Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог - 6

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

ООО ЮРК

Таганрог  | 2017-01-23

Компания ООО ЮРК, бывшее агентство недвижимости БАРС. Директор Белик Светлана Александровна. Адрес: Таганрог, Дзержинского 164. Ранее аге.

Tiens Group (Тяньши)

Таганрог  | 2017-01-16

Tiens Group (Тяньши) на сайтах поиска работы размещают объявления о вакансии офис-менеджера с официальным трудоустройством.

Русская метелица

Таганрог  | 2017-01-15

Люди если у вас совсем нет денег, не стоить даже пробывать работать в метелице, на вас повесят недостачи и многое другое, лишь бы не плати.

Лингвимания или Пеппи школа

Таганрог  | 2017-01-13

Добрый день. Хочу поделиться своим горьким опытом, чтобы никто не попался больше на эту удочку. В мой черный список попал языковой центр "

Престиж

Таганрог  | 2016-12-26

Филиал в городе Таганроге московского такси Престиж. Руководитель Земляная Мария Павловна. Что можно сказать об этой организации, ничег

ООО " ОПТПИЛОТ "

Таганрог  | 2016-12-14

Имел неосторожность работать в этом позоре Таганрога. Как вижу, Чаплыгин всё ещё у власти там, а значит ничего не поменялось принципиально. Этот человек просто преступник, если кто его не знает.

ООО Югснабсервис

Таганрог  | 2016-12-14

Работала на испытательном сроке,но пришлось уйти по причине семейных обстоятельств. аботодатель оплачивать испытательный срок отказался, аргументируя тем,что "не оправдала надежд" , "пользовалась ресурсами", "не доработала испытательный срок"
просто омерзительно. пользовалась ресурсам только в интересах вашей (!) компании,обзванивала почти по сотне телефонных номеров из разных существующих и несуществующих баз.

"7 план" или газета "Наш регион 161"

Таганрог  | 2016-12-02

Отношение к людям ужасное, вообще не уважительное. Когда пришла туда на работу пообещала 10 тыс ставку + 10% от продаж, через некоторое время уменьшила ставку до 8%, потом уже и снизила на 5% от продаж. В итоге постоянно тыкала по тысяче, кормила завтраками и не отдала зарплату и забрать никак не могу, не выходит на связь.

ОАО "ТаганрогСтальКонструкция"

Таганрог  | 2016-11-24

Гадкая организация. Не выплачивают вовремя зарплату, увольняют не по ТК. ТК вообще не соблюдают.

Стройка плюс

Таганрог  | 2016-11-11

Магазин стройка плюс на николаевском шоссе. Зарплата официально минималку указывает для того что бы когда человек будет увольняться не заплатить обещанную. Остальную часть зарплаты с большими задержками пока ты работаешь в конвертах выдает трудовая инспекция по стройке плюс уже давно плачет очень многих обидел в деньгах. Нет ни больничных ни отпускных.

Ольга ООО "Новобалт СПб"Твоя трудовая книжка напоминае...
Алексей Регистралкин.рфОформлял через эту компанию ВН...
Рабочая платформа Презумпция классовой виновностиУспехи капитализма в нашей стр...
Колян Поддержи социальный проект antijob.net!Тёлкато классна....

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.