Города : Солнечногорск

Черный список работодателей в городе Солнечногорск

Этот список черных работодателей города Солнечногорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Солнечногорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Солнечногорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Солнечногорск

Компания Горсвет

Солнечногорск  | 2018-10-17

Оплата. Вы посмотрите, какие зарплаты у региональных директоров (в вакансиях), у офисного планктона, и какие - у рядовых продавцов (грубо -.

Солнечногорский психоневрологический интернат - Солнечногорский ПНИ

Солнечногорск  | 2017-12-22

Самая отрицательная сторона - это психиатр руководитель Гюнашян Наира Рафаэловна-Рафиковна, а также ЕЁ верный спутник - заместитель с с/.

Солнечногорское ПАТП

Солнечногорск  | 2017-12-05

Были на собеседовании на вакансию "диспетчер", предлагают работать два месяца без зарплаты, совсем! Обычно бывает так, но потом оплачиваю.

ООО "Компания Горсвет"

Солнечногорск  | 2017-11-16

Компания ни о чем,постоянные задержки зарплаты,всегда получаешь ее частями раз за 5-6,отношение к рабочим со стороны руководства наплева

Бюро переводов "Приоритет"

Солнечногорск  | 2017-10-14

Проработала в фирме больше года, о себе всегда слышала только положительные отзывы руководства и коллег, никогда не возникало конфликтн.

OOO фкпчф бобимэкс

Солнечногорск  | 2017-07-08

OOO фкпчф бобимэкс тм, адская фирма где пришлось поработать, единственный плюс з/п вовремя, а дальше...Заманивают обещаниями одного з/п, а в

Русь

Солнечногорск  | 2017-06-30

Просто ужас! Хуже не бывает, график ужас, выходной надо вымолить, и при этом получить кучу негатива в свой адрес, о том, что ты всех подво.

ООО Агрострой

Солнечногорск  | 2017-05-14

Не советую работать в этой компании. Устраивался производителем работ, обещали 45-60, но в реале - зарплата серая 50/50. Белая - задержка 2-3 нед

ООО "Лемарк"

Солнечногорск  | 2017-03-07

Проработал на Лемарке больше года. Конечно же простым работягой на прессе. В начальники попасть там нереально. Чёрную зарплату дают с оп

Отель Тропикана

Солнечногорск  | 2016-11-15

Работал на позиции менеджера по развитию в отеле Тропикана с 25. 07-25. 09. 2016При увольнении меня так и не рассчитались, зато на вопрос о закрытии задолженности услышал огромное количество брани от управляющего директора Константина Кима. Поведения этого четвероногого сына шлюхи меня только насмешило. Менеджмент очень слабый, начальники занимается всем чем угодно, но только не работой, всем кто увольняется не выплачивают долг по зп, а когда люди начинают выяснять причину их шлют в разные места. Я первый раз встречаю настолько низких и тупых людей.

Страницы: 1 2 3

Стар ООО "Технические Системы Безопасности" (ООО ТСБ)В данный постстоит добавить, ч...
Марина Торговый Дом "Виконт"Работала там ОЧЕНЬ ДАВНО. Поли...
ibb.co/jKYWWV Десять ответов о всеобщей забастовкеШкурочку двигает Оркадей ап де...
Аноним Наё*ный трудУж пилили мы пилили. Уж пилили...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек