Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Вайлдберриз

Санкт-Петербург  | 2017-03-27

Муж отработал в этой компании курьером чуть меньше месяца. Был устроен в филиал г. Стрельна. Сначала обещали выдать топливную карту, но пе.

ооо Славстрой

Санкт-Петербург  | 2017-03-26

Славстрой находиться на пр. Народного ополчения 3 ий павильон. Зинаида и Вячеслав. Кидают всех от работников до заказчиков. Притом кидают

Ооо балтийский регион.строительство ремонт мостов

Санкт-Петербург  | 2017-03-26

Строительство и ремонт мостов.полное кидалово что заработали не получите никогда.ни какого учета денежных средств куда ушли кто получи

Тревел Сервис на Лиговском,52

Санкт-Петербург  | 2017-03-26

Не ходите работать в эту компанию. Там не соблюдаются никакие нормы труда, только бессовестное выжимание сил из работников.Вас не учат, н

маленькая леди

Санкт-Петербург  | 2017-03-26

Отрицательный опыт при трудоустройстве в магазин "маленькая леди" используют труд "стажеров" несколько раз приходишь на стажировку бесп.

Арт-кафе Домовенок

Санкт-Петербург  | 2017-03-26

Работала в этом кафе.И знаю так сказать изнутри всю эту кухню.Просроченные продукты,десерты которые хранят по полгода,а потом греют в ми

АО "НПО "Импульс"

Санкт-Петербург  | 2017-03-26

Странно, что про это предприятие нет ни одного отзыва. Что творится в АО "НПО"Импульс" вопиющее безобразие.

- Ежемесячная задержка з.

фитнес хаус

Санкт-Петербург  | 2017-03-26

Если хотите получить стресс, отвращение к людям, апатию, депрессию и копейки, то Вам в ФХ! Вас выжмут как лимон, а потом выбросят на улицу!В

Автоклимат

Крайне отрицательная конторка
Не советую туда приходить даже на собеседование
Безрукие мастера, лживая директриска Елена Сергеев.

ООО "Стройдизайн"

Санкт-Петербург  | 2017-03-25

Руководитель обманщик и сказочник, каких свет не видывал. Врать может бесконечно и очень убедительно. Вор- ворует ваше время и деньги (в.

Василий НАО Красная поляна (Интерстейт, Мариот, Панорама)А ещё есть у Александра Фёдоро...
Елена И.П.Минина "Магазин работы"Не знаю, мне видимо повезло, о...
новости строительств "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Волгодонске Ростовской облас...
странноватому аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя зубы почисть. хоть раз в жизни...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах