Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 5

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Информационный Центр Недвижимости

Санкт-Петербург  | 2017-03-22

Руководитель и собственник ООО "Информационный Центр Недвижимости" Дзугаев Руслан Владимирович скрылся со всеми собранными комиссионн.

Сервис Групп

Санкт-Петербург  | 2017-03-22

Одумайтесь,прежде чем идти работать в эту АРМЯНСКУЮ шаражку!!! Сервис Групп, они же АСМ, большое количество отзывов которых о них найдёте

ООО"Фаэтон " Топливная сеть 1

Санкт-Петербург  | 2017-03-22

Проработала оператором в ООО"Фаэтон " почти 4 месяца , и могу сказать что эта худшая организация на которую я когда либо работала ! Изначал

РосАл

Санкт-Петербург  | 2017-03-21

Что за дела творятся в этой компании!
Мой близкий человек работает с одним выходным за весь месяц! И постоянно работает в ночь т.к н.

Ресторан Заповедник. ООО ПИВОДРОМ

Санкт-Петербург  | 2017-03-21

На работу не то, что приглашали, а даже уговаривали пойти. В итоге оказалось, что ставка была меньше, обещанного, а переработки даже не дум.

Нордбасс

Санкт-Петербург  | 2017-03-21

Обещали хорошие деньги, от 40 тыров и более. Чисто теоретически это возможно, НО!:
На точке клиентов минимум, приходит в смену два-четыре.

Соната, Акапелла

Санкт-Петербург  | 2017-03-21

Прям ужасное впечатление от работы этом отеле, первое время казалось, что все хорошо, сам отель очень красивый, НО, менеджер Ксения-ужас.

Смарт Филд Маркетинг

Санкт-Петербург  | 2017-03-21

Очень приятный коллектив, красивое офисное здание, быстрое собеседование, легко устроиться. Сразу предупреждают, что на испытательный с.

Свежие решения

Санкт-Петербург  | 2017-03-21

В сентябре 2016-го вынудили уйти из компании, постоянные задержки зарплаты, начавшиеся еще весной вылились в неоплаченные 3 месяца работы.

пятерочка

Санкт-Петербург  | 2017-03-21

Друзья, никогда даже не думайте устраиваться в пятерочку! Ни кассиром, ни грузчиком, а тем более выше не лезьте. Работала заместителем дирек.

Антон Ренейссанс Констракшнпереработки - стресс - серая...
Ойбек IGMA (ООО Студия Дизайна, ООО Питер-Мебель)Гранд-портал это 100%!!!лучше...
новости строительств "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Волгодонске Ростовской облас...
странноватому аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя зубы почисть. хоть раз в жизни...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе