Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог - 1

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

ОАО Таганрогская птицефабрика

Таганрог  | 2017-10-09

Заманили меня обещанием не плохой зарплаты. Позвонил зав. Гар и предложил работать водителем на ЗСК (загрузчик сухих кормов), обещая зарп.

Модэкс

Таганрог  | 2017-10-08

Хочу передать несколько слов о своих впечатлениях и опыте работы в магазине Модэкс в ТЦ Лето.
Коллектив частично слаженный, девочки у.

ИП "Риста"

Таганрог  | 2017-10-02

Улица Котлостроительная, 37/14. В этом здании на 4 этаже находится офис. Руководитель там: Риста Валерий Морканович. На работу устраивает не.

ООО Сэлфи, ООО Профи Эстетик

Таганрог  | 2017-09-08

Мошенническим способом заманивают людей на процедуры, добавляют наркоту в чай и обрабатывают на "пакет услуг", который оформляют, навязы.

Гк Миллениум

Таганрог  | 2017-09-05

Первой ошибкой будет,если решите там работать!!руководство и главный бухгалтер неадекватно,постоянное унижение и оскорбление сотрудни

ООО "Сакура"

Таганрог  | 2017-09-04

Хочу поделиться своими впечатлениями о кафе сакура. Директор Чернобай Екатерина сука из сук, когда поступала на работу, мне она песни пела.

СТРОЙКА+, ООО "СВД"

Таганрог  | 2017-08-18

Магазин стройка плюс на николаевском шоссе. Зарплата официально минималку указывает для того что бы когда человек будет увольняться не.

магазин Стройка+ (ООО СВД, ИП Почетков)

Таганрог  | 2017-08-18

своих сотрудников не уважает, люди за спиной о нем отзываются ужасно, при чем как сотрудники его же, так и все кто его знает и когда либо р

ООО"ПУДОФФ"

Таганрог  | 2017-08-18

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом в компании "Пудофф". Работал 3 года, меня сразу предупреждали знакомые и отговаривали, о компании.

ООО ЧОО "СОЮЗ" Каменева Татьяна Сергеевна

Таганрог  | 2017-08-18

Полнейший обман. Зарплату не платит месяцами. Спецодежду вынуждены приобретать сами. Не ходите работать в эту организацию.!

Макс ооо СветбериВ Волгограде Ребрин ведёт себя...
Реальность здесь ООО "Telecom media "ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТО...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать