Города : Славянск-на-Кубани

Черный список работодателей в городе Славянск-на-Кубани

Этот список черных работодателей города Славянск-на-Кубани был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Славянск-на-Кубани перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Славянск-на-Кубани:

Добавить отзыв о работодателе в городе Славянск-на-Кубани

Сатурн «зелёная линия юг»

Славянск-на-Кубани  | 2017-07-04

Приходила в данную компанию на стажировку, посмотрела на всю работу, в шоке от увиденного, как там люди работают (отношение ужасное в самом.

ООО "Зеленая линия юг"

Славянск-на-Кубани  | 2017-06-25

Работала в данной компании не один год, работать стало невозможно многие работники оттуда просто бегут, из-за невыносимости работы, да и.

ООО Союз- Континент

Славянск-на-Кубани  | 2017-04-26

Мы тоже проработали в этой компании! Большего ДИБИЛИЗМА мы в своей жизни не видели! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!

ООО "Союз Континент"

Славянск-на-Кубани  | 2017-02-06

Я проработал в данной компании пол года, другая моя коллега пару месяцев.
Итог всего - хамское и далекое от делового отношение начальн.

Краснодар-Скан

Славянск-на-Кубани  | 2017-02-01

Что сказать, компания в целом не плохая. Отличный директор на тот момент Владимир Томасович, сейчас не знаю. Хорошие ребята на сервисе, ру.

Компания "Санги Стиль"

Славянск-на-Кубани  | 2017-01-16

Добрый день. 13.01.2017г я приходил за покупками в магазин "Санги стиль" расположенный в г. Славянске на Кубани по ул. Совхозная Т. К "Луч". В торг.

Витя ЧТУП "К.L.Брест" международные перевозки негабаритных грузовКак можно надурить, я вот не п...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...
достижения капитализ Презумпция классовой виновностиЭксперты признали уровень жиз...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов