Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 5

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Телеканал ТБН

Санкт-Петербург  | 2017-01-09

Выпало однажды мне "счастье" поработать некоторое количество лет назад на ТБН. Когда устраивалась, то приходила вроде во вполне приличный офис, на 6-ой Красноармейской 22, а на самом деле моё рабочее место оказалось на соседней улице, 5-я Красноармейская 17. Это какая-то

ООО "ЧОП"Омега" , ООО "СК"Омега"

Санкт-Петербург  | 2017-01-09

Руководитель данных компаний Кузнецов Алексей Евгеньевич, не оплатил произведённые работы. Оплата была произведена в размере ровно по.

Ремстройфасад

Санкт-Петербург  | 2017-01-09

Ремстройфасад реставрация Булыгин Н.А директор Деньги толком не платят а только обещают Обеспечение через жопу только объёмы требуют С

Балтийский Стрелковый Центр

Санкт-Петербург  | 2017-01-09

Знакомый полковник Росгвардии пристроил меня, как отставника МВД, в эту контору на оклад и процент для взаимодействия с УЛРР: собирать в.

Лугана,Адам и Ева,Амальфи

Санкт-Петербург  | 2017-01-09

Здравствуйте, крайне не советою вам идти в эту чертову тройцу, мало того, что так эксплуатируют людей как животных, так еще и деньги не пла.

Студия кадрового консалтинга "Profpoint"

Санкт-Петербург  | 2017-01-09

Студия кадрового консалтинга "Profpoint" не выплачивает деньги за произведенную работу по проверке учреждений и объектов торговли в качеств.

ООО НЕВА Гранит

Санкт-Петербург  | 2017-01-09

ООО Нева Гранит, Аквамарин, АквамаринСтрой одно и тоже, а вот Гранит Логистик отношения к ни не имеет. Всеми тремя компаниями управляет Г

Воздушная сказка

Санкт-Петербург  | 2017-01-09

Воздушная сказка, она же агентство "Артекс", к ним же относится подбор персонала "staffmax". Ужасная компания, про бесплатные три дня стажиров.

Лаборатория 31

Санкт-Петербург  | 2017-01-08

Кинули на деньги!
Мы с подругой провели химическое шоу в новогоднюю ночь баре "Лаборатория 31" на Гороховой. Договорились о данном меро.

3R Group

Санкт-Петербург  | 2017-01-08

Если Вы квалифицированный специалист, то не торопитесь принимать предложение от данной компании. Кадровая политика 3R Group - потребительс.

Владимир ООО Крафтер Отличная компания! Компетентны...
Алексей денисов http://taxo-park.ruработаю в компании водителем.в...
Призрак КГБ "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Все-таки еще одно. Прошу руков...
Зашедший из любопытс "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Весь мой эмоциональный спектр...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
проблем нет, мы держимся