Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 7

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ЖИЛКОМСЕРВИС №3 Кировского района

Санкт-Петербург  | 2017-08-10

УЖАСНАЯ компания !!!! Быдлы там работают,денег не платят.Если хотите сберечь нервы не приходит в эту компанию.Начальство просто кидалово.

Ginza Project

Санкт-Петербург  | 2017-08-08

Работал в 4 ресторанах это организации SunDay, Волга Волга и т д. Проработал где то 5 лет. Есть чему поучится , но не долго. Это адище а по друго

ООО Навигатор, Финский визовый центр

Санкт-Петербург  | 2017-08-08

Такую контору еще надо поискать! А я то обрадовалась, что буду работать в визовом центре! Как я ошибалась! Размещают вакансии на hh, выглядя.

Балтийский завод - Судостроение

Санкт-Петербург  | 2017-08-08

Мне доводилось работать на БЗС. Всё, что написали тут отрицательного до меня абсолютная правда. Проработав чуть больше 3 лет, столько все

ООО "СДС", ООО "СтройПроект", ООО "СДС-Инвест"

Санкт-Петербург  | 2017-08-08

Согласен, что отзывы реальные. Сам сталкивался с этой конторкой. Текучка, саентология, не выплата денег, для этого не надо работать там ме.

салон оконных технологий

Санкт-Петербург  | 2017-08-08

Всем добрый день, сегодня ходил на стажеровочный день в компанию <салон оконных технологий> пулковская дом 2 корпус 1, т. 89315315682 пришел во в.

Папироска.рф

Санкт-Петербург  | 2017-08-08

Ни кому не советую идти туда работать. Постоянные штрафы от 800-3000 рублей, при чём могут штрафануть даже если у вас выходной! Приезжает упра.

ЛСР

Санкт-Петербург  | 2017-08-08

В компании ЛСР, на Парнасе имеется, некий рем участок. Данный рем участок возглавил Попов А. Ю. Суть проблемы в том что организация там отс.

vbaturo@gmail.com

Санкт-Петербург  | 2017-08-08

Была на собеседовании, продержали там меня часа 2, 5 что только не спросили:) И тест заполнила без ошибок и про жизнь, работу и все прочее расс.

Петроэлектропроект

Санкт-Петербург  | 2017-08-07

Ходил к этим товарищам на собеседование весной 2017 года. Откликнулся на вакансию проектировщика без опыта работы и в течении дня мне пере.

Аноним Urban group (строй групп) (солнечная система)Неправда! Урбан вся чёрная! Пл...
91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов