Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 3

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "Спецтехнологии Спб"

Санкт-Петербург  | 2017-02-19

Нет охраны труда (весь пол залит маслом, притом, что работает плазма и лазер на кислороде)
Брак гонится и днем и ночью
Рабочих спецом

Ароматный мир

Санкт-Петербург  | 2017-02-19

Ароматный мир - компания, которая явно заслуживает внимания и, возможно, мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор и сохранить с

ООО Шмель

Санкт-Петербург  | 2017-02-19

ООО Шмель. Находятся за метрикой на старой деревне. Занимается грузоперевозками на газелях и газонах.
Обходите эту компанию за версту.

ИЮЗ Русские самоцветы

Санкт-Петербург  | 2017-02-18

У меня интерес к довольно узкой специальности, а именно - ювелирное ремесло. Конретно я занимался и занимаюсь огранкой камней. Так получи.

ООО Агроторг "Пятерочка"

Санкт-Петербург  | 2017-02-18

Директор магазина на редкость человек невоспитанный, спокойно говорить не умеет. С сотрудниками ведет себя как "госпожа". Все у неё рабо.

Хорошие кухни или ФК Финские кухни

Санкт-Петербург  | 2017-02-18

Анатолий Шведов является директором ООО Фортуна или фортуна плюс, часто кидает на зарплату и особенно проценты. Не выплачивает бонусы а.

Полушка

Санкт-Петербург  | 2017-02-17

УЖАС УЖАС УЖАС БЕГИТЕ и не возвращайтесь, такой помойки я не видела. Руководство-Хабалки и матюжницы, готов тебя разорвать за критику ко.

ООО Альянс

Санкт-Петербург  | 2017-02-17

инвестиционно-консалтинговая компания Альянс, которая предоставляет консультации в сфере экономики и финансов, предоставит вам только

Благотворительный фонд "Содействие детям"

Санкт-Петербург  | 2017-02-17

Впервые видела такое собеседование на ул. Тележной, 3. Ужас ужасный! Сразу покоробило обращение на"ты". Громко орущая музыка и перекрикиваю.

грузовичкофф

Санкт-Петербург  | 2017-02-17

работал в костораме в отделе доставки от грузовичкофф.
вовремя ни разу не заплатили. организованности ноль. в один прекрасный день, по

Дмитрий ФерротекПришёл в компанию 2 года назад...
Наблюдатель ООО ВИКАМЕДТак называемый "Максим",а Вы к...
Вениамин "Сеть солидарности": инструкция для работодателя узость мышления до добра никог...
Научно доказано "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ни к чему нельзя привыкать, вс...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов