Города : Шахты

Черный список работодателей в городе Шахты

Этот список черных работодателей города Шахты был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Шахты перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Шахты:

Добавить отзыв о работодателе в городе Шахты

ИП Соколов М.Е. "Ночной Дозор"

Шахты  | 2017-08-06

ИП Соколов "Ночной Дозор". Занимается видеонаблюдением. Товар дорогой и плохого качества. Специалисты просто ужас. Поработал немного там

ООО «Спирит-Клин»

Шахты  | 2017-06-22

. ООО «Спирит-Клин»Шахты, Ростовской области г. Директор Киселева Наталья Сергеевна. Бессовестная аферистка!!! Заключает договора с комп

ООО "СПИРИТ-КЛИН"

Шахты  | 2017-06-21

ООО «Спирит-Клин» г.Шахты, Ростовской области. Директор Киселева Наталья Сергеевна. Бессовестная аферистка!!! Заключает договора с комп

Нпф, пенсионное страхование

Шахты  | 2017-05-30

Шарашкина контора. Обещают что угодно, в итоге бесплатно отработал-уходи, якобы не прошел испытательный срок, или минимальная выплата, в дв.

Ремшахтстрой (РШС), Строитель Плюс

Шахты  | 2017-04-19

Устроилась в РШС. Сказали, что иногда бывают задержки зп, но они не значительные, хотя на момент моего трудоустройства у них уже шла задол.

ооо "лига2000"

Шахты  | 2017-04-04

работала торговым представителем в данной компании год, отношение работодателя к сотрудникам ужсное на зп накалывают минимум тысяч на 1

Кадровый холдиг "Олимп" Пр. Карла Маркса 111

Шахты  | 2017-03-15

Обратился в данную,, лавочку,, по поводу поиска работы, заплатил 1000 рублей якобы добровольный взнос (хотя никаких заявлений от меня и акто.

Ковский карьер

Шахты  | 2017-03-09

Ковский карьер!!! Работает, щебень самосвалами вывозят - продают , НО у начальства нет денег для работяг. Дал 7000 за февраль. Считай, что бе

магазин "Жасмин" на Шевченко (ООО Юрченко и К)

Шахты  | 2017-03-07

Текучка кадров ужасная, и это на руку руководителю, т.к. з/пл выплачивается с задержкой, а при увольнении за последний месяц или даже два н

Магазин Порядок (ТЦ Максимум)

Шахты  | 2017-03-06

Устраивался работать в этот "магазин", я трудолюбивый человек, но посидеть совершенно нельзя, товар не качественный- ну сами посудите эл.

Страницы: 1 2 3 4 5

Виктор ООО "МАСТЕР"Было подобное. Полностью подде...
Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов