Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Академия индустрии гостеприимства ХоРеКа

Сочи  | 2018-10-18

Не рекомендую для трудоустройства данную организацию "Академия индустрии гостеприимства ХоРеКа" в Сочи. С виду приличные и хорошие люди

Green Flow Hotel

Сочи  | 2018-10-11

Не рекомендую связываться с данным работодателем в виду агрессивного обращения с сотрудниками, обмана и шантажа. Недоплата заработной

промгражданстрой или светлый дом

Сочи  | 2018-10-08

Отработал водителем в светлом доме (промгражданстрой) целых 3 месяца и получил всего 39 тысяч. Директор Жаворонков меня сильно обманул. Он.

ТехнГрад

Сочи  | 2018-10-07

Пытался попасть на собеседование в кампанию (ул. Московская 5) к начальнику отдела кадров (Седова Ирина). Мало того что она опоздала на наз.

ООО Промгражданстрой или "Светлый дом"

Сочи  | 2018-10-04

Работал в Промгражданстрой или Светлый дом бетончиком. Директор Жаворонков Гена нам пообещал зарплату 60 тысяч рублей, а заплатил 15 тыся.

Трастовая компания А1

Сочи  | 2018-10-03

Думаю что рассказывать чем занимается трастовая компания не стоит, можно посмотреть в интернете, поэтому сразу к делу. С первого взгляда

Трастовая компания А1

Сочи  | 2018-10-03

ЗАО "Тандер" Магнит

Сочи  | 2018-10-02

Черт дернул меня прийти работать в магазин Магнит! , Отношение к продавцам ужасное, это рабы, а не работники, график с 7: 30.

ООО Академия индустрии гостеприимства

Сочи  | 2018-09-28

Не Идите работать в эту контору!
Абсолютно неуважительное отношение к сотрудникам, задержка зарплаты более чем на 7 рабочих дней!

ООО Бариста-Сервис

Сочи  | 2018-09-25

ООО Бариста-Сервис торгующая организация, которая находится за вокзалом. Директор и учредитель Трохимец-Милютина Фаина считает нормой.

Автор ООО "Селект" АЗС "Shell"Клиенты совершенно не при чем....
татьяна ООО "Мира"Действительно, в данной клиник...
Нежный стилист Наё*ный трудя не б... у меня просто личная...
Нежный стилист Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!а ты попой нюхаешь цветы...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации