Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 2

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "АСП" aka Артстройпроект aka ИП Тарасов Виталий Николаевич

Санкт-Петербург  | 2017-03-25

Итак, Тарасов, любитель маленьких мальчиков. Нанимает студентов и не платит им заработную плату.
Если вы инженер, архитектор или диза.

ООО "ОфсетПринт"

Санкт-Петербург  | 2017-03-25

Минусы: Серая зарплата, неприятные запахи клея и краски в цеху. По з/п как договоришься, в редких случаях платят столько, сколько обещали,

школа мирт

Санкт-Петербург  | 2017-03-25

Весной 2017 года хотел устроиться учителем в эту школу. Как только те, кто меня интервьюировал открыли рот - на меня стали выливать ушаты сл.

Санкт-Петербург  | 2017-03-25

Начинающие мошенники, желающие набрать "сотрудников" без оформления, чтобы те начали выполнять работу удаленно. Обещают трудоустроить о.

ооо Единство

Санкт-Петербург  | 2017-03-25

Компания занимается обслуживанеим, монтажем и вводом в эксплуотацию слаботочных систем, комплексных систем безопастности. На словах вс.

ооо навигатор сбс

Санкт-Петербург  | 2017-03-25

навигатор сбс при собеседовании с астажховым при устройстве электромонтажником обещает чистую тёплую сухую работу на 45-50 тр при начале.

ГБУ ДО ЦППМСП Выборгского района

Санкт-Петербург  | 2017-03-25

Уважаемые соискатели! Не идите в эту организацию. Директор очень мило разговаривает при приеме на работу, но после приема -вы раб за копе.

АГ Питеруют

Санкт-Петербург  | 2017-03-25

Генерального директора этой шараги зовут Кожемякин Александр Николаевич (8-981-877-21-21). Ни в коем случае не устраивайтесь к этому жулику и с

ООО "АП Групп"

Санкт-Петербург  | 2017-03-25

хочу сообщить об этой кампании только негативные пожелания.работал в этой канторе.на всю стройку 5 человек.обещают золотые горы ,а итоге

ООО "ОП "Стриж"

Санкт-Петербург  | 2017-03-25

Отработал в "стриже" 2 года в ГБР. С начала было всё хорошо. И зарплата вовремя и отношение руководства приветливое. Но с лета 2016 года начал.

Костя ООО "Интелл-Монтаж"Гоголев Коля, Сизиков Вова (си...
Ирина МЕГА СтройСтранное сочетание: чистая вод...
новости строительств "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Волгодонске Ростовской облас...
странноватому аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя зубы почисть. хоть раз в жизни...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам