Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ооо здоровый дом

Санкт-Петербург  | 2017-02-25

Иголкин Андрей Генадьевич 1962 г.р. директор ООО Здоровый дом . обманывает на деньги и кидает бригады людей . работает не качественно. в ком

спа-салон Dr.Wise, Okinawa Art Spa, Thaiwise

Санкт-Петербург  | 2017-02-24

Хочу оставить негативный отзыв о руководстве спа-салонов Dr. Wise, Okinawa Art Spa, Thaiwise. Это 2 мошенника, которые берут на работу людей без медицинс

Блок-пост

Санкт-Петербург  | 2017-02-24

Добрый день! Блок пост, блок мониторинг - очередная хрень на рынке охранных структур в СПб. Постоянный набор сотрудников, текучка. Если хо.

ООО Вариант С

Санкт-Петербург  | 2017-02-24

ООО Вариант-С коллектив очень хороший молодой, располагает к совместному сотрудничеству. Но есть и минусы, генеральный директор Тищенко.

ООО Интер-трасса

Осторожно МОШЕННИКИ!
Все очень вежливо, но не ведитесь и будьте внимательны. Заманчивая зарплата за неквалифицированную работу. При.

Фин Флер

Санкт-Петербург  | 2017-02-23

Сеть магазинов Фин Флер должны вызвать большой интерес налоговой и прокуратуры! При устройстве на работу месяц тебя не оформляют и если.

Априори

Санкт-Петербург  | 2017-02-23

"Априори" Санкт-Петербург - новая вывеска группы компаний Движение, Конкорд Кейтеринг, Мегалайн и т.д из Санкт-Петербруга. Регулярно меня.

ООО "СМС"

Пр Науки 12 к5 офис 202
позвонили мне сами, я сходил на собеседование, потом на обучение. В общем, работа предполагает втюхивание наборов.

Ресторан милки

Санкт-Петербург  | 2017-02-23

Зарплату задерживают. Обещают оформить официально, но так и не оформляют, забрав при этом документы. Мне 4 месяца обещали оформить, так я.

LPTracker

Санкт-Петербург  | 2017-02-23

Руководство непостоянно в своих решениях, что приводит к переделкам работы, увольняют сотрудников из-за личного отношения, которое сфор.

Федя, ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Мои бригада работали там один...
Александер ООО ИМПОРТФирма кинула с товаром. Деньги...
гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ну вы же сами голосовали за эт...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов