Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ДСК"Ресурс"

Санкт-Петербург  | 2018-10-19

Я полностью поддерживаю человека, который оставил отзыв о ДСК "Ресурс", аименно о Белове Владимире Андреевиче. Но теперь он превзошёл сам.

Мануфактура-А

Санкт-Петербург  | 2018-10-19

Не выплачивают з/п, не оплачивают переработки (а без них не обходится ни один день и, иногда, ни один выходной), разговаривают как с прислу.

Росал24

Санкт-Петербург  | 2018-10-19

Работала официально в сети РосАл24, написала заявление, отработала положенных две недели. Итог: не выплатили зарплату за сентябрь и за две.

Ооо Стройбиз

Санкт-Петербург  | 2018-10-19

Цветков Илья - руководитель ООО «Стройбиз» выполняя функцию обналичивания и выплаты денежных средств физ. Лицу за работы по замене свети.

Порт Карго Сервис (ЗАО "ПКС")

Санкт-Петербург  | 2018-10-18

Здравствуйте уважаемые соискатели! Хочу рассказать о том как в шарашкиной лавочке Порт Карго Сервис (что на улице Предпортовая д. 2) Рабо.

УК Слетать.ру (юр лицо МСУ Тех)

Санкт-Петербург  | 2018-10-18

Компания загибается и, как якорь потянет вас на дно.
Прошёл собеседование в отдел продаж сети (франшизы), проработал месяц и сбежал с м.

Мирролла (она же Кок Рош Лаб, Невапромснаб, Нео-Трейд)

Санкт-Петербург  | 2018-10-18

Заманчивая вакансия Менеджер по закупкам/Корректор. На собеседовании все оказалось отлично, новый БЦ, приятные люди, комфортный офис. Фу

Дом Кело

Санкт-Петербург  | 2018-10-18

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Ходил на собеседование для трудоустройства. Пустая трата времени. Офис он же магазин, он же выс.

ООО «ОО "ГЕСТ-Секьюрити"»

Санкт-Петербург  | 2018-10-18

Работать можно. Все бы хорошо. Но дибилизм и дурость начальства заколибали. Отработала в этом цирке почти целых три года. Организация мал

Специалист Недропользования

Санкт-Петербург  | 2018-10-18

Люди ни за что и никогда не приходите в это место! офис на окраине вселенной, тк рф им не писан, задержки в зарплате на месяц полтора, текуч

Amur-r-r ООО ГиперАвто хабаровскУ меня белая зп... Что-то где-...
Козьма Евтушенко ООО "ЭНИГМА-ПРОда вы ,ватники сраные, со дня...
ibb.co/jKYWWV Десять ответов о всеобщей забастовкеШкурочку двигает Оркадей ап де...
Аноним Наё*ный трудУж пилили мы пилили. Уж пилили...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек