Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

Монэкс трейдинг

Санкт-Петербург  | 2018-02-22

Работала в jo Malone, меня попросили написать заявление по причине того, что я не профессионально мыла полки в магазине и потому что я не тем

ООО "Лимочелло" (бывший ООО "Наполи") ресторан Villaggio

Внимание МОШЕННИКИ.

ООО "Лимончелло" ресторан Villaggio, расположенный по адресу город Санкт-Петербург, Тучков переулок дом 11. Директо

ООО БиБиКом

Санкт-Петербург  | 2018-02-22

Компания БиБиКом задерживает систематически зарплату своим сотрудникам, от недели до нескольких месяцев, никак это не аргументируя. За.

Алюмин

Санкт-Петербург  | 2018-02-21

Прием на работу - издевательство над людьми. Нагнали чел 20, дают задание, потом собеседование. Резюме твое не читают. Разговаривают по хам.

ООО "Газпромнефть Бизнес-Сервис"

Санкт-Петербург  | 2018-02-21

Несмотря на репутацию компании, чьей "дочкой" является Бизнес-Сервис, как бывший сотрудник могу сказать: отношение к сотрудникам отврати.

ООО " Юнитерм"

Санкт-Петербург  | 2018-02-21

ООО" Юнитерм" набирает рабочих (монтажников, чернорабочих) на строящиеся обьекты в Петербурге. Не заключают ни трудовые договора, ни дог.

ООО кадрофф

Санкт-Петербург  | 2018-02-21

Поймите сразу, задержки обычное дело, хотите натыкаться на утешительные 'деньги переводятся' тогда вам сюда, если же нет, то по берегите н.

ООО "Ладога Пицца", Пицца Рони

Санкт-Петербург  | 2018-02-21

Коллектива нет, новый работник обречен на увольнение с момента начала работы в любое время. Руководство - беспредельщики! Только деньги.

первое профессиональное сообщество

Санкт-Петербург  | 2018-02-20

Прошел собеседование в ППС и уволился со старого места работы. Как только все процедуры по расставанию с прежним работодателем мной был.

студия стрижек "Орхидея"

Санкт-Петербург  | 2018-02-20

Работадатель Зоя, поступает не честно по отношению к наемным работникам. Начинает не давать работать, прячет краску или другие материалы,

Сергей ООО "Telecom media "Нужен был сайт. Обратился в эт...
Аноним Спецстройполностью согласен.не в коем с...
Leopold Поддержи социальный проект antijob.net!А что это было с антиджобом це...
Ну и что? Поддержи социальный проект antijob.net!https://pp.userapi.com/c834403...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.