Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Кофейная Кантата

Сочи  | 2017-05-20

Уже в бывшем... кофейная
Кантата. привлекла анкета на хэд хантер.обещали зп от 20000 тысяч.в принципе все что вы прочитаете о кантате на др

ООО"Губерния"

Сочи  | 2017-05-16

Каторжный труд, за который платят копейки, вернее и этого не платят, компания Губерния(вы конечно же видели хлеб ,булочки и тортики их про

ПростоБар

Сочи  | 2017-05-14

Хочу рассказать о очень интересном заведении! ПростоБар! Находится на Егорова 1а. Работал там! Как и везде обещают много! Управляющий доволь.

Медиа Плюс

Сочи  | 2017-05-12

Компания Медиа Плюс (типография) которая предлагает подработку в должности: Обработка документов (текстовый редактор), либо: Оператор ПК.

бутик-отель сон у моря

Сочи  | 2017-05-09

Работала меньше месяца в бутик-отель "сон у моря". Почему меньше месяца?
-смена 12 часов.
-за эти 12 часов работы,дается 15 минут на обед. <

Комплекс отдыха "Беларусь"

Сочи  | 2017-04-28

Работал официантом 7 месяцев. Уволился по собственному желанию. Расчет приходится вымаливать, пока без успешно. Зарплату не платят по два.

Ресторан Мята

Сочи  | 2017-04-25

Полнейший беспорядок, работают все практически без трудовых договоров и мед книжек. Системы управления нет, директор очень странная, ле.

Адмаев

Сочи  | 2017-04-24

Вводят людей в заблуждение! Изначально не дают никакой информации, только грузят терминами чтоб ты чувствовал себя дебилом, уходят от от.

ИП

Сочи  | 2017-04-22

Организация на сайтах называется ИП, обещает з/п 40000 на должность помошник руководителя и другие офисные должности, находится на ул Конс

Vincenzo (Винченцо)

Сочи  | 2017-04-18

Вызвали на собеседование на менеджера (!) ресторана. Потратил мое время на запрашивание рецепта греческого салата! Не знаешь -не подход.

чмех М-Порт, ОООМ-порт она же СК Пять Морей, н...
Трапеза ТРАПЕЗА.кредит на вас вешаем что бы вы...
нужная вещь "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Леска за $1.70 http://ali.pub...
По информации Росста "Сеть солидарности": инструкция для работодателя в 2016 г. средняя зарплата в Р...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов