Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 7

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

вираж плюс

Санкт-Петербург  | 2017-02-12

Более 15 лет назад, география так называемого трудоустройства от этой МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ была куда более обширной. Мы.

сто альянс-авто камышовая27

Санкт-Петербург  | 2017-02-12

руководитель данного автосервиса очень любит не выплачивать заработную плату при увольнение, но если вам посчастливилось "доработать" д.

Елесейский Мебельный Дом

Санкт-Петербург  | 2017-02-12

Хочется предостеречь будущих сотрудников данной компании. Не советую устраиваться продавцом-консультантом в салон, а также работником

Электроприбор.Концерн ЦНИИ

Санкт-Петербург  | 2017-02-12

Концерн НИИИ. Электроприбор. Не советую даже обращаться. Ищут работников постоянно. Специально высылали резюме всех категорий, возрасто.

ООО "Капитал стройиндустрия"

Санкт-Петербург  | 2017-02-12

Судя по прошлым отзывам - ничего не меняется. 2017 год, вроде приличный объект - "Газпром" в "Пулково-Скай".., а деньги по-прежнему не платят, "к.

Ленпрессмедиа

Санкт-Петербург  | 2017-02-12

Особо плохого сказать нечего, но обман главного менеджера на собеседование резко понизил моё к ним отношение. Пришёл устраиваться к ним.

МУЛЬТИПРОФИЛЬ

Санкт-Петербург  | 2017-02-12

Работал в этой фирме водителем бензовоза. Находится она в п. Янино. Принцип оплаты тут такой: Забери с бочки сколько хочешь и с боссом п.

ООО Динамика

Санкт-Петербург  | 2017-02-11

ООО Динамика Санкт- Петербург, устраивают людей на фасовку конфет и обещают 3000 за смену, берут с них 2500 на мед комиссию, говорят вам позво.

ооо динамика

Санкт-Петербург  | 2017-02-11

побывал и я там 7, 02, 2017 года, тоже развели, пойду писать заявление в полицию на них в понедельник, ведь почувствовал, что что-то не так когда за.

Уют

Санкт-Петербург  | 2017-02-11

В вакансии указано оператор базы в 1С, в обязанностях внесение данных в базу 1С, звонили дважды, упор, что собеседование лично с руководит.

Инна ООО "Благодар-Строй"Внимание! Аферисты! Руководств...
Толик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя тут на самом деле тупорылых, к...
думай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В то время как ты с радостью о...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах