Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 5

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

АО РТК, МТС/Телефон.ру

Санкт-Петербург  | 2017-02-16

АО РТК, МТС. компании плевать на то кто у них работает, на уровень подготовки сотрудников, на то как специалисты офисов продаж выполняют с

АлюмПетроСтрой он же ИП Дойлид С.П.

Санкт-Петербург  | 2017-02-16

Проработал в этой компании 2,5 месяца-зарплату не получил.Трудовой договор не подписывают.Трудовую книжку не отдают.
Работал водител

ООО Синтез

Санкт-Петербург  | 2017-02-15

ООО Синтез с января по май 2016г работникам ничего не заплатил, кроме белой зарплаты по 14 тысяч. Кормили обещаниями и продолжают обещать. О.

Donut&Coffe

Санкт-Петербург  | 2017-02-15

Добрый день хочу предостеречь ребят ищущих работу баристой.
Кофейня на Гривцова дом 26,под названием Coffee&Donut(бывшее Doors).Неадекватное о

АКМЭ сервис

Санкт-Петербург  | 2017-02-15

Позвонили от АКМЭ пригласили на собеседование, на следующий день я поехала, ждать там пришлось минут 20, пока пришла менеджер, ну думаю ладн.

Ветеринарный центр "Ягуар"

Санкт-Петербург  | 2017-02-15

Если вы ветеринар или учитесь - никогда не идите работать в клинику Ягуар! Работали ассистентом. Это рабство, где вы будете вкалывать с не

ООО "Стройтехнадзор"

Санкт-Петербург  | 2017-02-15

Уважаемые жители САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, будьте осторожны с выбором работодателя, не ходите работать в ООО "Стройтехнадзор". Если у вас есть ч.

ООО "Драйв-Сервис"

Санкт-Петербург  | 2017-02-15

"Посчастливилось" мне очутиться в данной "организации обмана".
Директор данной организации Голубев Андрей Михайлович с начала собесе

ООО Вкуснолето

Санкт-Петербург  | 2017-02-15

Находятся на Кожевенной линии д1-3! Любители халявного труда! Вам предложат поработать прямо с порога якобы что бы проверить ваши способно.

Лента

Санкт-Петербург  | 2017-02-14

Всем обещали выплатить 100 % премию за декабрь, потому что вкалывали, как рабы. Перестраивали К-Руоку под Ленту. Домой приходили без ног. Ок.

Инна ООО "Благодар-Строй"Внимание! Аферисты! Руководств...
Толик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя тут на самом деле тупорылых, к...
думай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В то время как ты с радостью о...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах