Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 871

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Олег Артемьев

Санкт-Петербург  | 2011-01-05

Рекламное агентство полного цикла. Занимается обманом клиентов и сотрудников. Всё портфолио украдено у конкурентов. Не выплачивается зарплата.

Народная медицина

Санкт-Петербург  | 2011-01-03

вопиющая наглость и некомпетентность гендиректора Каменева И.Ю., его личная безалаберность, наплевательское отношение к людям, беспринципность и неприкрытая ложь
из компании ушло большинство специалистов - финотдел не выдержал идиотизма генерального

Народная медицина

Санкт-Петербург  | 2010-12-31

Прежде чем устраиваться на работу, поинтересуйтесь у работающих, вовремя ли платят зарплату и сколько по белому, а сколько по черному, дают ли расчет при увольнении, здоров ли психически директор и сколько человек уволилось за последние полгода. Опасайтес

ОП АРЕС

Санкт-Петербург  | 2010-12-27

Обходите “АРЕС” стороной, как проказу. Словосочетание”ОП АРЕС” должно стать синонимом лжи, хамства и беспредела. Ни кому не советую.

"Авангард-ЦТО" ООО

Санкт-Петербург  | 2010-12-23

Грязь, антисанитария, тесно, душно, за любую провинность штрафуют. Клиентов кидают, никто работой с ними не занимается, только деньги с них берут.

ГРУППА КОМПАНИЙ ОРИОН или ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРО СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ(ЕЭсК)

Санкт-Петербург  | 2010-12-23

Хотите заработать?.....геморрой. Добро пожаловать в ГРУППУ КОМПАНИЙ ОРИОН.
Отработал я там аж целых 6 месяцев,слушая сладкие обещания технического директора,генерального директора и прочих начальников,которых там наверное больше чем самих рабочих

Зэст Экспресс

Санкт-Петербург  | 2010-12-22

Отработав полтора месяца на износ получил за работу(месяц) вместо 14000 всего 7738р контора Московская и не связывайтесь. В предверии нОВОГО ГОДА ТАКОЕ КИДАЛОВО Я ПРСТО ЕЩЁ И В СУД ПОДАМ. нЕГОДЯИ.

Южный Двор

Санкт-Петербург  | 2010-12-21

Здравствуйте Уважаемы форумчане!!! Хочу вас предупредить! Не идите работать в Южный Двор!!! Полное нарушение трудового законодательства!!! При поступлении на работу вас заставить подписать заявление на увольнение по собственному желанию, на тот случай ес

ЗАО Старт

Санкт-Петербург  | 2010-12-18

Работа в компании отвратительная. Отношение к сотрудникам скотское. Постоянный обман.
Руководители компании не большого ума. Все построено на интригах и недоверии. Сплошные обещания которые не выполняются

ГК КНИТ (www.s-print.ru,www.knit.ru)

Санкт-Петербург  | 2010-12-18

Контора занимается торговлей не качественных картриджей для оргтехники, а также швейной техникой. В процессе работы неоднократно кидают персонал на пермии, т.к. регулярно меняют мативацию, доходило до несколько десятков раз в год, при увольнии сотрудников

Страницы: 1 ... 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 ... 878

Фартовый ЧОП викингЩас бы про Москву говорить и м...
hero Грант Капитал ...ООО Трояторговал в втб, альфе и гранде...
Придуркам с этого са "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я не обижаюсь на людей, я прос...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя (Алина 2017-04-24 20:35:10 Пол...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе