Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 5

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Смарт

Санкт-Петербург  | 2018-10-13

1. График работы с 8 до 18. Каждое утро в офис. Каждый день полный борт с товаром.
2. Черная зп, нет отпускных, нет больничных.
3. Последний.

ООО "Еврогард"

Санкт-Петербург  | 2018-10-13

Я работал в этой организации до сентября настоящего года. Условия труда не соблюдаются. Со мной не оформили никаких трудовых отношение (

Феном тур

Санкт-Петербург  | 2018-10-12

Компания работала стабильно до того, как год назад решили, что нужно немного изменить политику работы сотрудников. Решили набрать новых,

Спб Гбуз Больница Святителя Луки

Санкт-Петербург  | 2018-10-12

Полностью согласна с предыдущим высказыванием. Гл врач Попов-подонок, который разрушил полностью профессиональный коллектив больницы. У.

Клиника Ловбериз

Санкт-Петербург  | 2018-10-12

Стажировалась 2 дня как косметолог на Разьезжей.На собеседовании "старший косметолог"Залина врет в глаза про з/п 3-4 тыс.в день и про то,что

ООО Эра Глонасс

Санкт-Петербург  | 2018-10-12

Компания занимается продажей, установкой различного оборудования (ГЛОНАСС-GPS, контроль топлива, тахографы и тд) на авто- транспорт.

Московский центр новых технологий телекоммуникаций

Санкт-Петербург  | 2018-10-12

Я работала в компании Ростелеком, а вернее, в его дочернем предприятии МЦ НТТ, то есть в контактном центре. Хватило меня на полтора месяца

АЯВИ

Санкт-Петербург  | 2018-10-12

Проработала около двух лет, часть периода как штатный сотрудник, зарплата редко доходит до 45 000 в основном 35000, бывает даже меньше. Повыси.

Металлоломе-Торгующая Компания Висмут

Санкт-Петербург  | 2018-10-12

Это Компания где Вы будете всегда ждать зарплату более месяца. Осенне зимний период всегда не платят. Молодой директор из Провинции кото.

ООО Монтажно Эксплуатационная Фирма «АСК»

Санкт-Петербург  | 2018-10-12

Директор не помнит хороших поступков работника. После того как его отимеет заказчик, по его же глупости, начинает отыгрываться на работн.

Оленька ООО Лайнплюс, ООО Юримперия, ООО БигколлЕдинственный нормальный челове...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...
Николай АО ГПП Реткон Артелька так себе, старался та...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, забастовки устарели