Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 4

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО Безопасность-охрана

Санкт-Петербург  | 2017-02-17

Задержка зарплаты по объекту "ижорский завод" три месяца! На постах клопы. Санитарные нормы отсутствуют. Не лицензированных охранников.

Архитектруная Мастерская Юсупова

Санкт-Петербург  | 2017-02-17

Проработал почти два года.
Зарплата серая, официально платят МРОТ на карту, остальное в конверте. Дики задержки по ЗП, доходили до полу.

ДжетФикс Лоджистикс

Санкт-Петербург  | 2017-02-17

Позвонили мне сегодня из Джетфикс, предложили пообщаться. Дама представилась кратко, тараторя, что бы не было возможности запомнить имя.

ООО "РемПроект"

Санкт-Петербург  | 2017-02-17

Постоянная текучка, зарплату не платят. Делают вид, что устраивают, на самом деле нет. Причем кидает как своих так и чужих. Счета не оплачи

Эксплуатационная Сервисная Компания ООО

Санкт-Петербург  | 2017-02-17

Не траться силы и время на компании ООО "ЭСК" и Ас-Магистраль-Сервис"(это разные названия одной конторы)Шестидневка,праздники отсутствую

Коринтия Санкт-Петербург

Санкт-Петербург  | 2017-02-16

Отель хороший, коллектив замечательный, НО есть в службе приема и размещения руководитель, некая Дьяченко О., от общения с которой у всех.

Строй Проект

Санкт-Петербург  | 2017-02-16

Строительная фирма "Строй Проект" кидают бригады с оплатой! Бригада доделывает объект на 90% и их кидают. Находят других, рублей за 10 доделыв.

Балтстрой

Санкт-Петербург  | 2017-02-16

Балтстрой обманщики и аферисты, мужики отпахали 3 месяца на реставрации Соловецкого монастыря осень 2016, а деньги за работу ждут уже 2 меся.

ООО Носорог, RP

Санкт-Петербург  | 2017-02-16

ООО Носорог- в объявлениях пишут- RP( Rassian Paradize) атмосферный бар на ул. Фурштатская 1 -как бы вы не старались,добросовестно исполняли свои об

Обогрев Люкс

Санкт-Петербург  | 2017-02-16

Если увидели вакансию кладовщик и т.п. На склад-офис от данной компании, то знайте, оформления нет и соответственно когда работы станет м.

слава ООО Заполярстройподскажите стоит устраиватся...
Толик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя тут на самом деле тупорылых, к...
думай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В то время как ты с радостью о...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов