Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 5

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "БурСоюз"

Санкт-Петербург  | 2018-02-13

Категорически не рекомендую данного работодателя! Зарплата не выплачивается! Устроившись на работу меня смутила текучесть кадров ( люд

АО НПО Прибор

Санкт-Петербург  | 2018-02-13

Про собеседование: общение с ребятами стоит фиксировать на диктофон, - забудьте о том, что Вам заплатят $, о которой идет разговор. Испытат.

Интранс

Санкт-Петербург  | 2018-02-13

Пришел устраиваться на работу экспедитор по приглашению от ООО "Руссаль". При собеседовании сообщили о необходимости санитарной книжки.

ГБОУ СОШ №309

Санкт-Петербург  | 2018-02-13

Обходите эту школу стороной, а особенно директора этой школы Шаповалову Веру Михайловну. При приеме на работу она каждому обещает преми.

СП Прометей Плюс

Санкт-Петербург  | 2018-02-12

Габдуллин Ильнур мошенник и вор! Не исполняет обязанности по договору, не платит!

В интернете куча негативных отзывов об этом т.

МВД

Санкт-Петербург  | 2018-02-12

Добрый вечер. Я старший оперуполномоченный ОЭБиПК ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга майор полиции Бородовский Игорь А

ООО НПО Котлотехника Северный контур

Санкт-Петербург  | 2018-02-12

ВНИМАНИЕ! Всем кто ищет работу, не введитесь на сладкие речи этих людей: ВОЛЧЕГОРСКАЯ ТАТЬЯНА ВАЛЕРИЕВНА, БЕЗРУЧКО СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИ.

ООО "СЛАВ"

Санкт-Петербург  | 2018-02-12

Рабочий коллектив замечательный, начальство лояльное, но до тех пор, пока не приходит время зарплаты. Делают честные глаза и просят подо

ИП Назарова

Санкт-Петербург  | 2018-02-12

Добрый день. Ип Назарова-это сетевой маркетинг. Нужно избегать их, т.к. Потеряете время, могут раскрутить на деньги. Потом еще очень долго.

Группа компаний "АСМ"

Санкт-Петербург  | 2018-02-11

Всем добрый день! Итак, получила я приглашение на собеседование от отдела персонала "АСМ" (Ольга Моисеенко, далее общалась со специалисто.

Кирилл РСК молоток, мастер-альянсЖалею, что уволился. Здесь был...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.