Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 7

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО Сервис плюс

Санкт-Петербург  | 2017-05-05

Работала в компании два месяца систематическая задержка зп руководитель вводит новые и новые условия работы не прописанные в договоре.

Библиотека-филиал № 11 Калининского района СПб.

Санкт-Петербург  | 2017-05-05

29 апреля 2017 года в библиотеке имел место инцидент - сотрудница Мария Александровна накинулась с кулаками на свою коллегу из другого отде

АО Кировский завод

Работал в 225 цехе на участке 8,
1-ое отвратительная работа отдела по подбору персонала, такое чувство что они просто там сидят, устраива.

СПб ООП "Общественный контроль"

Санкт-Петербург  | 2017-05-05

Довелось мне работать в этой чудо-шараге юристом, благо недолго, ибо выдержать такой уровень днища долго не получиться не у кого. Начнем.

АО ВТБ Лизинг

Добрый день.
Считаю необходимым поделиться на возможных ресурсах, дабы предупредить людей/коллег о творящемся беспределе/обмане/не д.

Бизнес Квартира

Добрый день!
Хочу рассказать об отрицательном опыте работы в Центре развития предпринимателей "Бизнес Квартира" (БК).
На страничке.

So"Call

Санкт-Петербург  | 2017-05-04

На собеседовании вам предложат поработать полторы недели за 100рч, потом еще за 110рч, 120рч и когда-нибудь 130рч, можно еще работать без вых.

Уют Сервис

Санкт-Петербург  | 2017-05-04

Очень неприятно ехать более часа на собеседование для того, чтобы услышать, что разнообразие вакансий, представленное на сайте hh. Ru, созд.

филиал Колпино Вимос (ООО Стройторговля)

Санкт-Петербург  | 2017-05-04

Эх, как же жаль, что отзывы о данной дыре, как уже говорилось, бесконечно меняющей названия, всем понятно, с какой целью, я не посмотрела ра

ООО "НИГМА" I-locked

Санкт-Петербург  | 2017-05-04

При увольнении не выплатили по договоренности остатки З/П. По факту руководители компании не хотели увольнения. Директор ссылался на не.

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе