Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ООО РедутПроект, Мегалайн, Движение

Санкт-Петербург  | 2017-03-29

Не устраивайтесь туда работать! Обещаю белую зп, а по факту договор максимум на 30 000рублей, а все остальное премия,которую иногда выплачи

ООО Аттика спецтехника

Санкт-Петербург  | 2017-03-28

Отзыв о работодателе ООО "Аттика спецтехника" Санкт-Петербург

Внимание кидают на з\п! Трудоустройство только через 3 мес., до этого

ООО Аттика

Санкт-Петербург  | 2017-03-28

Внимание! Кидают на зарплату! Знатная шарага, з\п в конвертах, трудоустройство только через 2 мес., рабочего места как такового нет, отноше

Вайлдберриз, ООО

Санкт-Петербург  | 2017-03-27

Муж отработал в этой компании курьером чуть меньше месяца. Был устроен в филиал г. Стрельна. Сначала обещали выдать топливную карту, но пе.

West Group

Санкт-Петербург  | 2017-03-27

В компании бардак!!В объявлении о вакансии было указано,что берут людей без опыта,что проводится обучение,корпоративные тренинги,по фак

ООО Стиг

Санкт-Петербург  | 2017-03-27

ООО Стиг-главный офис в г. Санкт-Петербург, есть филиалы в Ижевске, Кирове, Москве. Нанимают персонал для работы вахтовым методом в Санкт-.

ООО РПК ( Райпотребкооперация)

Санкт-Петербург  | 2017-03-27

ООО РПК Санкт- Петербург Пушкин Саперная 79/1. Директор Иванов С. Л. Экономит на работниках, система жестких незаконных штрафов, отсюда ряд.

ООО Четыре Сезона

Санкт-Петербург  | 2017-03-27

Мошенничество. Нашла их на сайте по поиску работы на Авито, далее видела и на других сайтах. Предлагали вакансию экспедитора. Для начала.

Хорошая Связь

Санкт-Петербург  | 2017-03-27

Отработал в компании месяц, сразу сказали про то, что оплата будет чёрной и белой и белая самой минимальной, ну ок это везде. В среднем на.

ЗАО ЛЕНРИАНТА, ООО" Дурфи-Норд"

Санкт-Петербург  | 2017-03-27

Постоянные склоки внутри коллектива. Директору магазинов в аэропорту Пулково пофиг, что творится за стенами его кабинета: лишь бы был инт.

Антон Ренейссанс Констракшнпереработки - стресс - серая...
Ойбек IGMA (ООО Студия Дизайна, ООО Питер-Мебель)Гранд-портал это 100%!!!лучше...
новости строительств "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Волгодонске Ростовской облас...
странноватому аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя зубы почисть. хоть раз в жизни...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах