Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 4

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ЗАО ВЕССЕРВИС

Санкт-Петербург  | 2017-01-12

"Шарашка", а именно в неё они и превратились. Консалтинг Высоцкого окончательно "проел" мозги Волкову старшему, за то чтобы потешить свое.

FUNDAY

Санкт-Петербург  | 2017-01-12

Значит отправил резюме на одном из сайтов с поиском работы, меня пригласили в FUNDAY на кладовщика, в обратном сообщений телефона не было, с.

ССМ

Санкт-Петербург  | 2017-01-12

Всем привет. Берут людей без опыта (впрочем как и меня) и начинают на них "ездить". ОООчень маленькая зарплата, но без опыта и на нее соглас.

Билайн Вымпелком

Санкт-Петербург  | 2017-01-11

Хотелось бы оставить негативные отзывы о "Вымпелком" Билайн - Компания многое требует и мало даёт, если захотите устроиться туда обычным

Балтийская финансовая компания,компания альянс, 14-я лиги васильевского острова, д. 7,оф.114

Санкт-Петербург  | 2017-01-11

Отзыв тем кто ищет легкие деньги, устраиваясь на оператора пк, на менеджера по персоналу, менеджера по работе с клиентами. Я проработала т.

Михайлов Юрий Анатольевич

Санкт-Петербург  | 2017-01-11

Михайлов Юрий Анатольевич. Не связывайтесь с ним! Этот человек, если его можно назвать человеком, является обычным кидаловом. Врет всем!

Beerburger

Санкт-Петербург  | 2017-01-11

На сайте Restojob была открыта вакансия бармена, мне выслали приглашение с просьбой перезвонить и договорится о собеседовании. После звонка.

Attek group: ООО "Центр АттЭк", ООО "Охрана. Безопасность", ООО "Хелметс", ООО "Сертэк" и др.

Санкт-Петербург  | 2017-01-11

Фирма оставляет желать лучшего.Текучка кадров, хамство руководства, требуют много, обещают много, а по факту задержка заработной платы,

Салон оконных технологий

Санкт-Петербург  | 2017-01-11

Проспект Солидарности 9 к 3 Салон оконных технологий.Не тратьте деньги и время на эту компанию МОШЕННИКИ!!!Обещают работу экспедитором, к

Gold-standart.com

Санкт-Петербург  | 2017-01-10

Ип " Gold-standart.com " магазины спортивного питания.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Откровенно кидают на деньги,работал продавцом ,бра

Андрей "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это все американские штучки. О...
Наталья Виртуальная академияНаписала отрицательный отзыв е...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы получаем всё по личному д...
Аноним ООО "Дьюти ФРи"Соглашусь с предидущим ораторо...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
постоянные переработки