Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 3

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ооо СвязьСтройСервис

Санкт-Петербург  | 2018-10-17

Не советую устраиваться в эту фирму. Обманывают начиная с первого телефоного звонка. Работа БЕЗ ОБЕДА и бесплатные сверхурочки тут в нор

ООО Дана Фрутс

Санкт-Петербург  | 2018-10-17

Орлова Ирина от лица ООО Дана Фрутс разводят людей на деньги. Приглашают на собеседование, говорят о необходимости сделать сан. книжку и.

ООО Кондитер-Сервис

Санкт-Петербург  | 2018-10-17

Данная компания является крайне отрицательным работодателем. С первых дней она пытается внушить тебе, что твоя работа должна быть полно.

ООО "НЕФТЕГАЗГЕОДЕЗИЯ"

Санкт-Петербург  | 2018-10-16

отношение к сотрудникам скотское. Задержки зарплаты по несколько месяцев, в это время платят только официальную часть и тоже с задержко

Бард-ремонт

Санкт-Петербург  | 2018-10-16

Работать в этой "компании" опасно для мозга. Руководитель к подчинённым относится как к скоту. Неприемлет отклонений ИТ от своей "политик

ООО "развитие"

Санкт-Петербург  | 2018-10-16

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом собеседования в данной организации. Должность руководитель по персоналу. Позвонили, пригласи.

время не ждет

Компания занимается консалингом. Находятся на Невском пр. Дом 147, офис 54
Хамоватая девушка с претензиями к вам как к кандидату и не буде.

Кисточи

Ооо,сейчас все расскажу)).
Устроилась сначала в Купчино,пришла в первый день и была как забитая овечка,никто со мной не разговаривает,е

Тиенс Tiens тяньши шевченко денис викторович

Санкт-Петербург  | 2018-10-16

Не тратьте время своё за зря. Лохотрон. На первом же собеседовании предупреждает шевченко Денис Викторович
что нужно будет покупать.

ООО Содружество

Санкт-Петербург  | 2018-10-16

Генеральный директор Романов обманул. Обещал повышенную ставку и оплату бензина. В итоге отработав две недели решил уволиться. Получил.

Константин ООО "Южное" Лечебно-диагностический центр "Здоровье"Знакомьтесь, автор комментария...
Наталья Юг-БыттехникаНеудовлетворенность сотруднико...
ibb.co/jKYWWV Десять ответов о всеобщей забастовкеШкурочку двигает Оркадей ап де...
Аноним Наё*ный трудУж пилили мы пилили. Уж пилили...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации
10% (373)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек