Города : Сочи

Черный список работодателей в городе Сочи

Этот список черных работодателей города Сочи был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Сочи перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Сочи:

Добавить отзыв о работодателе в городе Сочи

ООО Кухонная студия "Арт-Лайн"

Сочи  | 2017-08-17

Жадность директора этой фирмы не знает аналогов. Я конечно знавала жадных начальников и до него и после, но Шаповалов Константин Дмитрие

ФКУЗ "Санаторий "Салют" МВД России"

Сочи  | 2017-08-17

Информация к размышлению для кандидатов на должность АДМИНИСТРАТОР ПРИЕМА И РАЗМЕЩЕНИЯ:
Старший администратор Беликова Светлана Ни.

ФКУЗ "Санаторий "Салют" МВД России"

Сочи  | 2017-08-17

Старший администратор Беликова Светлана Ни.

Мебельный салон Гарант (ООО КЛИНИК ХЭППИ)

Сочи  | 2017-08-17

Мебельный салон Гарант (он же КЛИНИК ХЭППИ) г. Сочи, ул. Пластунская, 34 (но скоро адрес сменят) ИП Мишнякова Яна. Организация созданная "крыса.

ООО "Ставропольский пляжный корпус" пансионат "Кукуруза"

Сочи  | 2017-08-12

Отработала три смены, сегодня приехала, сказали, что уволена, не предупредив даже, потратила время, стажировалась 4 дня, ещё они думали тр.

Green taxi

Сочи  | 2017-08-08

Здравствуйте! Хочу всех предупредить о компании Green taxi. Работала с ними месяц по ведению и раскрутке соц. Сетей. Выкладывала посты, набрал.

Комплекс отдыха и SPA Усадьба,Хоста

Сочи  | 2017-08-04

Руководство хамит сотрудникам в открытую. Штрафуют при любом удобном случае. Частые переработки не оплачивают. Предоставляют платное жи.

F5 service

Сочи  | 2017-08-01

Компания занимается подбором персонала для работы в отелях и на массовых мероприятиях. Например, мне довелось поработать с ними на Кубк.

Мобискар красная поляна

Сочи  | 2017-07-26

Работал в Мобискар в красной поляне грузчиком, договор не дали, возил продукты, там у них два ресторана и ларек, в баках предусмотренных д.

Исток

Сочи  | 2017-07-25

ТД "Исток" развился на волне подготовки к олимпиаде. Работников здесь не ценят, пользуясь тем, что в Сочи недостаток рабочих мест, а желаю.

Аноним. Спецтехресурс люгонгДобрый день.Мы искали погрузчи...
Аноним такси 987 (ООО "Автоком")Если хотите бесплатно поработа...
достижения капитализ Презумпция классовой виновностиЭксперты признали уровень жиз...
дергунчику от СССР "Сеть солидарности": инструкция для работодателя СССР - была властью, которая п...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах