Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Ювелир-Карат

Санкт-Петербург  | 2017-05-18

Компания Ювелир-Карат не оформляет сотрудников в штат.Укравыются от налогов. Они не устроили меня и не заплатили зарплату. Директор Алек

Рекламное агентство "Сахар"

Санкт-Петербург  | 2017-05-18

Пожалуйста, не совершайте ошибку, не соглашайтесь работать с ними! Не теряйте свое время и деньги. Мне за день до выхода на работу позвони.

Coleman

Санкт-Петербург  | 2017-05-18

Сказать, что я в а*уе от "www. Coleman. Ru" ничего не сказать! Два дня назад, мне предложили работу секретаря на подмену, я согласилась, т.к эти два дн.

CorianClub

Санкт-Петербург  | 2017-05-17

Здравствуйте! Хочу обратить внимание многих на компанию по производству мебели из ценных пород дерева и искственного камня CorianClub с од.

УниСтрой

Санкт-Петербург  | 2017-05-17

Поганая контора!
В штате 2 шизофренички и работают уже приличное время. Первая начальник СДО, уже полтора года всем мозг е*ет, вторая с.

Dialectica Language Club (Диалектика)

Санкт-Петербург  | 2017-05-16

При устройстве в Dialectica Language Club (Диалектика) договорились об перечислении зарплаты на карту. Однако зарплату я получила всего раз, в следу.

Асгард

Санкт-Петербург  | 2017-05-16

Обманывают работников и заказчиков.Генеральный директор Ющенко Д.Н.- АФЕРИСТ.Работникам под разными предлогами не выплачивают заработн

рост экспоторг

Санкт-Петербург  | 2017-05-16

компания находится метро кировский завод торговля алкоголем. пригласили сразу выйти в смену в ночь-сказали все оплатят. отработал-утром

ООО Дифенс

Санкт-Петербург  | 2017-05-16

Устроился на работу на ЗСд. будь она проклята! Обещали и по деньгам ну зп нормальную и общагу ну место в общаге. я и еще тут приезжие. так в

ООО "КТП"

Санкт-Петербург  | 2017-05-16

Всем доброго времени суток! Честно говоря был удивлён. когда не увидел тут отзывов об этой шараге. Хотел бы написать всё буквально в двух

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе