Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог - 3

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

ООО М.ВИДЕО МЕНЕДЖМЕНТ

Таганрог  | 2017-06-28

Ужасная организация, скотские условия труда! Что я ощутил на себе! И поверьте на слово я в шоке! Постоянная слежка за сотрудниками! Если не.

"Модекс"

Таганрог  | 2017-06-25

Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлениями о работе в сети магазинов "Модекс"!!!Постоянные перемещения по магазинам, поднятие тя

ООО "Тендер -Дон"

Таганрог  | 2017-06-06

Здравствуйте жители г. Таганрог. Хочу рассказать про издательство журнала «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ»,или еще эта фирма называется ООО «ТЕНДЕР ДОН

ЭКО ГИДРОПРЕСС

Таганрог  | 2017-06-03

ЗАО ЭКО Гидропресс не ходите и не устраивайтесь там зарплата мизерная обещают одно по факту другое многие до испытательного срока не до

ООО ЭКСПРЕС ЮГ Конти

Таганрог  | 2017-05-29

Всем привет. Экспресс Юг суб-дистрибьютор, цены на товар завышены. В этой организации несколько контрактов, я расскажу про "Конти" конфет.

ИП Журенко В.В ФК "Gold Class"

Таганрог  | 2017-05-17

Директор самодура!обманывает людей в зарплате!обещает официально оформить,забирает трудовую и все!ЗП при увольнении ждать очень долго!

ооо таганрог стальконструкция

Таганрог  | 2017-05-16

работал по 9 часов и по субботам, работал добросовестно и за месяц мне закрыли 11000, а кредит мне надо запллатить 13000, так и деньги должны бы.

Миррор Россия

Таганрог  | 2017-05-06

Работаю Тайноком давно. Никогда не сталкивалась с таким кидаловом. Находят любые причины, чтобы не подтвердить проверку. Из четырёх пров.

Цифроград

Таганрог  | 2017-05-05

Нет ставки только процент от продаж, т.к поток людей в Мармеладе очень маленький соответственно если считать в среднем за все дни это 1000.

ООО Виктория +

Таганрог  | 2017-05-03

Соберетесь на работу в Викторию + на Хмельницкого будьте осторожны!Вешают недостачу не платят зарплату. За 2 недели каторги к концу смены

Макс ооо СветбериВ Волгограде Ребрин ведёт себя...
Реальность здесь ООО "Telecom media "ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТО...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.