Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 6

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Клиника ТОМСОН

Санкт-Петербург  | 2017-08-11

Замечательный коллектив, прекрасные люди, а вот руководство оставляет желать лучшего. Жадные, особенно главврач-себе на уме, обещанной сум.

Ооо Миллион открыток

Санкт-Петербург  | 2017-08-11

Набирают менеджеров по продаже. Люди работают по три месяца без оформления. Ни договора ни трудовой. Зарплата черно белая. При увольнении.

Бюро Переводов Поток

Санкт-Петербург  | 2017-08-11

Не рекомендую переводчикам сотрудничать с данным бюро переводов. К сожалению, уже который месяц жду, когда бюро перечислит мне оплату за.

Smartstool

Санкт-Петербург  | 2017-08-11

Основательница компании Smartstool помешана на духовном развитии. На этой почве она повстречала своего мужа, который ещё больше помешан на д.

Partsnb.ru

Санкт-Петербург  | 2017-08-11

Работа в этом "прекрасном" интернет-магазине создана для вас, если вы хотите: 1) работать пять дней в неделю с десяти до восьми (иногда прав.

Лавка хлебосолов

Санкт-Петербург  | 2017-08-11

Всем кто решиться работать в лавке ледоколов стоит почитать всё коментарии, в особенности Николай Зяблиского. Хозяин Игорь и его жена Ан.

Морозко

Санкт-Петербург  | 2017-08-10

Отзывы писать про компании, в которых уже не работаю, мне не свойственно, но тут прямо не смог удержаться.
Проработал я в компании Моро.

Т.Т. Консалтинг

Санкт-Петербург  | 2017-08-10

Никому не рекомендую здесь работать. Перед собеседованием погуглите отзывы об этой компании здесь и на других тематических сайтах. Наде

АО ЛОМО

Санкт-Петербург  | 2017-08-10

На ЛОМО работал с 2014 года по 2016, всего - 2 года. Пришел на должность Инженера по охране труда и это была моя первая работа по профессии. Из п.

"Иннова "

Санкт-Петербург  | 2017-08-10

Спа салон под названием Sam Spa.

пр. Культуры 1, ТРК "Родео Драйв"

(территория фитнес клуба "De-Vision") :

Тел: 8 (906) 229-30-80. Работала.

Аноним Urban group (строй групп) (солнечная система)Неправда! Урбан вся чёрная! Пл...
91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе