Города : Таганрог

Черный список работодателей в городе Таганрог

Этот список черных работодателей города Таганрог был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Таганрог перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Таганрог:

Добавить отзыв о работодателе в городе Таганрог

МБУ ЦСО

Таганрог  | 2018-01-08

Хочу написать о службе социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов на дому в г. Таганроге. Данная организация- это кр.

МБУ ЦМППС

Таганрог  | 2017-12-23

Муниципальное бюджетное учреждение Центр медико-психолого-педагогического сопровождения детей и подростков. Директор учреждения Целу

ИП Боднарчук В.И.

Таганрог  | 2017-12-20

Зарплата мизер,сан.нормы вообще отсутствуют!Руководству плевать на все! Мыши,крысы,тараканы...Налоги не платят! К людям отношение как к с

Кафе Чайка

Таганрог  | 2017-12-15

Пообещала себе что обязательно напишу отзыв о работе в кафе Чайка, если хозяйка этого заведения в очередной раз безсовестно обманет.
Х.

юг-транс

Таганрог  | 2017-12-08

назвать эту компанию ужасной -это просто ее похвалить. работа компании организована по принципу набрать побольше заказов и пока есть де

ООО "Юг-Транс"

Таганрог  | 2017-12-05

ООО " Юг-Транс" г.Таганрог,ул.Менделеева115. Директор Заплатников В.В. Прежнее название ООО ТаганрогСпецАвтоДор. Фирма занимается ремонтом

ООО "Строительный Холдинг" Шевела Д.О.

Таганрог  | 2017-11-01

ООО "Строительный холдинг" - генеральный директор Шевела Денис Олегович. Уважаемые строители, монтажники и др.! Не устраивайтесь в эту от

Линия любви

Таганрог  | 2017-10-23

Обратилась к продавцам на счёт вакансии продавца. Подошла ко мне рыжеволосая женщина-продавец. Нагло обсмотрела меня с ног до головы, груб.

ОАО Таганрогская птицефабрика

Таганрог  | 2017-10-09

Заманили меня обещанием не плохой зарплаты. Позвонил зав. Гар и предложил работать водителем на ЗСК (загрузчик сухих кормов), обещая зарп.

Модэкс

Таганрог  | 2017-10-08

Хочу передать несколько слов о своих впечатлениях и опыте работы в магазине Модэкс в ТЦ Лето.
Коллектив частично слаженный, девочки у.

Любопытный ООО "Кровля-Проф" (ИП Унжаков В.В.)А какой адрес огранизации?...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!То то я смотрю, что на земле м...
гость Презумпция классовой виновностиМРОТ в России с 1 января соста...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах