Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 6

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Обувь Бург

Санкт-Петербург  | 2017-05-08

Отработала в магазине Обувь Бург 3 месяца. Обещали официальное трудоустройство, так и не оформили. Платят только процент от продаж, иногд.

ООО "Альянс"

Санкт-Петербург  | 2017-05-06

Итак: контора набирает людей на технические специальности для выполнения работ по аутсорсинга, никак не заинтересованы а подборе кадров.

aqiko.net

Санкт-Петербург  | 2017-05-06

Омерзительная контора! Начну с того что это совсем новая и недоработанная интернет площадка, на собеседовании обещают тёплую базу клиен

Amsterdam flowers

Санкт-Петербург  | 2017-05-06

Устроилась на работу в салон цветов Amsterdam flowers (Бакунина 4) на позицию менеджера, проработала почти месяц. Было это в начале марта. В мартов.

ООО арт-декорум

Санкт-Петербург  | 2017-05-06

Работал в данной компании. Шарашкина контора. Обещают после того как поработаешь заключат договор. На самом деле не с кем ничего не заклю.

Тиенс

Санкт-Петербург  | 2017-05-05

Они не победимы! Они торгуют наркотиками! Они повсюду! Будьте бдительны, Дамы и Господа! А также Леди и Джентельмены! Девушки и Юноши! В.

ООО Стеллажи медведь

Санкт-Петербург  | 2017-05-05

компания медведь (кстати тупое животное) набирает рабочих через кадровые агенства в основном через эрия групп для того чтобы кунуть на ба.

ЗАО Солнечный берег

Санкт-Петербург  | 2017-05-05

Очень хотела пообщаться насчет работы. Пришло приглашение на отклик. Некая Ольга динамила неделю (видимо кто-то проходил стажировку), пер.

Uprock

Санкт-Петербург  | 2017-05-05

Устроился в эту компанию 15 марта 2017 года и проработал там 1, 5 месяца. При собеседовании по я задавал вопрос о задержках с оплатой дважды. О.

Cодействие детям

Санкт-Петербург  | 2017-05-05

Проходила собеседование на Некрасова, 40. Секретарь проводила собеседование. Слушала меня улыбаясь в 38 зубов, но глаза при этом холодные

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе