Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 2

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Месса ресторан Пакман

Санкт-Петербург  | 2017-02-20

Здравствуйте! Я работал пол года поваром в ресторане "Пакман компании Месса" с начало 2017 года и я вас расскажу что вообще происходит и поч

Грация

Санкт-Петербург  | 2017-02-20

Здравствуйте! Хочу написать отзыв для тех , кто собирается там работает в качестве администратора . Проходя собеседование, меня обо всем

PROFI CREDIT

Санкт-Петербург  | 2017-02-20

О компании много можно говорить, скажу главное обходите стороной и сотрудники и заемщики. Руководство не ценит своих работников меняет.

Капиталстройиндустрия

Санкт-Петербург  | 2017-02-20

Почитал отзывы о компании. Все правда. Пришел новый директор Назаров и все равно та же байда. Разбежался весь коллектив. Вначале ушли мы с.

TwinPix

Санкт-Петербург  | 2017-02-20

Хочу оставить отзыв о работе в рестобаре TwinPix.
Не оплатили работу за последние две недели.
Руководство сказало, что моей работой нед.

ООО "Лиарт" магазин здорового питания "Формула здоровья"

Санкт-Петербург  | 2017-02-20

Была приглашена работодателем в лице Викулаева Павла Сергеевича в качестве удаленного smm-менеджера. Была личная встреча, а также диалог.

Группа охранных предприятий Токарев

Санкт-Петербург  | 2017-02-20

День добрый, хочу предостеречь соискателей и потенциальных работников о недобросовестном работодателе "Группа охранных предприятий То

ООО "ЭкоСан Сервис"

Санкт-Петербург  | 2017-02-19

Эта компания полное кидалово. Руководитель вместе с "финансистом Тетериной" не платят зарплату сотрудникам, пользуются тем, что у них ра

ООО "НеваКран"

Санкт-Петербург  | 2017-02-19

Оформление в ООО "НеваКран"(бывшая Фактура) Шлиссельбургский пр.,д.3 неофициальное или с серой зарплатой, в договоре указывают минималку.

Игрантия (Время приключений)

Санкт-Петербург  | 2017-02-19

Копеечная зп, штрафы, "серая" зп, оклад 11-12т (это, якобы, чтобы сэкономить НАШИ деньги), руководители ведут себя как самодуры. Время, нервы н

Василий Химволокно-ГалошиМеня тоже выкинули после отраб...
Вениамин "Сеть солидарности": инструкция для работодателя узость мышления до добра никог...
Научно доказано "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ни к чему нельзя привыкать, вс...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе