Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 3

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Евромедика

Санкт-Петербург  | 2017-03-24

Зарплата серая, отпускные и больничные выплачиваются только с белой части (копейки) за отпуск в 2 недели получил около 4 тысяч. Задержки п.

Veeam Software

Санкт-Петербург  | 2017-03-24

Попытался устроиться на должность Junior C# developer.
Первое впечатление оставили очень приятное- перезвонили в день отклика, в вежливой фор.

ООО "Ленстройсервис"

Санкт-Петербург  | 2017-03-24

Здравствуйте, начну господина с Филипова, этот человек пришел когда я уже увольнялся. Я машину не бросал, а договорился с Юрием Рашидович.

ООО "ТехПроектСервис"

Санкт-Петербург  | 2017-03-24

Компания оказывает услуги в области строительного лабораторного контроля, т.е. Продуктом компании является протокол с результатами, пе.

ООО ТД ИНТЕРТОРГ

Санкт-Петербург  | 2017-03-24

В универсаме семья по адресу коломяжский проспект 28 происходят денежные махинации,ввобще беспредел! Директор магазина Большенкова наг

ПРИМАТЕКС (БАХИЛЫ)

Санкт-Петербург  | 2017-03-23

НЕофициальное трудоустройство. Зарплату не дождетесь. В лучшем случае получите зарплату продукцией по завышенным розничным продажным.

ООО "Торговый Дом "Прайм"

Санкт-Петербург  | 2017-03-23

Позвонили, представились Торговый Дом Прайм. Предложили заниматься, цитирую, "проектированием по, приложений и сайтов". Я в этой сфере ни.

Медкомиссия №1

Санкт-Петербург  | 2017-03-23

О как жестко тут людей имеют!! Пишу для девчонок, которые поведутся на 5дневку с зарплатой в 40 тысяч! В данной организации обманывают! Отно

Окна геометрия, ООО

Санкт-Петербург  | 2017-03-23

Непорядочное руководство. Зарплата маленькая, и ее задерживают по несколько месяцев. Начальник так и смотрит, как бы за что-нибудь вычес.

НСГ страхование жизни

Санкт-Петербург  | 2017-03-23

Вакансия была "работник в офис". На собеседовании сказали, что нужно посетить три занятия и устроиться. Сразу спросила про оклад. Честно о.

Маша Нуторгалиева СТС ХолдингЯ работаю в офисе и вы знаете...
Василий НАО Красная поляна (Интерстейт, Мариот, Панорама)А ещё есть у Александра Фёдоро...
новости строительств "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Волгодонске Ростовской облас...
странноватому аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя зубы почисть. хоть раз в жизни...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов