компании Tiens group

2012-07-22 |

В связи с огромным потом негативных отзывов о компании Tiens group, мы сделали специальный раздел с подробной информацией про эту компанию. Отзывы о Тиенс

Мы в строю!

2012-04-20 |

Технические неисправности устранены, все системы работают стабильно!

2012-02-22 |

Тысячи людей воспользовались предоставляемой Антиджобом возможностью разово и анонимно рассказать о произволе "своего" работодателя - нередко анонимность важна для человека, желающего осветить произвол, творящийся в "родной" компании.Но нужно понимать, что Антиджоб - не "более честная трудовая инспекция" и не отряд тимуровцев, карающих нерадивых капиталистов. Информация на нашем портале может сильно взбесить ваше начальство - нам через день приходят гневные письма от обиженных капитанов бизнеса, требующих "убрать негативную порочащую информацию о компании". Но одна запись в интернете редко может привести к серьезным изменениям условий труда. У коллектива Антиджоба нет никакой возможности приструнить каждого нерадивого капиталиста. Мы считаем, что лишь объединившись, лишь реализуя долгосрочные сопротивленческие инициативы, трудящиеся смогут сначала заставить работодателей уважать свои интересы, а в будущем и вообще уничтожить систему наемного рабства.

Кафе под "контролем" антиджоба

Москва  | 2012-02-13 |

В кафе Шенк были плохие условия труда, работники писали о них нам, в черный список. У кафе сменился хозяин, и он разогнал нерадивый менеджмент. Но столкнулся с тем, что из-за информации на нашем сайте к нему никто не идет работать. Так как тех, кто терроризировал работников, в кафе больше нет, мы убрали информацию с сайта. В качестве гарантии уважения наемных работников новый хозяин повесил в кафе наши агитматериалы.

Антиджоб - детям!

Мурманск  | 2011-12-30 |

Под Новый год нам поступило любопытное письмо от компании "Роосса". Цитата: "мы благодарны вам за предоставленную площадку, на который мы смогли увидеть недостатки в работе некоторых наших звеньев, пускай зачастую показанных в искаженном, извращенном виде, но иногда представленных и объективно, а также высказать свою точку зрения. Это нам необходимо. Мы слышим людей. Ведь еще Наполеон сказал: "Я погиб, когда перестал слышать других". И именно поэтому, вы внесены в число тех, кого мы поздравляем с наступающим Новым Годом. Искренне желаем плодотворной и правильной работы, точно также слышать голоса других, чтобы нас всех в итоге не постигла участь Наполеона. Просим вас предоставить на электронную почту адрес либо для курьера, либо для почтового отправления для Новогоднего подарка из наших лучших книжных образцов".
Мы крайне редко вступаем в переписку с работодателями, но в этом случае мы сделали исключение - предоставили не свой адрес, а адрес детского дома в Мурманской области в качестве получателей подарков. И дети получили подарки на Новый год и были очень довольны! Мы тоже! А посмотреть чем занимается РООССА можно тут - http://antijob.anho.org/black_list/id1045/

Страницы:

1 2

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе