Города : Шахты

Черный список работодателей в городе Шахты

Этот список черных работодателей города Шахты был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Шахты перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Шахты:

Добавить отзыв о работодателе в городе Шахты

ООО металл дон

Шахты  | 2018-02-02

На нашем предприятии сплошные нарушения Т/к. Зарплату снизили до минимального уровня. По договору в час написано одно, а по факту другое.

ООО «РостовСтальБетон»

Шахты  | 2017-12-28

В Шахтах сотрудникам ООО «РостовСтальБетон» не выплатили зарплату за два месяца - октябрь и частично ноябрь 2017 года. В ходе прокурорской

ООО ВОСТОК

Шахты  | 2017-10-03

Работала в ООО "ВОСТОК" с учредителем Вельмицким А. В. Коллектив отвратительный, гнобят друг друга, деньги задерживают. В эту компанию ник.

Южный завод металлоконнтрукций (ЮЗМК), Комфортмодульстрой

Шахты  | 2017-09-25

Южный завод металлоконструкций (ЮЗМК), Комфортмодульстрой
Находится на кирпичном заводе, за Ц. рынком, по ул. Державина, руководитель

Сладости Дона

Шахты  | 2017-09-09

Сезон у предприятия октябрь-январь, в остальное время: есть заказы-есть работа, нет заказов-нет работы. Четкого графика нет, сотрудники сид.

ИП Соколов М.Е. "Ночной Дозор"

Шахты  | 2017-08-06

ИП Соколов "Ночной Дозор". Занимается видеонаблюдением. Товар дорогой и плохого качества. Специалисты просто ужас. Поработал немного там

ООО «Спирит-Клин»

Шахты  | 2017-06-22

. ООО «Спирит-Клин»Шахты, Ростовской области г. Директор Киселева Наталья Сергеевна. Бессовестная аферистка!!! Заключает договора с комп

ООО "СПИРИТ-КЛИН"

Шахты  | 2017-06-21

ООО «Спирит-Клин» г.Шахты, Ростовской области. Директор Киселева Наталья Сергеевна. Бессовестная аферистка!!! Заключает договора с комп

Нпф, пенсионное страхование

Шахты  | 2017-05-30

Шарашкина контора. Обещают что угодно, в итоге бесплатно отработал-уходи, якобы не прошел испытательный срок, или минимальная выплата, в дв.

Ремшахтстрой (РШС), Строитель Плюс

Шахты  | 2017-04-19

Устроилась в РШС. Сказали, что иногда бывают задержки зп, но они не значительные, хотя на момент моего трудоустройства у них уже шла задол.

Страницы: 1 2 3 4 5

Работник строй сити...сибаз групп...дом мечта...Гнида тухлая, походу сваливать...
Аноним ООО СК СвифтГерой или супермен, ты людям д...
статистика Поддержи социальный проект antijob.net!Муда изм превзошёл все религии...
наука Поддержи социальный проект antijob.net!Почему возникает эффект дежавю...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать