Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Адмаев

Сочи  | 2017-04-24

Вводят людей в заблуждение! Изначально не дают никакой информации, только грузят терминами чтоб ты чувствовал себя дебилом, уходят от от.

ИП

Сочи  | 2017-04-22

Организация на сайтах называется ИП, обещает з/п 40000 на должность помошник руководителя и другие офисные должности, находится на ул Конс

Vincenzo (Винченцо)

Сочи  | 2017-04-18

Вызвали на собеседование на менеджера (!) ресторана. Потратил мое время на запрашивание рецепта греческого салата! Не знаешь -не подход.

ООО "Проект М" ресторан Moscow Cafe Room

Сочи  | 2017-04-16

Работать в ресторане Moscow Cafe Room невозможно ни на одной позиции, будь Вы официант, повар, бармен или суши-повар! Зарплату задерживают не мен.

ООО " фудкомпани"

Сочи  | 2017-04-08

Здравствуйте! Хочу написать крайне отрицательный отзыв о франшизе СушиШоп Ип Демичев! Отношение к персоналу просто ужасное! Относятся к

ооо стройконфигурация

Сочи  | 2017-04-07

Кидают на зарплату обишают много но платять мало увольняю без причины деректор андрей урод. Будите работать кроми своих обязаностей вып.

ООО МОБИСКАР

Сочи  | 2017-04-06

ООО МОБИСКАР в лице директора Дрынкина Павла Семёновича. Рестораны: Вершина 2200, Drink In Apre Ski bar, Белый Гриб! Горки город на 960, 2200! Обманываю.

ОНИКС Недвижимость

Сочи  | 2017-04-03

Лицо компании - Менеджер по персоналу! В ОНИКС Ульяна Киселева! Такого я еще не видела за многолетнюю карьеру управленца! Сначала как обы.

Детский клуб Family

Сочи  | 2017-03-24

Приглашают на собеседование. Приходишь вовремя, а тебя прсосят еще минут 15 подождать, учитывая то, что собеседование начинается в 18. 00. И д.

Фитнес центр world class

Сочи  | 2017-03-22

Коллеги обходит стороной эту компанию!!В сочи вас будут обманывать,не будут вовремя оформлять на работу,обещают золотые горы ,потому отк

Селектион ООО Двери Зодчий СПбСогласен с вами, коллега. Мои...
Василий Фасад Лайт, Архитектура благополучия, Золотой карандаш, Культура лепниныРаботал с октября 2016г по фев...
о нас "Сеть солидарности": инструкция для работодателя "Есть у русского человека бес...
! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя http://nemihail.livejournal.co...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов