Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 715

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ОФИС - ДИРЕКТ

Санкт-Петербург  | 2012-03-07

Директор много обещает о зарплате, но постоянные задержки не только с выплатой официальной з/платы, но и процентов за сделки - бросает как кость, копейки и считает это нормальным.
Постоянные задержки клиентам мебели по оплаченным счетам, а ты по итогу выглядишь идиотом - задержки составляют до 1,5 месяцев. Обман и не выплата твоих % за сделки, и з/п при увольнении.
И как управленец - директор никакой - много понтов, и постоянные геморои для менеджеров.

Птицефабрика Северная

Санкт-Петербург  | 2012-03-06

К сожалению потух сайт, подобный этому, где про эту корпорацию было очень много всего написано.
Сразу скажу, зарплату там платят. С этим вопросов нет.
Только сработаться с предприятием сложно, как утверждают люди и сам я тому свидетель. Увольняют часто без особых причин. Атмосфера там отталкивающая, негативная. Всюду царит лицемерие и подлость.

ОАО "Дорпроект"

Санкт-Петербург  | 2012-03-06

Мне интересно, что тут ни слова нет о такой лавочке как Дорпроект. Тонущий корабль, который тонет, тонет, да всё никак не потонет.
Так бы и ничего, пусть себе тонет, но люди же должны знать, куда ходить не надо. На подобных сайтах про эту контору море эмоций, а тут, как будто и нет проблем по этому предприятию.
В Петербурге у кого ни спросишь, все слышали про них. Прославились невыплатами зарплат, странной политикой по отношению к персоналу, полицейским режимом на предприятии. Чтобы получить расчётные деньги, то они сами же рекомендуют обращаться в прокуратура. Потрясающе. Мне вообще не понятно, здесь по Питеру 36 листов исписано, кто не считает сотрудников за людей или ведёт преступный бизнес; а как же специальные органы, которые должны это всё пресекать? я не понимаю, зачем они тогда вообще нужны?

ООО "ЧОО "Национальная защита"

Санкт-Петербург  | 2012-03-04

Набирает сотрудников охраны под высокую зарплату, а потом под разными предлогами отказывает в выплате обещанной зарплаты, трактуя, что имелось ввиду оплата в конверте, на самом деле платит аванс в 6000 и все......., вместо обещанных 20000 рублей. И так на протяжении всего периода работы.

ООО "Бизе" "Кондитерский бар"

Санкт-Петербург  | 2012-02-28

Я проработала в этой организации администратором 5 месяцев. Только 2 из них официально трудоустроенной. При обещанном графике 22 приходилось работать более 5 дней подряд по 12 часов. Вчера меня уволили по телефону ! Причиной стал негативный отзыв о заведении в интернете. Документы не отдали. Зарплата будет только через месяц.

a-clima

Санкт-Петербург  | 2012-02-28

A-Clima, А-КЛИМА. Отнесу эту контору в черный список работодателей. Работникам по три месяца денег не платят, отношение администрации, к работникам, как к рабам! Материалы и комплектующие у поставщиков берут в долг, оплату не производят. Сроки поставок постоянно срывают. Внешне производство выглядит достойно, а собрано "на коленке". Если они должны вам денег, то уже и не отдадут! Подавайте на них в суд, пока не поздно! Они умышленно банкротят А-Климу. Во главе завода поставили молоденького сосунка, чтобы тот быстро развалил предприятие. С чем он с успехом и справился! Бегите с этого завода!

КГФ

Санкт-Петербург  | 2012-02-28

Работала там секретарем.Официально не устраивают,деньги не выплачивают,чтоб из офиса в туалет выйти отпрашиваться надо!Умер молодой человек,который естественно не был устроен официально,так маме только его расчет дали!Короче не идите туда!Руководство-собаки цепные,злые,хамоватые и уж больно ушлые!

ООО Идея +

Санкт-Петербург  | 2012-02-27

Работали на этой фирме несколько месяцев.Не выдержали-ушли.Хотя очень любим свою работу.Очень непорядочные работодатели.Ненормированный рабочий день,постоянные задержки в зарплате(месяцами),отвратительное оборудование.Рекламу собирали фактически на коленках.Неуважительное отношение к персоналу,а точнее-как к рабам.Постоянно ПЬЯНАЯ финдиректор ,хамство и ор ее в адрес персонала.Ген директор саботирующий работу,никогда ничего не делающий.Никогда не соглашайтесь там работать,и предупредите коллег.

ООО "АТП", офис на Цветочной 16, набор через Кадровый центр ОЖД

Санкт-Петербург  | 2012-02-27

ООО "АТП" набор водителей идет через Кадровый центр ОЖД. Офис находится на Цветочной 16, сама автобаза - угол Витебского и Заставской.

1. Техника новая MAN, Scania, но любой ремонт за счет водителя. Высчитывают за любую мелочь, начиная от царапины на кузове, заканчивая ремонтом коробки передач и другим крупным ремонтом.
2. Если водитель отработал честно и без косяков, руководство обязательно их найдет, либо повесит косяки уже уволенного водителя.

ООО "Мехуборка СПб"

Санкт-Петербург  | 2012-02-27

Руководитель компании Мехуборка (Экопром), а так же администрация компании является не компетентным и безграмотным!

Страницы: 1 ... 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 ... 750

Федя, ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Мои бригада работали там один...
Александер ООО ИМПОРТФирма кинула с товаром. Деньги...
гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ну вы же сами голосовали за эт...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе