Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 6

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Норд-компани

Санкт-Петербург  | 2017-06-14

Договоренная зарплата не выплачивается.Большая текучка рабочих кадров на объекте.Планируется введение системы штрафов.Производится у

ООО "Норд-Компани" (Московский пр-кт 91)

Санкт-Петербург  | 2017-06-13

Не советую устраиваться на работу в данную компанию, так как обещания по размеру заработной платы при увольнении не соблюдаются, а также.

Капитал Групп Спб

Санкт-Петербург  | 2017-06-13

Ни в коем случае не идите туда работать деньги не платят пол года уже. Начальник объекта на новопортовском месторождении неадекват полн.

ООО Логинет-Рус

Санкт-Петербург  | 2017-06-13

Не помню ни одного месяца чтобы на задержали ЗП. Если вы собираетесь работать в данной компании то будте готовы к стабильным задержкам З.

Италюм Профиль

Санкт-Петербург  | 2017-06-13

Информация для соискателей, будьте готовы к тому что:
- вам будет предложено не только продавать товар, но и разгружать его
- будете.

ООО "Загородный клуб Орех"

Коллеги​ соискатели!
При выборе места работы не ведитесъ на сладкие речи и мотивации. Руководство самодуры и с явно выраженными псих.

ЧОО "Грифон"

Санкт-Петербург  | 2017-06-13

ЧОО "Грифон", ООО зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург г, пр-кт. Бакунина, д. 19-25, лит. К, 191024. Спецодежду покупаете сами, и хрен вам а не.

Сплат-косметика

Санкт-Петербург  | 2017-06-13

Напишу, как есть! Я уж не думал, что мне настолько будет противна эта компания! Значит так Сплат. Сама по себе хорошая продукция, отличного.

ООО "Образовательный Центр" или "ЦИТРУС"

Санкт-Петербург  | 2017-06-13

В период с 1 сентября 2016 года я начала осуществлять трудовую деятельность в "ЦИТРУС" (или по документам) ООО «Образовательный Центр» по ад.

гимназия 642 "Земля и Вселенная"

Санкт-Петербург  | 2017-06-13

Гимназия №642 "Земля и Вселенная" - вся увешана грамотами и рейтингами, выпускающая огромное количество "золотомедалистов, что пишут ЕГЭ н.

Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииУже бежим....
Вячеслав Ипатьев АрбатСлавян, а чё ты удалил всё со...
вадим Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажменя кинули на 20тыс.причём на...
Richardpeterson Зачем нам нужна система подтверждения информацииПодать заявку на быстрый и удо...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе