Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 5

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ИП. Васильева М.П.

Санкт-Петербург  | 2017-05-10

Частные детский сад "Наш колосок". Васильева М. П. Систематически задерживает выплаты сотрудникам. Почти "чёрная зарплата" (у меня налоговы.

ОНЭКС

Санкт-Петербург  | 2017-05-10

зарплату получают с задержкой 1-2мес.только приближённые!остальные чтоб не спрашивали по поводу оплаты,которую задерживают 5-7мес.и дают

Уютремстрой

Санкт-Петербург  | 2017-05-10

Ужасная компания или шарага как ее правильно назвать даже не знаю, работал полтора месяца,обещали через 10 дней аванс выплатить, далее ко

ООО Защита

Санкт-Петербург  | 2017-05-10

Очередной сайт хорошо известного в Ярославле "предпринимателя".
Владлен Владимирович Радуга (ранее по паспорту Кругликов Василий Вла.

MRTMarkets Claint Area и Binaru Uno

Санкт-Петербург  | 2017-05-09

Прощу помочь вернуть мои денги из финансовых компании MRT 580долларов и Binaru Uno 700долларов. Эти компании заверяли меня что помогут заработать.

ООО "Сириус"

Санкт-Петербург  | 2017-05-09

Осторожно! Непорядочный работодатель. Задерживается заработная плата, не оформляет по трудовой книжке и трудовому договору. Не платит н.

ЦАП, Сентра, Рагмир, Русим, Кабельстрой

Санкт-Петербург  | 2017-05-09

Я работала с конца декабря 2016г, за 3 месяца работы получила 11820, еще 14т.р. Должны остались и сомневаюсь что выплатят, как сказала Елена Двой.

Музей "Гранд Макет Россия"

Санкт-Петербург  | 2017-05-09

Ровно год работала в данной организации на должности "Художник".
Изначально позвонила по телефону, указанному в вакансии. В ответ мне

ООО Румянцев

Санкт-Петербург  | 2017-05-09

Устроилась в компанию Румянцев оператором call центра, на собеседовании пообещали зарплату 25000, по факту оказалось 900 р. В день. Оклада нет,

Noon Translation

Санкт-Петербург  | 2017-05-08

ВНИМАНИЕ! БЮРО переводов - КИДАЛОВО! Агентство переводов Noon Translation , Павел Иванович! Пишут в ответ на резюме, что им якобы тре.

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе