Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 715

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "Сюрпрайс"

Санкт-Петербург  | 2010-10-21

Не советую туда идти работать! Главные там,2 молодых парня играющие в директоров! За чем наблюдать дико смешно!

СОТРАНС

Санкт-Петербург  | 2010-10-21

беспредел полный- обещают много, привлекают официальным оформлением, на самом деле снимают деньги с водителей 1- не оплачивают простои, а их в рейс бывает по 3-5 дней, если разгрузился в 0 15- то это уже день разгрузки- не простой, то же с днем загрузки,

Рекламное агентство "Проводник-Медиа"

Санкт-Петербург  | 2010-10-14

Компания платит просто до смешного маленькие гонорары за проделанную дизайнерскую работу. Не делает предоплаты никогда. Весь процесс работы с фрилансерами может строиться лишь на личном доверии к директору компании Дмитрию Коханому (потому что милейшая ме

Gregory"s Cars

Санкт-Петербург  | 2010-10-14

Попросил зарплату за сентябрь 2010. Директор сказал, чтобы охрана забрала у меня телефон пока я не сдам все пароли, а потом выпроводили меня.

Salamander

Санкт-Петербург  | 2010-10-12

Хочу Всех предупредить - обходите данную компанию стороной! Ужасные правила работы, направленные только на обман, Вам выставят ТАКИЕ планы, что станет плохо, а смотреть на Вас будут с вопросом в глазах: "А то вы хотели?" при этом на собеседовании Вам ра

Мебель "КОМ"

Санкт-Петербург  | 2010-10-05

Супружеская пара из Сыктывкара ,в лице ген.директора Пальшина В.П.открыла в ТЦ "Космоc",ТЦ "ГРЭЙТ" мебельные точки в августе месяце.Всем обещали зарплату в 20 тысяч о какой-то первые два месяца.Итог таков:Нас четверых кинули на деньги,кому вообще не запла

Мартин-Моторс

Санкт-Петербург  | 2010-10-04

ООО Мартин-Моторс- НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ И НЕ ОФОРМЛЯЮТ ОФИЦИАЛЬНО!!!!

ИП Шакуро Арка

Санкт-Петербург  | 2010-09-21

Шакуро Аркадий Владимирович. Берет заказы у фирм, у частных лиц, как подрядчик, оплату вперед, нанимает людей на работу без документов и потом не выплачивает деньги. Может дать пару тыщ,а потом кормит обещаниями. А может сказат,что больше с вами работать

ООО "Инвест Девелопмент" (ООО "ИДе")

Санкт-Петербург  | 2010-09-20

Наша компания постоянно привлекает различных специалистов (с начало проектировщики и тп, вот теперь программистов 1с) по договорам подряда и кидает их по деньгам. Причины то сроки не те то еще что нибудь придумывают лишь бы зп урезать. Да и те кто в штате

Анастасия Р-С, Эра, Анастасия

Санкт-Петербург  | 2010-09-15

очу рассказать о "замечательной" женщине Павловой Татьяне Николаевне. На момент моей работы в этой фирме, а это, не много не мало 4 года, она была там ген.директором . Поначалу всё вроде было ничего, но постепенно стали забывать выплачивать заработную пла

Страницы: 1 ... 711 712 713 714 715 716 717 718 719

элла ООО "Пекаревъ"Задержка зарплаты,нет официаль...
Кристина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Периода адаптации есть у психк...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
хамство начальника