Города : Шахты

Черный список работодателей в городе Шахты

Этот список черных работодателей города Шахты был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Шахты перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Шахты:

Добавить отзыв о работодателе в городе Шахты

ИП Мальсагов М.У.

Шахты  | 2017-01-03

Строительная мафия во главе исполнителя строек ИП Мальсагов. Нет ни одного положительного направления при работе с ним. Обманывает всех.

ООО ТЭК ( CeoTek)

Шахты  | 2016-10-31

Транспортная компания ООО Тэк директор Гончаров Виктор город Шахты, юр адрес на Текстильной а офис в Шахтнии но офис часто меняет (за неуплату выселяют) работала полтора года в этой фирме за последние два месяца нет зарплаты, директор постоянно отключал телефон, пригрозила что обращусь в прокуратуру от него пошли угрозы, и ответы что сейчас никто никому ничего не должен и зарплату отдавать не собирается. Сейчас его фирмой занимается прокуратура далее обращусь в суд. Не вздумайте работать в этой фирме.

ИП Капустин (УРАЛКЕРАМИКА)

Шахты  | 2016-08-02

Магазин находится на пер. Комиссаровский, напротив гипермаркета Магнит. Занимается реализацией керамической плитки.

ООО Стройиндустрия они же ООО Желдорсервис

Шахты  | 2016-07-21

Производство ЖБИ на Юн.Спартаке 122. Постоянная текучка кадров, задержка зп 2 месяца , и то платят только официальную часть ( у формовщика это около 12 000 )
При увольнении забудь вообще про какие либо выплаты. Удивительно как вообще эта дыра функционирует.

ооо БТК текстиль

Шахты  | 2016-07-19

в цехах температура летом от 32 до 39 градусов.Руководство не реагирует.Люди совмещают обязанности 2-х,3-х человек без доплат.Присаживаться тоже нельзя.На вопросы получают в ответ либо демагогию,либо,если говорить настойчиво,угрозы уволить,сократить и т.п.Хотя,в некоторых отделах сокращать уже некуда.

Дом быта Прогресс

Шахты  | 2016-07-12

Дом быта "Прогресс" директор Блатман. Цех по производству металлоизделий по ул.К.Маркса в г.Шахты.Аферисты каких еще надо поискать. Закрыли в смену 200руб.

ИП Фандеев П.И. (компания "окна КПИ")

Шахты  | 2016-06-30

Фандеев Павел Игоревич позиционирует себя как серьезную и стабильную компанию по установке пластиковых окон (окна КПИ одни из самых дорогих в городе), однако на качестве окон все хорошее заканчивается. проработал у Фандеева П.И. около полугода монтажником окон.

Химпэк, БТК-Текстиль, Глория Джинс, Ватерфулл Про.

Шахты  | 2016-06-12

Химпэк, БТК-Текстиль, Глория Джинс, Ватерфулл Про и тому подобные «компашки». Предлагаемые вакансии: швея, ткач, упаковщик, грузчик, комплектовщик, обрезчик материала. Также предлагаются вакансии с красивыми названиями типа операторов всевозможного оборудования, а на самом деле – обыкновенные грузчики, производят загрузку сырья в данное оборудование.

Дон-Металл, Металл-Дон

Шахты  | 2016-06-07

Пытался трудоустроиться слесарем-сборщиком. По телефону почти ничего не говорят, (хотел выяснить главное: продолжительность и количество рабочих дней в неделю, размер зарплаты) кроме как: «Подъезжайте к нам. Нам нужно с вами пообщаться.

ООО "ДОНСЕРВИС-МЕТАЛЛ"

Шахты  | 2016-05-16

Делали несколько объектов-к нам претензий не было, всё было сдано в оговорёные сроки но со стороны фирмы ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНСЕРВИС-МЕТАЛЛ" был обман и кидалово по зарплате, как работников так и подрядчиков. Ген. Директор Вобликов Сергей Сергеевич-он же ИП. Не рекомендую обращаться.

Страницы: 1 2 3

Руслан Трест Коксохиммонтаж-промстройОставьте свои контакты!поможем...
Наташа Рекламное агенство "Саратовоблпечать"Не работала с ними, а теперь и...
Слава "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Поддержу - серость- игнорирова...
Слава "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Зачем что то публиковать на эт...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
хамство начальника