Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 5

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

НПП Новые Технологии Телекоммуникаций, НПП «НТТ»

Санкт-Петербург  | 2017-06-15

Был на собеседовании, но впечатление осталось.
Во время собеседования товарищ руководитель считает уместным отвлекаться постоянно,

ООО Фабула огнезащита

Санкт-Петербург  | 2017-06-15

Согласен с предыдущим отзывом на эту контору. Отработанная мошенническая схема. 1) объявление на авито с зарплатой в 55т. Р которое никогда.

APS Group

Санкт-Петербург  | 2017-06-15

Никогда не ходите устраиваться на работу в компанию APS group. Сплошное разводилово уже начиная с собеседования. Нашла я вакансию курьера на

ЗАО "Реактив"

Санкт-Петербург  | 2017-06-15

Рыба гниет с головы, а именно с головы генерального директора Нигматуллина А. В. Во всех смыслах. Неадекватные решения, назначения любовн.

ООО "Бизнес-ИНФО"

Санкт-Петербург  | 2017-06-15

На Hh в очередной раз разместили вакансию Руководитель отдела продаж. Сулят 80 тыр. Совет кандидатам-если угораздит туда попасть на собесе.

Mcg timber/МСГ ЮНИТ44

Санкт-Петербург  | 2017-06-14

Сразу к делу. В компании работала бухгалтером, поэтому знаю много очки писать не буду.
Не купитесь на спокойный голос и вежливый тон хо

Журнал KIDS club (ООО Максибэль)

Санкт-Петербург  | 2017-06-14

Я проработала в этой компании 3 недели. На собеседование мне сказали, что в офисе пока ничего не готово, поэтому работа временно будет уда.

автотраспортые линиии+

Санкт-Петербург  | 2017-06-14

После того как уволился уже три месяца прошло. Невыплачивают остатки зарплаты. По поим расчетам было 89000р. По ихним уже оказалось 57000р. И те.

Вирджиния

Санкт-Петербург  | 2017-06-14

Вирджиния,сдает в аренду ковры,компания регулярно кидает сотрудников,ковтун павел сергеевич ведет черную бухгалтерию,и не платит зарпл

ООО Хамон ЕТП

Санкт-Петербург  | 2017-06-14

Генеральный директор некомпетентен (сравнить профиль компании - и опыт работы гендира). Попал на работу случайно. Сейчас у головной ком.

Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииУже бежим....
Вячеслав Ипатьев АрбатСлавян, а чё ты удалил всё со...
вадим Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажменя кинули на 20тыс.причём на...
Richardpeterson Зачем нам нужна система подтверждения информацииПодать заявку на быстрый и удо...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах