Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО кадрофф

Санкт-Петербург  | 2018-02-21

Поймите сразу, задержки обычное дело, хотите натыкаться на утешительные 'деньги переводятся' тогда вам сюда, если же нет, то по берегите н.

ООО "Ладога Пицца", Пицца Рони

Санкт-Петербург  | 2018-02-21

Коллектива нет, новый работник обречен на увольнение с момента начала работы в любое время. Руководство - беспредельщики! Только деньги.

первое профессиональное сообщество

Санкт-Петербург  | 2018-02-20

Прошел собеседование в ППС и уволился со старого места работы. Как только все процедуры по расставанию с прежним работодателем мной был.

студия стрижек "Орхидея"

Санкт-Петербург  | 2018-02-20

Работадатель Зоя, поступает не честно по отношению к наемным работникам. Начинает не давать работать, прячет краску или другие материалы,

Новатон

Санкт-Петербург  | 2018-02-20

Устроился работать на сделку не менее 70000р со слов Павла Штец получают его монтажники. Отработал 3часа, монтажникам обещали по 40000р оклад,

ООО "АТГ" пансионат "Дорогие люди"

Санкт-Петербург  | 2018-02-20

Добрый день, хочу рассказать о своем опыте работы в ООО "АТГ" пансионат "Дорогие Люди", директором там является Алексеев Алексей Викторов

ООО Грузконтроль

Плюсы! Разрешают сдавать поддоны
остальное Сергей и Юля приехали с Украины, как в пословице (Где был хохол, еврею делать не чего) кида.

Балтик Лайт

Санкт-Петербург  | 2018-02-20

Постоянный обман по зарплате. Неоформляют. С опытом ты или нет, неважно. Вполне нормально когда на протяжении нескольких недель получаеш

РосАл (ООО АКТИВ)

Санкт-Петербург  | 2018-02-20

Трудоустройства нет не какого: в трудовую не чего не пишут( после увольнения ещё и забрать её проблематично, могут не отдать), договор на

ИП Михальченко В.М

Санкт-Петербург  | 2018-02-19

Проработала в этой компании немного. По приходу были положительные эмоции, так как хотелось реализовать свои амбиции в нужное и полезно.

Кирилл РСК молоток, мастер-альянсЖалею, что уволился. Здесь был...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.