Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ - 1

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО ГВК

Санкт-Петербург  | 2017-08-18

Если кого то заинтересовали вакансии компании "ГВК" , то как сотрудник, оттрубивший в сей компании немалый срок, предупреждаю - поберегит

ООО "Поток"

Санкт-Петербург  | 2017-08-18

ООО "ПОТОК". Адрес: ул. Маршала Новикова, д. 28 Занимаются продажей запчастей на гидромоторы и гидронасосы. Давыдова Ирина Васильевна, гене.

ООО "ПЭП"

Санкт-Петербург  | 2017-08-18

Я был нанят ГИПом (Костиным Николаем Николаевичем) и Генеральным директором (Вагановым Олегом Юрьевичем) на выполнение проектных работ.

ИП Михальченко В.М. http://www.mitmoda.ru MiTModa

Санкт-Петербург  | 2017-08-18

Откликнулась на вакансию из-за близости к дому. Позвонили сразу на следующий день. Пришла в назначенное время, офис представляет из себя.

Технологии Бизнеса

Санкт-Петербург  | 2017-08-17

Компания " Технологии Бизнеса " они же "IT центр" Санкт-Петербург, откровенные мошенники, как по отношению к сотрудникам, так и по отношению

Консультант

Санкт-Петербург  | 2017-08-17

На какую бы должность вы не претендовали, цель у "Консультанта" одна - найти операторов холодного обзвона, которые будут искать тех, с ког.

Т28

Санкт-Петербург  | 2017-08-17

Эта компания обманывает своих сотрудников, разводит бедных пенсионеров. Я сходил на собеседование и больше не пришел. С зарплатой посто

Смс

Санкт-Петербург  | 2017-08-17

Шарашка, которая по ворованным базам обзванивает всех подряд и навязывает ремонт окон. Телефонисткам платят 100рублей за вызов, но стара.

ИП Михальченко В.М

Санкт-Петербург  | 2017-08-17

Проработала в этой компании почти год. Из хорошего: веселый женский коллектив, много забавных случаев с клиентами и работа для меня была.

ООО ГВК

Санкт-Петербург  | 2017-08-17

Уважаемые соискатели, прежде чем устраиваться на какую-либо должность в компанию "ГВК" ("ГВК Арматура"), просьба тысячу и один раз подумат

91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе