Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 6

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ПК ВЗМК

Санкт-Петербург  | 2018-02-11

Здравствуйте, хотел бы поделиться своим горьким опытом, работы в этой "замечательной" фирме ПК ВЗМК, под руководством генерального дирек.

Кари

Санкт-Петербург  | 2018-02-11

1. Зарплата маленькая. (15тыс.)
2. 13 часов на ногах.
3. На приезжих откровенно выезжают. (не стесняются)
4. Везде камеры. (в носу ковырять нек.

Городской медико-социальный центр (МАЛС)

Санкт-Петербург  | 2018-02-11

Городской медико-социальный центр (ГМСЦ) или МАЛС. Один медицинский центр находится на пр.Энгельса,27,другой на ул.Орджоникидзе,59,кор.2. Ди

Парикмахерская СТРИЖ

Парикмахерская Стриж
Отвратительная организация. Директор Анастасия построила отличную систему. Набирает в каждый салон парикмахе.

ООО "СК Альтернатива"

Санкт-Петербург  | 2018-02-11

Ген дир. Пескова А. Э. Город Санкт-Петербург. Есть филиальчик в Тюмени. Объект строительства ЯНАО ПСП "Заполярное", заказчик ООО "ТюменНефт.

кари

Санкт-Петербург  | 2018-02-10

Не ходите туда работать, потеряете время.
1. Зарплата низкая.
2. Работа не благодарная.
3. Тебя откровенно используют как дешевую рабс.

ООО Грузконтрол

Санкт-Петербург  | 2018-02-10

Руководитель фирмы вместо 55 000 выдал зарплату 14500, за январь месяц. По договору 10000 стоит зп. Сегодня я позвонил на счет трудовой книжки, чт.

Сакура

Санкт-Петербург  | 2018-02-10

Вау, у них есть положительные отзывы. Мой таким не будет. У "компании" несколько сайтов: сакура, суши вок, пицца мафия. Из плюсов: берут без как.

Кари

Санкт-Петербург  | 2018-02-10

Все плохо! Не ходите, время не тратьте. Будете лошадью. Зп маленькая, а будете работать за 10ых. ДОГОВОР НЕ ОФОРМЛЯЮТ! Только после 10 напомин.

Транс-Атлантик СПБ

Санкт-Петербург  | 2018-02-10

Никаких компенсаций бензина при использовании личного автомобиля, с трудом выплачивают только часть зарплаты. Постоянные сверхурочные.

Кирилл РСК молоток, мастер-альянсЖалею, что уволился. Здесь был...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.