Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО "Калейдоскоп", детский сад-клуб "Твой мир"

Санкт-Петербург  | 2017-02-21

Ирина Александровна Ферова - гендир ООО "КАЛЕЙДОСКОП" и ее зам - управляющая Татьяна Ткачнко последние пол года активно не платят своим с

Русская Рапсодия

Санкт-Петербург  | 2017-02-21

Если вы хотите почувствовать все нюансы работы в нелегальной конторке с чёрной бухгалтерией и отвратительным отношением к себе-вам сюд.

Газелькин

Санкт-Петербург  | 2017-02-21

Все водители кому не отдают деньги с депозита после увольнения добавляйтесь в группу в вк https://vk.com/club140836322
в группе написано как мы бу

ООО Альянс

Прочитал у вас отзыв https: //antijob. Net/black_list/id79008/
У меня также отзыв о ООО Альянс.
Эти люди творят беспредел!
Упомянутый в сс.

Завод Магнетон, ОАО

СПб, улица Курчатова, 9

Была на собеседовании на должность дежурный бюро пропусков. Собеседование проводил директор подразделени

АО "Рафаелов и КО"

Санкт-Петербург  | 2017-02-21

Компания АО «Рафаелов и Ко» (ранее ЗАО) которая находится по адресу набережная Реки Фонтанка д. 172, Инн 7803007912, КПП783901001, дата окончания дей

Подкова, она же Solart

Санкт-Петербург  | 2017-02-21

У руля муж с женой, 2 жирных борова, жадные хапуги, к подчиненным как к говну относятся, чего и не скрывают, уволилась, денег не заплатили, з

Торговый дом ВИМОС

Санкт-Петербург  | 2017-02-20

Давайте подытожим: в данной компании ужасный некомплект сотрудников - экономия на заработной плате (продавец и грузчик, и сторож), все по

ВИМОС

Джи Си Консалтинг

Санкт-Петербург  | 2017-02-20

Компания "Джи Си Консалтинг" СПБ, конкретно отель Гранд Каньон на Шостаковича 2. Ребят крайне не рекомендую устраиваться работать ни горн

Василий Химволокно-ГалошиМеня тоже выкинули после отраб...
Вениамин "Сеть солидарности": инструкция для работодателя узость мышления до добра никог...
Научно доказано "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ни к чему нельзя привыкать, вс...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе