Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 4

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "Ольга", ИП Куриловская Л.С.

Санкт-Петербург  | 2017-03-23

Вот так выглядит объявление о вакансии где потеряете время зря: Требуется продавецы - консультанты в отдел парфюмерии и косметики (остро.

IGMA (ООО Студия Дизайна, ООО Питер-Мебель)

Санкт-Петербург  | 2017-03-23

Добрый день. Хотел бы рассказать об опыте работы в данной конторе. Производство находится на Ломанной 11, набирают постоянно столяров для.

A.S.M

Санкт-Петербург  | 2017-03-23

Была на собеседовании, мою кандидатуру одобрили, отправили в ОК оформлять документы. Там выяснилось, что договор оформляют в одном экз. И.

Фото на Московском проспекте д 4 (ИП Пиратин Л.М.)

Санкт-Петербург  | 2017-03-23

Фото на Московском проспекте д 4 (ИП Пиратин Л. М.). На время стажировки пользуются бесплатной рабочей силой. Ищут специалистов, которые де.

ооо ювитек

Санкт-Петербург  | 2017-03-23

не идите работать водителем лохотрон
работаешь как за грузчика за логиста и еще делаешь рекламу что бы больше заказывали продукты

таксовичков

Санкт-Петербург  | 2017-03-22

Компания сплошь наебалово! Механики гандоны, которые не ставят тебя ни во что. Отношение к водителям скотское. Водитель всегда не прав! Н.

Тяньши

Санкт-Петербург  | 2017-03-22

Разместила резюме на сайте JOB.RU .После этого постоянно звонят и присылают смс с приглашением на собеседование представители Тяньши. Но в

"Особняк Глуховского", наб. Адмирала Лазарева, 10/18

Санкт-Петербург  | 2017-03-22

"Особняк Глуховского", сеть ресторанов Parkking Group. Проработал там месяц. Не советую ни кому. Отношение к персоналу скотское. Пришлось выпраш.

ооо тк балт игл

Санкт-Петербург  | 2017-03-22

В Питере появилось новое наименование и адрес мошенников-работодателей. Компания ООО ТК Балт Игл. Телефон, указанный на hh.ru +7(931)2437621. Мине

ООО "Строительное дело СГ"

Санкт-Петербург  | 2017-03-22

Я отработал в данной фирме с ноября 2016г. По март 2017г. Платили зарплату вовремя. Вызывали на работу в выходные и праздничные дни, мотивируя.

Василий НАО Красная поляна (Интерстейт, Мариот, Панорама)А ещё есть у Александра Фёдоро...
Елена И.П.Минина "Магазин работы"Не знаю, мне видимо повезло, о...
новости строительств "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Волгодонске Ростовской облас...
странноватому аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя зубы почисть. хоть раз в жизни...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе