Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

Конституции 44/5

Сочи  | 2017-12-17

Обычная пирамида! 4 дня обучают, потом нужно 13000 вложить и вступить в эту пирамиду! Рассказывают красиво, но все завуалированно, суть рабо.

ООО РА "Эксклюзив"

Сочи  | 2017-12-12

Хочу отметить рекламное агентство "Эксклюзив". В этом рекламном агентстве недобросовестно относятся к сотрудникам. Адекватность и компе.

ООО ИзофлексЮГ

Сочи  | 2017-12-09

Данная компания и директор Шаповалов Александр, набирает людей при этом не платит от слова совсем!!!!
Не оформляет.
Получить свои за

СДЭК

Сочи  | 2017-12-05

Цена одной доставки примерно выходит 19 руб. Полученную ЗП за месяц поделил на количество доставок.
Считайте сами сколько вам надо раз.

Babybooklavka

Сочи  | 2017-12-04

Не хотите ли податься в рабство? Вернуться во времена крепостного права? Тогда вам прямая дорога к феям-швеям, в babybooklavka (пошив книг на кон.

ООО "КОМПАНИЯ "ПСК-ЮГ"

Сочи  | 2017-11-29

Работал в данной организации почти 4 года (с 2012 по 2016), за это время выявил следующие отрицательные момент:
1. На работу принимают при ус.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН СЕРВИС ПЛЮС"

Сочи  | 2017-11-11

Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал

Сбсв ключавто

Сочи  | 2017-11-10

Не хочется подробно углубляться в разные ситуации которые происходили на работе в ключавто могу сказать точно вы не найдете ни одного с.

Зенден

Сочи  | 2017-11-10

Сначала я устроилась сюда продавцом, работала превосходно-были очень нужны деньги, а оклад копейки, все зависело от процентов. После год.

Ермолинские полуфабрикаты

Сочи  | 2017-10-30

Зарплата черным налом. Все продавцы мусор для рыжей ботоксной (так зовут директора). Заваливает магазины молочкой. С середины сентября и.

Елена 17 правил или "Территория Здоровья"отвратительное место,сплошное...
узист ООО поликлиника "Медицина"хватит Куцепалов писать о себе...
Сраный негр "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А мне добрая китаяночка даст?...
Недоверие Поддержи социальный проект antijob.net!Вот-вот-вот. Сатана мстит....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе