Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог - 7

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

ООО"ЮМО"

Таганрог  | 2016-11-03

Устроился на работу не успев сделать и полного рейса поломка ходовой прицепа (мост переломало пополам) и не только. Сделали. Исчезли поворотники съездили к электрику вроде сделали выезжать поворотников нет. Бог с ним.

ООО ТДИ

Таганрог  | 2016-11-03

Самое интересная супер менеджер по кадрам!) Такого собеседования с менеджером я еще не встречал!) Задает вопросы с опущенными глазами вечно теребит ручку в руках задает вопрос после пытается оспорить в конце концов не получается закрывает тему. Общается не уверенно показывает что она тоже здесь главная трудовой кодекс не знает да и вовсе не читала 3 статьи почитала и успокоилась. Так же говорила что у нас работают только истинные, как она туда попала.

ООО Стройбезопасность

Таганрог  | 2016-11-01

Организация занемается ремонтом и обслуживанием грузоподьемной и строительной техники. Работа в этой организации это сплошные обещания по зарплате потому как Таганрогское руководство очень жадное до денег. Они готовы выдумывать самые невероятные причины и истории лиш бы не заплатить работнику. Зарплата зделка (невыплачивается) но на аванс можете расчитывать но не ранее чем через 1-1, 5 мес. Завтраками организация кормит регулярно но свою зарплату получает вовремя и в полном обьеме. Во всех бедах по их словам виноват ткз красный котельщик. Если вы хотите отработать бесплатно то тогда вам добро пожаловать.

Ваш персонал

Таганрог  | 2016-10-27

Лохотрон. Люди, не идите работать в эту компанию пожелейте себя и свое дрогаценное время. Отправляют мерчендайзером в fix price.

Работа это проСТО

Таганрог  | 2016-10-27

ЗП -просто "и смех и грех": МИЗЕРНАЯ, 50 руб/час...! При том что пашешь там как осел на них, устаешь, с ног валишься, а тебе за это фигу показывают. Было интересно посмотреть что это вобще такое... Что за контора такая, но после нескольких смен, стало понятно что: надо ВАЛИТЬ! Отработать 5 смен, получить эти копейки и валить. Звонят и придираются, мол выходи давай на работу завтра... Если говоришь что не можешь, у них ТАКОЕ удивление... КАК?! А ПОЧЕМУ. Блин! Да я учусь вобще то! Как будто на них свет клином сошелся, неужели они не понимают, что к их конторе серьезно никто не относится.

Ип Крутихина

Таганрог  | 2016-10-25

Абсолютно согласна кормит одними обещаниями. З. Пл копеешная и то попробуй получи. Набирает постоянно на стажировку не кому не платит.

ООО УК РЭП ПРОФЕССИОНАЛ

Таганрог  | 2016-10-11

Директор (он же учредитель) этой шарашки, Атаманкин С. В. В детстве начитался книг о похождениях Остапа Бендера, а когда подрос решил воплотить его методы в действие. Для того, чтобы безнаказанно обманывать своих же работников им была создана ещё одна контора (типа рога и копыта) РСП МЕРИДИАН, директором которой (по аналогу с Фкнтом) назначил своего друга детства Акинина.

Справедливая Россия

Таганрог  | 2016-10-08

Меня зовут Сергей, я из города Таганрога. Летом мы работали на партию, разносили газеты по почтовым ящикам, за первые тиражи оплата приходила, потом была задержка, а за последний тираж деньги не пришли, как это понимать и что с этим делать.

Спецтехника

Таганрог  | 2016-10-03

ТД капитал на машиностроительной. Контора полный ппц. Как они работают вообще не понятно, только по телефону бла-бла, одни обещания, денег у них или нет, или просто решили никому не платить.

ООО "Полимерпром"

Таганрог  | 2016-10-03

На этом предприятии задержка зарплаты на полтара месяца, производство стоит из за отсутствия заказов. Рабочих заставляют писать заявления за свой счет, простой по вине производства не оформляют. Отношение руководства среднего звена ужасное ко своим подчиненным.

Ольга ООО "Новобалт СПб"Твоя трудовая книжка напоминае...
Алексей Регистралкин.рфОформлял через эту компанию ВН...
Рабочая платформа Презумпция классовой виновностиУспехи капитализма в нашей стр...
Колян Поддержи социальный проект antijob.net!Тёлкато классна....

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.