Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "ОП "Стриж"

Санкт-Петербург  | 2017-01-16

Работал в "Стриже" (ассоциация "Армада") с 2012 года. Оплата труда у них была ниже среднего по городу, знакомый работал, вот и позвал. До 2016 год.

Жан Руа

Санкт-Петербург  | 2017-01-16

Сейчас и я поделюсь горьким опытом, связанным с работой в булошной «Жан-Руа». Начиналось все сказочно, с собеседования, на котором вам из

ООО Спектр или ООО Прогресс илил Евросервис или АСК (в интернете сайты Руки из Плеч и Скоро будем)

Санкт-Петербург  | 2017-01-16

Хочу рассказать про компанию ООО Спектр, так она называет себя на сайтах поиска работы или еще "Евросервис Группа компаний" (выглядит как

СК "РСП"

Санкт-Петербург  | 2017-01-16

На этом сайте уже есть отзыв о этой компании и я хотел бы подтвердить его и добавить к сказанному в нём. Проработал больше года в СК"РСП" п

ИП Лесничий К.В.

Санкт-Петербург  | 2017-01-16

Отправляешь резюме на одну вакансию, приходишь на собеседование. А там сидят люди заполняют анкеты, далее вас вызывают. Задают вопрос.

АСМ

Санкт-Петербург  | 2017-01-16

Это не компания, это просто КИДАЛЫ! Если хотите бесплатно поработать, то эта та контора! Сначала гасилось все с развода "деньги" на руки, по.

АК Главбух

Санкт-Петербург  | 2017-01-16

Задерживают зарплату, заставляют пахать за десятерых.
Офис - комнатушка 5х5, в которой сидят 5-6 человек под постоянным взором начальств.

Тд пятерочка

Санкт-Петербург  | 2017-01-16

Отвратительное отношение к персоналу, из-за этого постоянная нехватка сотрудников, директор не знает трудовой кодекс, как правильно отпр.

ООО "Центр здоровья"

Санкт-Петербург  | 2017-01-16

Спа-центр "Magic Spa". Очень не рекомендую. Зарплата "чёрная", платят её всегда с задержкой. При увольнении могут лишить процентов с продаж, арг.

ООО"СПб-Автоматика"

Санкт-Петербург  | 2017-01-16

В целом компания не плохая. Однако если вы работник со стажем, имеется опыт работ в хороших компаниях то "СПб-Автоматика" вам немного нер.

Наталья Виртуальная академияНаписала отрицательный отзыв е...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Мы получаем всё по личному д...
практическая психоло "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Телевизор - чтобы всегда жит...
Аноним ООО "Дьюти ФРи"Соглашусь с предидущим ораторо...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
постоянные переработки