Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 5

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Delmar group

Санкт-Петербург  | 2017-08-13

На Лиговском 59 работают очень грубые и высокомерные менеджеры. Вышла первый день на стажеровку в Кофейню номер 1, никому нет дела до стаже.

БалтСтрой98

Санкт-Петербург  | 2017-08-13

Добрый день. Прочитал отзывы о компании БалтСтрой98 и не нашёл ни одного положительного. И скажу больше, я согласен с этим. Ни в коем случае.

ВнешТрансПорт

Ирина, добрый день
Я пять лет проработал в компании ООО " ВнешТрансПорт", офис расположен по адресу: Нарвский проспект, 22 - 517, 518 офис (5-й.

ВнешТрансПорт

Добрый день.
Как у вас дела?
Подскажите, я хочу ОЧЕНЬ сильно наказать моих бывших работодателей: пять лет обманывали (как позже выяс.

АО Атомпроект

Санкт-Петербург  | 2017-08-12

Санкт-Петербург 2-я Советская д. 9, Бабушкина д. 1, Савушкина д. 82. Работают случайные люди дяди, тети, племянники и т.д. Свезенные со всей Росс.

ООО Родник СПб

Санкт-Петербург  | 2017-08-11

Компания занимается продажей слуховых аппаратов. Директор в январе сначала отстранил меня от работы без оснований, потому что я не понр.

Профбетон

Шарага.
Мешает цемент с асфальтной пылью.
Платить и не думают.
Заработок сезонный.
Начальник площадки хороший, но он ничего.

Ришар

Санкт-Петербург  | 2017-08-11

Это сеть детских центров, набирают врачей, мед сестер и других! Есть ряд руководителей, просто реально быдло, неучи. Центр операторов, Дама.

"Форсаж" - такси Ким Ирина Владимировна

Санкт-Петербург  | 2017-08-11

Устроился работать в эту "компанию" находясь в отпуске от основной работы. Простая математика работал с 24 июня по 6 августа практически к.

ООО "Миллион Открыток"

Санкт-Петербург  | 2017-08-11

Добрый день. Не так давно уволилась с этой компании. Зарплату выплатили только белую. Черную так и не дали. Еще выяснилось, только после у.

Аноним Urban group (строй групп) (солнечная система)Неправда! Урбан вся чёрная! Пл...
91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов