Города : Ставрополь

Черный список работодателей в городе Ставрополь

Этот список черных работодателей города Ставрополь был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ставрополь перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ставрополь:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ставрополь

ООО НВС

Ставрополь  | 2017-07-22

Не ходите устраиваться в эту организацию! Там возьмут вас сразу, т.к людей нехватка, пообещают зарплату 20-30 тыс, скажут, что не предел. На де.

ставрополь авто

Ставрополь  | 2017-07-19

устраивался обещали золотые горы в итоге зарплата 8 тыс отношние как к робом сидеть нельзя курить нельзя на обед строем телефон нельзя н.

БлокПОСТ

Ставрополь  | 2017-07-13

Устраиваясь в эту компанию, я прошла несколько собеседований, всё было отлично, но за исключением того, что за время стажировки т.е. Испыт.

ООО НПП Старлинк

Ставрополь  | 2017-07-13

Московский завод, производит оптический кабель, численность работающих менее 50 человек, директору менее 30 лет. В ноябре 2016 открылось пре.

ип мурадов

Ставрополь  | 2017-07-11

не ходите никогда работать в магазин на рогожникова 3 кидает с зарплатой общается матом и унижает вешает на вас недостачи неоткуда сама

ТСК Лидер

Ставрополь  | 2017-07-11

Полностью согласна с отрицательным отзывом! И знаю, что в этой организации заставляют писать положительные. Я проработала пол года, за э.

ЭнергоГид-Центр

ЗАО АПК СТАВХОЛДИНГ

Ставрополь  | 2017-07-10

Компания Ставхолдинг занимается с/х техникой и находится на грани разорения. Устроившись на работу туда около полугода назад мне как сп.

ИП АБАКУМОВ АН

Ставрополь  | 2017-07-10

КОМПАНИЮ "ИП АБАКУМОВ АНДРЕЙ НИКОЛАИЧ" ВОЗГЛАВЛЯЕТ КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР, А ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ОНА И БУХГАЛТЕР (ЕЛЕНА ЛЮБАВИНА) ЭТО КОНТ.

ООО Профэстетика

Ставрополь  | 2017-07-10

Хочу предостеречь вас от таких контор, как Профэстетика. Директор Леденева давно не дружит с головой. Решает свои проблемы за счет работ

Галина Риф гостиница сауна, Бадалян А.ВВера, а обманывать нестыдно?...
Сотрудник ООО"Хеппи Фитнес"Хочу опубликовать и свой отзыв...
народ "Сеть солидарности": инструкция для работодателя главное найти на это деньги в...
!!!!! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя За скандальной мишурой реалити...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам