Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 6

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Паритет Финанс Невский 134

Санкт-Петербург  | 2017-02-14

Собеседование прошёл без проблем - общее собеседование на продавца и аналитика зарплата одинаковая от 40 000 рублей + % и премии. Сказали 5 д.

ООО "Скан Тур"

Санкт-Петербург  | 2017-02-14

Компания очень маленькая, практически никого не оформляют официально. Вся зарплата чёрная. Слову директора (он же собственник, Роман) да

ООО Еврострой

Санкт-Петербург  | 2017-02-14

Не работала в этой "компании", но могу рассказать про то как проходит собеседование. Изначально искала всякого рода отзывы об этой компан.

Хенкель

Санкт-Петербург  | 2017-02-14

Хенкель, контора то в целом может и нормальная, но вот руководители просто чмырят своих супервайзеров, которые даже не могут ответить за.

ООО 2ДС

Санкт-Петербург  | 2017-02-14

Не трудоустраивают, устраивают по "левому" трудовому договору. Одни требования и штрафы и обязанности, но никаких премий и тд Занижают ра.

Золотой Ключ и КО

Отзыв о работе в турфирме Золотой Ключ и КО, по адресу Рылеева 18/40

У данной компании политика такая: нанять сотрудника на испытател.

ООО "Северный Город"

Санкт-Петербург  | 2017-02-14

Расскажу о строительной компании "Северный Город",руководителем которой является Снигирев Алексей Алексеевич.В эту компанию не то что и

ООО Тестсерт, ООО КСК

Санкт-Петербург  | 2017-02-14

Друзья, если вы задумались пойти работать в ООО ТЕСТСЕРТ, прочитайте мое сообщение. Все началось с того, что "директор" Воробьева Нонна Эд.

ООО "ЭкоПродПак"

Санкт-Петербург  | 2017-02-13

Устроился в компанию кладовщиком 07. 02. 2017, проработал неделю, пригласил к себе начальник производства и уволил, сказал выплатит за 5 дней, ц.

ЭксПроф (Exprof)

Санкт-Петербург  | 2017-02-12

Дорогие соискатели, хотелось бы предупредить вас об обмане со стороны работодателя, компания ЭксПроф. Итак, начну сначала: появляется вака.

Инна ООО "Благодар-Строй"Внимание! Аферисты! Руководств...
Толик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя тут на самом деле тупорылых, к...
думай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В то время как ты с радостью о...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе