Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 6

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Лаборатория 31

Санкт-Петербург  | 2017-01-08

Кинули на деньги!
Мы с подругой провели химическое шоу в новогоднюю ночь баре "Лаборатория 31" на Гороховой. Договорились о данном меро.

3R Group

Санкт-Петербург  | 2017-01-08

Если Вы квалифицированный специалист, то не торопитесь принимать предложение от данной компании. Кадровая политика 3R Group - потребительс.

ООО сервис монтаж

Санкт-Петербург  | 2017-01-07

Кто хочет зарабатывать не советую работать в ООО сервис монтаж.

Такси 6000000

Санкт-Петербург  | 2017-01-07

600000 - не советую. По ходу это только бренд 6000000, который находится в аренде у "Алексо". Бортовых номеров нет, бейджиков у большинства тоже н.

Стильное серебро

Санкт-Петербург  | 2017-01-06

При приеме на работу обещают большие заработки. На деле заработки ниже среднего, заработать можно только в Новый год, все сидят без оклад.

Smart mobile servis

Санкт-Петербург  | 2017-01-06

Этот ужасный сервис центр по ремонту, работодатель принимает на работу мастеров, работают по три пять дней и увольняет их без выплат, при.

Blackwok

Санкт-Петербург  | 2017-01-06

Street food жукова 18 работадатель Игорь Смирнов. Стажировала 5 день, хотя там ничего трудного нет, кухня грязная тараканы ползают на еду. Но та.

ООО "ФДС"

Санкт-Петербург  | 2017-01-06

Кидалово в чистом виде своих сотрудников! Директор Смолиговец Филипп Дмитриевич вор! Деньги за работу водителей не отдает! При обеща.

КомГрупп Холдинг

Санкт-Петербург  | 2017-01-05

Оформляют на испытательный срок договор на оказание услуг. Договор не отдали на руки. Каждый день переработки плюс рабочий день 9 часов. Пр.

Межрегионтест

Санкт-Петербург  | 2017-01-05

В «Межрегионтест» или Группа компаний «МРТ», работала в прошлом году, к счастью недолго.
Негативное впечатление о компании сложилось

Автору ООО "ОП "Стриж"Так ты же сам учавствуешь в об...
Аноним ООО ПК "Стандартпродмаш-Сервис"Она тут все отзывы сама себе п...
админам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя несанкционированная реклама! с...
Андрей "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это все американские штучки. О...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
задержки зарплаты