Города : Санкт-Петербург

Черный список работодателей Санкт-Петербурга, СПБ

Поиск по черном списку работодателей города Санкт-Петербург:

Добавить отзыв о работодателе в городе Санкт-Петербург

ЗАО "Альфа-Карат"

Санкт-Петербург  | 2017-04-25

Компания ЗАО "Альфа-Карат" мошенники. Это компания Ювелир-Карат. Они не платят зарплату дизайнерам. На всех сайтах работы у нах размещены

Добрый фермер

Санкт-Петербург  | 2017-04-25

Пришлось поработать и мне в компании "Добрый Фермер".Перед тем как туда пойти читала отзывы,не поверила,а зря.Работа заключалась в обзвон

Пилки

Санкт-Петербург  | 2017-04-25

Хотелось бы поделится о своей работе в сети студий Пилки. Отработала мастером около 3 месяцев.Хуже места работы я еще не видела. И так по п

УРБАНТЭК

Сайт организации: http://www.urbantek.ru
Работа в данной организации заинтересовала, потому что работодатели предлагали свобод

Альфа-Карат

Санкт-Петербург  | 2017-04-25

Компания Ювелир-Карат (ювелирные украшения) не платит дизайнерам зарплату. Они могенники. Удалите их размещенную вакансию. Их юридическ

Фитнес -хаус

Санкт-Петербург  | 2017-04-24

Ужасная организация!Мизерная зарплата,и одни штрафы.Если хотите работать у них-то добро пожаловать в рабство!Зарплату не выдают вовремя

ООО "энерго-сервис"

Отрицательные стороны компании
в первую очередь хотелось бы сказать о руководстве. Мазалев Алексей Павлович - генеральный директ

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Санкт-Петербург  | 2017-04-24

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эта.

ООО "МеталлЛайф"

Санкт-Петербург  | 2017-04-24

Работодатель Чистяков Антон ООО "МеталлЛайф" является самым позорным работодателем. Находящийся по адресу
г. Санкт-Петербург м. Купчи.

EpoxyMax. Производство эпоксидных составов.

Санкт-Петербург  | 2017-04-24

Вакансия "менеджер по работе с клиентами" , по описанию вакансия меня заинтересовала. Офис недалеко, работать с людьми я люблю. " Нам не ва.

бывший сотрудник Бахетле, Добрянка, универсам удачных покупок, лидер экономии, НТС. Капитал, Альфа ритейл компани, русская традиционная кухня , руский купец, правиль пиво, торговая сеть сибирь, новосибирск торг Проработал почти 3 года офис н...
гость Янтарь26.04.2017 // В Якутии обанкро...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя По-моему ты первее.)...
Вика "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Откуда такие берутся как это м...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе