Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 6

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО Парус, ИП Байрамов, Транзит Тур Лайн

Санкт-Петербург  | 2017-03-21

Сомнительная компания находящаяся на Московском Вокзале, без какого либо оформления и с черной зп! В сезон работы очень много, хорошо, ес

ООО Буквоед

Санкт-Петербург  | 2017-03-20

Работала в офисе Буквоеда 3 года в контрольно-ревизионном отделе. С начальником были дружественные отношения, но я старалась держать дис.

салон депиляции "сфинкс"

Санкт-Петербург  | 2017-03-20

Странная организация стажировки потенциальных кандидатов. Меня промурыжили неделю, затем отказали в вакансии. Я потратила 5 дней на обуч.

ООО "Энерголит"

Санкт-Петербург  | 2017-03-20

Существуют довольно давно, меняли с ЗАО на ООО и пр. Но наполнение внутреннее остается таким же дибильным. Руководители просто убивают вс.

ООО "Сити-СПб"

Санкт-Петербург  | 2017-03-20

Даже думать не стоит чтобы идти в компанию ООО "Сити СПБ". Генеральный директор Синягин Александр Юрьевич уже имеет проблемы с законом. Н.

ООО "Петрофасад-СПб"

Санкт-Петербург  | 2017-03-20

Компания существует только за счет откатов, для чего собственно и была открыта. В компании постоянная текучка, так как зарплаты не выпла

КОЛОРТЕК

Санкт-Петербург  | 2017-03-19

КОЛОРТЕК = COLORTEK = "Колортек Рус" = "Колортек Риббонс"
Компания полностью чёрная. Зарплата в руки. Качество заправки картриджей, которыми

ООО "ИСТРА" ул Чугунная, 36

Санкт-Петербург  | 2017-03-19

ВНИМАНИЕ! ДОЛГ ПО З/П ДВА ГОДА (НАКАПЛИВАЕТСЯ! ГОВОРЯТ ПОДОЖДИТЕ, НА РАБОТУ ДОБРАТЬСЯ НЕТ ДЕНЕГ! НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ЗА КВАРТИРУ И ПОЕСТЬ! С Н.

АПЛИТ

Санкт-Петербург  | 2017-03-18

Компания охраняет Пятерочка. Деньги постоянно задерживают, обещают 1100р. За смену, но по факту платят меньше, я так и не.

ЦБП "Цветы без повода"

Санкт-Петербург  | 2017-03-18

Магазины этого ИП находятся на Шлиссельбургском пр.,д.6 и на Новочеркасском пр., д.7. Их обьявления висят на авито постоянно, обещают 45 000 в

Антон Ренейссанс Констракшнпереработки - стресс - серая...
Ойбек IGMA (ООО Студия Дизайна, ООО Питер-Мебель)Гранд-портал это 100%!!!лучше...
новости строительств "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Волгодонске Ростовской облас...
странноватому аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя зубы почисть. хоть раз в жизни...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе