Города : Шахты

Черный список работодателей в городе Шахты

Этот список черных работодателей города Шахты был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Шахты перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Шахты:

Добавить отзыв о работодателе в городе Шахты

Химпэк

Шахты  | 2017-02-12

Сорвала спину, на уколах! Не одного прогулка, в благодарность уволили за прогулы (а была на больничном) Работа ад... Издевательство, укладчики.

ЗАО Торговый Дом Перекресток,магазин Пятерочка

Шахты  | 2017-02-05

Положительные стороны- белая зарплата, официальное трудоустройство.
Отрицательных сторон куда больше. Дело в том, что парни устраива

Vicky Time Шахты

Шахты  | 2017-02-03

Шарашка ещё та. Продают ширпотреб, сайт официальный корявый. Видать даже на это денег жалко. А теперь по сути. Эта горекомпания размещае.

ООО ПРОМИНВЕСТРОЙ

Шахты  | 2017-01-24

Работал несколько месяцев, выплачивались только авансы и "кормили завтраками". Стоить отметить хамское отношение к клиентам: стоит опла

ИП Мальсагов М.У.

Шахты  | 2017-01-03

Строительная мафия во главе исполнителя строек ИП Мальсагов. Нет ни одного положительного направления при работе с ним. Обманывает всех.

ООО ТЭК ( CeoTek)

Шахты  | 2016-10-31

Транспортная компания ООО Тэк директор Гончаров Виктор город Шахты, юр адрес на Текстильной а офис в Шахтнии но офис часто меняет (за неуплату выселяют) работала полтора года в этой фирме за последние два месяца нет зарплаты, директор постоянно отключал телефон, пригрозила что обращусь в прокуратуру от него пошли угрозы, и ответы что сейчас никто никому ничего не должен и зарплату отдавать не собирается. Сейчас его фирмой занимается прокуратура далее обращусь в суд. Не вздумайте работать в этой фирме.

ИП Капустин (УРАЛКЕРАМИКА)

Шахты  | 2016-08-02

Магазин находится на пер. Комиссаровский, напротив гипермаркета Магнит. Занимается реализацией керамической плитки.

ООО Стройиндустрия они же ООО Желдорсервис

Шахты  | 2016-07-21

Производство ЖБИ на Юн.Спартаке 122. Постоянная текучка кадров, задержка зп 2 месяца , и то платят только официальную часть ( у формовщика это около 12 000 )
При увольнении забудь вообще про какие либо выплаты. Удивительно как вообще эта дыра функционирует.

ооо БТК текстиль

Шахты  | 2016-07-19

в цехах температура летом от 32 до 39 градусов.Руководство не реагирует.Люди совмещают обязанности 2-х,3-х человек без доплат.Присаживаться тоже нельзя.На вопросы получают в ответ либо демагогию,либо,если говорить настойчиво,угрозы уволить,сократить и т.п.Хотя,в некоторых отделах сокращать уже некуда.

Дом быта Прогресс

Шахты  | 2016-07-12

Дом быта "Прогресс" директор Блатман. Цех по производству металлоизделий по ул.К.Маркса в г.Шахты.Аферисты каких еще надо поискать. Закрыли в смену 200руб.

Страницы: 1 2 3 4

слава ООО Заполярстройподскажите стоит устраиватся...
Толик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя тут на самом деле тупорылых, к...
думай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В то время как ты с радостью о...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе