Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 948

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

"Авангард-ЦТО" ООО

Санкт-Петербург  | 2010-12-23

Грязь, антисанитария, тесно, душно, за любую провинность штрафуют. Клиентов кидают, никто работой с ними не занимается, только деньги с них берут.

ГРУППА КОМПАНИЙ ОРИОН или ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРО СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ(ЕЭсК)

Санкт-Петербург  | 2010-12-23

Хотите заработать?.....геморрой. Добро пожаловать в ГРУППУ КОМПАНИЙ ОРИОН.
Отработал я там аж целых 6 месяцев,слушая сладкие обещания технического директора,генерального директора и прочих начальников,которых там наверное больше чем самих рабочих

Зэст Экспресс

Санкт-Петербург  | 2010-12-22

Отработав полтора месяца на износ получил за работу(месяц) вместо 14000 всего 7738р контора Московская и не связывайтесь. В предверии нОВОГО ГОДА ТАКОЕ КИДАЛОВО Я ПРСТО ЕЩЁ И В СУД ПОДАМ. нЕГОДЯИ.

Южный Двор

Санкт-Петербург  | 2010-12-21

Здравствуйте Уважаемы форумчане!!! Хочу вас предупредить! Не идите работать в Южный Двор!!! Полное нарушение трудового законодательства!!! При поступлении на работу вас заставить подписать заявление на увольнение по собственному желанию, на тот случай ес

ЗАО Старт

Санкт-Петербург  | 2010-12-18

Работа в компании отвратительная. Отношение к сотрудникам скотское. Постоянный обман.
Руководители компании не большого ума. Все построено на интригах и недоверии. Сплошные обещания которые не выполняются

ГК КНИТ (www.s-print.ru,www.knit.ru)

Санкт-Петербург  | 2010-12-18

Контора занимается торговлей не качественных картриджей для оргтехники, а также швейной техникой. В процессе работы неоднократно кидают персонал на пермии, т.к. регулярно меняют мативацию, доходило до несколько десятков раз в год, при увольнии сотрудников

ЭРОСТ или DISAB

Санкт-Петербург  | 2010-12-17

Просто доводят людей до истерики. Люди задерживаются на 3-6 месяцев, после этого не выдерживают психологического давления и изощренных придирок от Елены Ситниковой и Евгения Малышева (хотя эти двое удачно прикидываются милыми).

ЗАО "РосСтройПроект"

Санкт-Петербург  | 2010-12-16

Компания ЗАО "РосСтройПроект" также выкладывающий вакансии по вывеской РосСтройИнвест, компания которая под видом менеджмента по заподному образцу фактический ввела хитроумную схему кодалова работников на кровно заработанные.

Адвекс - Петроградский

Санкт-Петербург  | 2010-12-16

Офис на Блохина-17 - крайне сомнительное место. Т.н. "менеджер департамента зарубежной недвижимости" Марина Васильева неспособна ни организовать работу, ни внятно ответить на деловые вопросы, но преуспела в создании видимости эффективной деятельности. Эго

Эгопласт

Санкт-Петербург  | 2010-12-15

хочу рассказать о самодурстве руководителя Питерского отделения, то есть о Гюнальпе. Твоит и делает что хочет, все зависит от настроения. Текучка менеджеров по продажам большая, как только ребята начинают нормально получать, сразу ччто-то меняется в зп. Н

Страницы: 1 ... 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 ... 955

Борис Негодун МПК Союз нефтьЭтот сайт и создан чтобы предо...
Nori Mineyl --> посе Поддержи социальный проект antijob.net!Добро пожаловать в театр теней...
Рома Поддержи социальный проект antijob.net!Проходили чeрез подобное. Полн...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов